1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая каста господ - Прокуроры?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Zebra21, 11.12.09.

  1. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    нет я смогу обороняться от таких гавнюков в случае критической ситуации...
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ишо надо посмотреть на этих малолеток внимательно :spy:

    И вообще, если вычесть из 8 часов контакта пару часов на дорогу и орг.мероприятия, останется 6 часов. На трех дам, да ешо множественно.

    Ну, есть тут кто бросить в него камень? :wow:
     
  3. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    так потому и бросают, что сами не могут...

    ЗЫ. И не надо опять примешивать мух к котлетам. При чем здесь митинг родителей Саши Колокольцева?!
    ЗЗЫ. Наверное, мало, кто знает, что эти "убитые горем" родственники, в свое время, вместо того, чтобы заниматься похоронами мальчика, назначали и проводили митинги. Всё против сотрудника прокурора.
     
  4. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    s14,
    Слать их куда подальше. А то так и будут нас иметь.
    Вильгельмина,
    При том, что прокурорша также остаётся безнаказанной.
    У Вас достоверные факты? Источник разгласите?
     
  5. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    "....И Басов – это не единственный, когда мне приходится освобождать из-под стражи. Я практически один раз в три – четыре месяца кого-нибудь освобождаю. И это не прокурорские работники, поверьте...."

    шедевр.
     
  6. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    легко. Сами родственники.

    к большому сожалению и родственников, и самого следствия, которое ведется С-К СК, вину никак не удается доказать. Вот ведь беда какая: тётко оказывается ехала с совершенно низкой скоростью, столкновения избежать (это по мнению экспертизы, причем повторной) было невозможно, сопровождающая детей действительно не держала за руку мальчика. И самое главное! -о, ужас!- они и впрямь переходили вне зоны пешеходного перехода. Да, рядом, но вне зоны! Впрочем, сдается мне, я выболтала сведения, не подлежащие огласке. Родственники теперь намалюют новые плакаты, пойдут бузить не только к прокуратуре, но и к суду, под губернаторские окна, а так же писАть письма госдепам.

    добавлено через 2 минуты
    кстати! Во-первых, она не прокурорша, поскольку не является и никогда не была женой прокурора (см. Правила Русского языка).
    Во-вторых,если ты имел в виду именно это, она уже не работник прокуратуры. Если родственникам от этого легче стало, я их поздравляю. Сожрали женщину, попавшую в беду.
     
    Последнее редактирование: 12.12.09
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вильгельмина,
    у вас дети есть? Им по головам прокуратура каталась?
     
  8. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Westfalen,
    Сергей, ну не надо вот этого, ага? Да, есть у меня деть.
    Но, во-первых, я бы не отпустила его с тремя другими детьмя и ОДНОЙ тёткой, а во-вторых, уж точно бы не стала митинговать.

    ЗЫ. Саньку надо забанить за разведение оффтопа.
     
  9. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Вильгельмина,
    Ну, во-первых, давайте-ка не "тыкайте". Мне с Вами водку пить не приходилось и браться тоже. Чему я нисколько не печалюсь. А, во-вторых, не Вам решать, банить меня или нет.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вильгельмина
    АГА вы скажете водителю переехавшему голову вашему ребёнку, а пока кушайте мороженое
     
  11. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    San" ka,
    ой, граф, простите, шото мы в беспамятстве...
    Ты сначала пойди доучись, а потом всякие провокационные вопросы будешь спрашивать, ага?
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    и тупо не станете митинговать, когда власть поимеет вас и ваших детей
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Уже уволен и под следствием

     
  14. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Westfalen,
    твоему ребенку. Тоже, ага?
    То есть, по-твоему, женщина (мы же не говорим, ГДЕ она работаЛА), одинокая мать, специально задавила чужого мальчика, чтобы быть выгнанной с работы, чтобы заработать очень тяжелую болезнь, чтобы её имя полоскали все кому не лень, например, гражданин Германии Westfalen, чтобы Санька, недоученный самоучка-политолог обвинял её без суда и следствия , если не во всех, то в нескольких смертных грехах?
    Для вас всех некая принадлежность к прокуратуре является эдакой красной тряпкой.

    Причем всё вышеизложенное не имеет ни малейшейго касательства к сабжу. Предлагаю забанить всех троих: Саньку, как провокатора, Вестфалена и меня.
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вильгельмина,
    кто гражданин германии?

    добавлено через 1 минуту
    Вильгельмина,
    забань меня, пообсчаемся в icq

    добавлено через 2 минуты
    Вильгельмина,
    зачем мне твои отношения с санькой?

    добавлено через 4 минуты
    Вильгельмина,
    дело не в том, что она сотрудница прокуратуры, а в том, что покатавшись по голове ребёнка она стала свидетелем.
     
  16. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    То есть, всех пешеходов вне зоны пешеходного перехода можно спокойно давить?

    Ох, дождутся, господа власть придержащие, развития ситуации как в "ворошиловском стрелке" или "законопослушном гражданине" :frustrate

    добавлено через 2 минуты

    То есть, нам её пожалеть надо, что ли? Попала в беду, бедненькая...

    А представьте себя на месте родственников погибшего мальчика? Вы осознаёте, какая у них беда?
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    дй_дантист,
    ни хера не дождутся, пока електорат хавает речи медвепута

    добавлено через 2 минуты
    Вильгельмина,
    мой ребёнок ходит по перекрёсткам (слава Богу) где закон рулит, а не бабло и статус власть имусчих
     
  18. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    dj_dantist,
    скорость, трамвай, непешеходную зону не принимаем во внимание априори, да?
    О.К., парни, по сабжу общайтесь. А эту тему просто забудьте.

