1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фирма "Стеклокомплект", будут мнения? Что-то в сети мало инфо по ним.

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем ostap, 09.12.09.

  1. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Даже на этом форуме раз их название встречалось.
    Интересует качество их стеклопакетов для ПВХ окон.
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    отличное качество
     
  3. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Большенство фирм по производству окон ранше заказывали у них, возможно и сейчас.
    Согласен.
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Стеклопакеты заказываю у них. Об организации могу сказать только хорошее. Привет менеджерам Элине и Елене!
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Делал у них зеркала на заказ. Всё отлично.
     
  6. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Всё зависит от того на каком стекле работет фирма. Самое лучшее стекло, которое выпускается в России - это Пилкингтон. Дальше по нисходящей: Бор (хотя это уже не Бор, его купила иностранная фирма, названия не помню), потом Салават и замыкает список Саратов.
    На каком стекле работет Стелокомплект не знаю. На Пилкингтоне работают ОкнаМакс, ОкнаЛига, МаскоГласс. У них точно классные стеклопакеты.
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    С первыми двумя не сталкивался а вот с последними, сотрудничал.Менял стекла в рамах на стеклопакеты.
    Причем стеклопакет у них по цене был очень близко к двум стеклам такого же размера заказанным в стеклорезке на двинской.
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    В МаскоГласс отвратительный персонал (менеджеры), стеклопакеты у них хорошие, но между стекол внутри на дистанционной рамке видна надпись "MG", ну типа "это наши пакеты", это не нравится заказчику окна.
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    я бы на *** послал поставщиков надписей