1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Компьютерра" закрывается.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Picard, 12.12.09.

1. Picard

Picard Участник

109
    4
    Компьютерра закрывается.
    http://www.ctinside.com
    http://helpix.ru/forum/index.php?showforum=9

15 декабря выйдет последний номер журнала. Для многих это событие не значит совершенно ничего, подумаешь, одним компьютерным журналом больше, одним меньше - какая разница... А для кого-то это целая эпоха, которая закончится 15 декабря 2009 г.
    Я начал читать "Терру" с 1996 г. и за это время она оказала очень сильное влияние и на мое мировоззрение и на многих моих друзей - это уникальное издание. А сколько великолепных журналистов и специалистов в области IT вышли из нее за эти годы.
    Искренне жаль...

2. olegun

olegun Активный участник

7.393
    32
    По мне так она была единственным компьютерным журналом,остальное не более чем красивый глянец с рекламой за наши деньги...
    Очень жалко.

3. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    Блин. %( У меня все шкафы забиты компьютеррой, очень часто покупал и с удовольствием читал.. :((

4. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.294
    96
    У меня тоже была БОЛЬШАЯ подпорка. Но хранить не было смысла. В итоге все вывез на свалку. Хотя лично для меня она была инетресна этак, года до 2000... Потом, стало что-то не то.

5. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    оу.. Господи. стена плача ) пойду повешусь

6. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    Aksy,
    Удачи.

7. oleg25

oleg25 Активный участник

2.063
    0
    жаль тоже лолго почитывал ее,как теперь без огорода жить)

8. sandbird

sandbird Участник

428
    0
    Прикольно было читать Терру времен Кузнецова, не в последнюю очередь из-за разборок редакционных "либерал-прогрессистов" с читателями - фидошниками, философами-"почвенниками" и прочим народцем из регионов. Первые в той или иной форме регулярно опускали остальных, а те в свою очередь писали в редакцию возмущенные письма, и все это доставляло море положительных эмоций.
    После увольнения Кузнецова журнал поскучнел, да и инет тогда уже стал достаточно доступен.

9. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    Кто может дать почитать последний номер от 15-го декабря?

10. Bill Butcher

Bill Butcher Активный участник

1.056
    0
    Скачай :)
    Электронную "компьютерру" никто не отменял.

11. megaQQQ

megaQQQ Активный участник

2.577
    0
    ААА, только сегодня купил последний номер :( по обложке сразу понял, что-то нет так... а ещё до этого худеть начала и рекламы в номерах почти не было (кризис мать его)...жаль, для меня действительно целая эпоха, начал читать года этак с 98-99.. есть все номера, за 10с лишним лет 1 или 2 шт пропустил...
    А насчет того, что почитай мол в интернете, у бумажного номера особая философия и тепло (это многое другое, одноразовое можно в интернете почитать)
    обыдно.... :(

добавлено через 35 секунд

могу дать (с возвратом))) )