1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужская обувь большого размера

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем ovp04, 15.12.09.

  1. ovp04

    ovp04 Новичок

    58
    0
    Кто знает, где можно купить мужскую обувь 47 размера?
     
  2. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Рынок тракторный, Терволина, Эколас, белорусские производители приезжают "с набегами " - арендуют закуток в ДК, если встретите такое, там то же есть.
    Ростовская обувь бывает больших размеров.
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    ovp04, привет товарищам по "несчастью"! :)

    Если речь идет о классике, то можно купить в "Элеганте" на Комсомольской, но только в дни поступления новых коллекций и то не всегда. У них почти всегда бывает несколько пар больших размеров. В других магазинах большие размеры либо редкость, либо полное г.
    Если же нужна спортивная обувь, то здесь особой проблемы нет - хорошие кроссовки больших размеров бывают во всех крупных магазинах подобной направленности.
     
  4. ovp04

    ovp04 Новичок

    58
    0


    Спасибо. Спортивную сыну еще удается купить, а вот что-то другое - вечно проблемы. А не пользовались интернет-магазинами для покупок обуви большого размера? Нашла несколько таких магазинов и обувь вроде там представлена приличная...
     
  5. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Мне кажется - дурная затея. Обувь нужно мерять. Разве что купить там ту модель, которую Вы уже меряли, но дешевле :)
    У меня размер - 29.5, но покупаю обувь размером начиная с 45 по 47, как вот покупать обувь в инет магазинах "в слепую"? :)
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    ovp04, согласен с предыдущим оратором. Размеры у обуви нестабильны (я иной раз и в 45-х себя вполне комфортно чувствую, а в некоторые 46-е даже не влезаю), поэтому примерка обязательна.
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Нет ничего проще!