1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мороз в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Bamby, 15.12.09.

  1. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Хехе. Как верно написано в -60 ощущается совсем по другому, даже при всей сухости климата.
     
  2. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    jek,
    Дык, я не сомневался, что найдутся бывалые, которые при нуле плавки на брюки меняют, потому что купаться больше нельзя. Шумахер на 180ти, грубо говоря, наверное, тоже думает, что одновременно курить, кофе пить и по телефону разговаривать опасно. Я про обычных людей из средней полосы пишу, чо выпендриваццо то? -20 нихера не тепло. -30 - максимум, что я чувствовал. Тоже ацки зябко. Не сомневаюсь, что в Нижневартовсе это игрушки, но не о том речь.
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    такое мнение напоминает басню:
    "Жил-был слепой мальчик. Однажды пошёл он в зоопарк и там возле клетки со слоном внезапно на миг прозрел. И увидел огромную слоновью задницу. А потом снова ослеп. С тех пор, когда ему рассказывали о чём-то красивом, он спрашивал: «Это так же прекрасно, как задница слона?»":writer:
     
  4. NeFormat

    NeFormat Новичок

    68
    0


    Ну как же тебе повезло! В Египте побывал! Так хорошо? Это заграница?;) Неужели там в это время было действительно + 26?
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А почему заграница под знаком ?. Есть сомнения?:)
    Ну почему хвастун, просто делюсь своим мнением, не более того.
     
  6. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    offtop, на египет туры первые 2 недели декабря на "ЧИПТРИП" распродавались от 60 $ (это 3* завтраки-ужины включены на 3-4 ночи) + 40$ топливо.
    ps
    А вообще, прелесть МСК, если сильно морозно, или просто хочется сменить обстановку, можно быстро и недорого улететь.. И стоить это будет дешевле!!! чем остаться в городе в выходные ))
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Особенно будет сильно дешевле Подмосковной турбазы, узнавали цены, 4 дня 40 тыс. рублей офигеть, за что?
     
  8. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Mr.Q, ты на чем в подмосковье улетаешь?:d
     
  9. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    В основном от спиртного:d
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Чет мало морозов было...
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Маришка,
    Ничего, все впереди.
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    jek,
    хорошо, а то я прям переживаю, дубленка висит без дела, водка стоит без дела, огурцы не открываются без мороза)))
     
  13. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Дык на помощь зови. С дубленкой помочь не обещаю, а вот остальное так вполне. Лучше много народу зови на помощь так оно веселее, да и я человек ненадежный, пообещаю, а сам не приду.