    добавлено через 2 минуты
    Westfalen,
    я рада, что твой ребёнок живет в законопослушной стране, где проживаешь и ты, гражданин, как оказалось, всё той же поганой России. Вы теперь оба два можете не опасаться ужасных прокурорш из Волгограда.
     
    Последнее редактирование: 12.12.09
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вильгельмина,
    и слава Богу. Ток не пойму, зачем ты подонков всяких засчисчяеш. Ты не думала, что можеш случайно оказаться на той же зебре перед цирком?
     
  20. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    за что браться-то? За большие дела? Так ты и не потянешь, кишка тонка.
    Или за одну и ту же ручку в администрации? так я всегда в перчатках, чтобы не заразиться

    добавлено через 2 минуты
    Westfalen,
    именно потому и защищаю. Потому что ЗНАЮ, каково там ездить водителям. И с детьми ходить.
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вильгельмина,
    ты Клон?
     
  22. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Westfalen,
    ток заметил? :hah:
    от ты ващщщщеееее
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    непонятен твой смех
     
  24. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3

    Да неужели знаешь? Каждое утро около 8-ми спускаюсь по "Хиросиме" на Коммунистическую, и потом ухожу на Пражскую. Каждое утро стадо будущих педагогов ползёт через дорогу, мысленно начертив себе прямую линию "общага - институт". И этому стаду плевать на пешеходки, светофоры, ментов по три экипажа кормящихся утром на стыке Коммунистическая-Пражская. А потом бедный водитель будет потеть в суде, что - не просчитал вероятность "хода" студентки через проезжую часть. Когда уже наш народ будет смотреть на знаки и разметку? Кстати, на "Красном" у местных сталеваров целый бизнес, - мальчик перебегает дорогу. Как у цыган бизнес - маршрутка дёрнулась, когда я стала выходить.
     
  25. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    да пофиг где она работала, факт тот, что ехала за рулем пьяная и стала участницей ДТП со смертельным исходом, а вот тут начинается уже тема где работала сия дама... мало того, что самоуверенность в своей безнаказанности позволила ей садиться под шафе за руль. И уж извините у меня был случай, когда я на мопеде чуть не сбил девочку дошкольницу, которая вырвалась из рук матери и решила перебежать дорогу. Так вот мне в глотку не то что мороженное не полезло, руки еле руль держали... а Вы говорите "Бедная женщина"
     
  26. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3

    Есть материалы освидетельствования? Или официант сказал?

    добавлено через 5 минут

    А зачем тогда ВООБЩЕ наносить разметку пешеходного перехода? Зачем тратить краску или пластик? Ведь мы всё равно прёмся по кратчайшему пути, а "пешеходка" - не для смелых?
     
  27. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Вильгельмина,
    Мадам, идите в кий. И не ортачьтесь. Иначе Вас пошлют ещё дальше за переход на личности. Например, в бан ;)
     
  28. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Esaul,
    рядом не стоял, алкотестер не держал, говорю, то что описывали СМИ, а вот если освидетельствования не было произведено или результаты были подменены, еще раз доказывает, что место работы сыграло не последнюю роль.
    Esaul,
    скажите, если Вы не дай бог лишаете человека жизни, Вы пойдете есть мороженное, когда труп лежит недалеко от Вашего авто?
     
  29. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    Очень свежо и актуально.
    Со мной такая же история практически каждое утро. Просто миграция лемингов какая-то.
    Но вопрос не в правоте пешеходов или водителей.
    Вопрос в здоровье общества.
    Вопрос в адекватности каждого отдельного человека.
    Пример ул. Коммунистической:
    на всем протяжении этой улицы есть несколько нерегулируемых пешеходников- так вот, кроме самого себя, я максимум пару раз видел, чтобы кто-нибуль пропускал пешехода.
    дальше на той же улице:
    если выезжает машина с парковочного места- единицы, проезжающие по дороге проявляют уважение и уступают дорогу.

    к разговору о пешеходах- на дороге по ул. хиросимы на уровне магазина радеж стоят в обоих направлениях знаки пешеходного перехода. Я ТАМ ПЕРЕХОЖУ- МНЕ СИГНАЛЯТ, какова хрена я, мол, тут иду...
    и к тему сабжа и защитницы правонарушителя- я думаю, блин, а вот собьют меня здесь- а потом доказывай, что шел в 5 сантиметрах от действия знака или в 10.

    еще одна проблема синева за рулем. да, сейчас немного меньше стало.
    но по факту ситуация такая же.

    подчеркну- вопрос в каждом отдельном человеке, а не так, что эти хорошие, а эти плохие.

    что касается ситуации по смерти колокольцева.
    ненавидят и шумят по поводу прокурорского присутствия в деле-только по тому, что ЗАКОН применяется выборочно.
    я был слегка шокирован- правовыми раскладами хабаровской сотрудници прокуратуру и вижу как выворачивают закон по делу ивановой.
    это все должны делать адвокаты, если на то пошло, а не система правоохранительных органов.

    а то на деле получается, что если подозреваемый не из системы- для него одно правило, чтобы было признания и дорога на особый порядок.
    и речи о квалификациях и экспертизах в таких случаях быть не может.
     
  30. это вообще откуда?!
    Результаты мед. освидетельствования говорят, что подозреваемая была трезва.

    а водку она не пила рядом с трупом? Один мудель сказал какую-то чушь про мороженное, а остальные радостно подхватили.

    ЗЫ.
    :bigeyes: чего?

    добавлено через 3 минуты
    это всё должны делать и адвокаты, и правоохранительные органы, а не толпа. Или априори будем линчевать тех, кто служит в любой силовой или правоохранительной структуре?