1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с Halfe-Life

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем svalx, 21.10.03.

1. svalx

svalx Участник

244
    0
    У меня Half-Life v46/1.1.1.0, и я не могу пройти один уровень, там, где три гадины лупят клювами в ракетной шахте. Я допетрил, что надо включить энергию, горючее и окислитель, чтобы её испепелить. Но загвоздка в том, что что дверь, куда ведут трубы горючего и окислителя не открывается. Генератор я включил, а с этим проблема. И игру уже переустанавливал, и заново проходил до этого места - бесполезно.
    Может кто-нибудь в курсе , как это исправить, может быть патч какой нужен, или я не врубаюсь, как туда пройти(там ещё люк есть с решеткой, туда я тоже никак не попадаю)? Жалко бросать...:huilen:

2. V1t

V1t Новичок

97
    0
    :confused: решетку бьешь фомкой и спускаешься вниз к трубам, поднимаешься потом наверх в комнату.

3. Necrom

Necrom Активный участник

1.755
    0
    Я кидал сверху в проходы гранаты. Заодно отвлекает цветочек и можно пробежать дальше.

4. Maniac

Maniac Новичок

16
    0
    Путь в комнату где кислород и горючее включаеться лежит через полет на вентляторе.

5. Sheriff

Sheriff Гость

А ты не забыл включить второй рубильник генератора наверху? (С обратной стороны)

6. Voyager

Voyager Активный участник

3.066
    0
    У меня на этом уровне проблем явно не возникало. А под потолок летал?