1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу купить участок не у перекупов

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем TigerVI, 14.12.09.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Зачем тему создавал? :upset:
     
  2. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Шелудивый кот, 1) не хочу потерять в деньгах 2) у перекупов нет доков, приходится ждать готовности документов, а потом оказывается что что то не так и т.д. (перекупы точнее посредники хотят срубить деньжат не вкладываясь, в итоге столько мороки :frustrate )
     
  3. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Продам свой участок на Красном, общество "Монолит". 6 соток, постоянный городской свет, поливная вода. От конечной трамвая "Матросова" 15 мин. пешком. Пишите в личку кого интересует.
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    это дача? газ не предвидится?
     
  5. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    да дача. газ зависит от желания и возможностей дачников. до линии около 300 м.
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Тут есть еще желающие купить участок в городище 8 соток за 250 тыс ?:shuffle:
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Я свои 6 соток берегу... 2 года назад стоили 15 тыров:haha:
     
  8. arbeiter

    arbeiter Участник

    205
    0
    Ну как съездили, понравилось?
     
  9. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    arbeiter, ему лень тут писать .... я так понял что Смайлыш хочет что бы все было готово желательно с асфальтом... а там ЧИСТО ПОЛЕ
     
  10. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    TigerVI,
    что значит лень?! :)
    я более категорично подхожу к выбору участка. Мои доводы против ты знаешь. Согласись, они имеют место быть. Скажу однозначно, место не по мне.
    Никто не хочет , чтобы было все готово, но надо хотя бы видеть, что хоть минимальные условия существования можно будет себе обеспечить на месте ПЖ. :beer:
     
  11. vetal

    vetal Новичок

    27
    0
    Есть тут участок в Киляковке, это на Ахтубе, 1км от ВолгоМола, огромный пляж, 13 соток, центральная вода, свет, газ, вокруг живут богатые соседи - 1,4млн. Если интересно покажу и уступлю. мыло [email protected]
     
  12. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    на карте maps.yandex.ru покажите.
     
  13. vetal

    vetal Новичок

    27
    0

    Вот, метка 1
    http://maps.yandex.ru/?um=l-XaZ2mp2MUEWkvLfmJs477obBjQVmQJ&l=sat
    старая карта конечно, там уже застроено больше
    Я собственник, если посредники бесят:)
    Покупал для себя в прошлом году, хотел строится, выбирал полгода, всю ближайшую область объездил, самое лучшее место на сегодняшний момент. И покупаться, и порыбалить в озере, и рядом Волжский, магазины, школы. Шпана не живет, все дома крутые. Кризис(мать его), теперь продаю дешевле чем купил.
     
    Последнее редактирование: 03.02.10
  14. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    TigerVI, вешай объявления на столбах в тех районах, где хочешь купить участок. Риелторы вряд ли их увидят - у них другие методы работы.

    добавлено через 57 секунд
    vetal, за сколько взял, если не секрет?
     
  15. vetal

    vetal Новичок

    27
    0


    Тоже не факт, вот я там полгода не был где мой участок, но вероятность повышается

    1,5
     
  16. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0

    Искать знакомых и спрашивать - "никто не продаёт?" Многие бабушки чекрыжат свои участки и продают. Мы так искали, но нашли по объявлению на столбе. Бабушка поделила 8 соток и половину нам продала. Когда уже купили по инерции доходили даже более выгодные предложения. Но это Максимка и жена например знает всех абсолютно.
     
  17. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    странно но собственники прдают дороже чем перекупы