1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбрать банк для кредита.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Pin-up, 09.12.09.

  1. Pin-up

    Pin-up Участник

    407
    0
    Есть необходимость получить кредит под залог коммерческой недвижимости, сумма кредита не более 30% от оценочной стоимости объекта, возврат 100%, если есть у кого опыт - подскажите название банка.
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Юникредит.
     
  3. Pin-up

    Pin-up Участник

    407
    0
    Ivan,
    сп
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Мне формулировка вопроса понра
    Т.е. кредит возьмете на 30% от оценочной стоимости, а вернете 100?
     
  5. Pin-up

    Pin-up Участник

    407
    0
    jek,
    под возвратом 100% подразумевается - 100%-я гарантия возврата!!!
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Последнее редактирование: 11.12.09
  7. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Юниткредит.
    Там сейчас очень хорошие ставки 13,8 на год. Хотя думаю зависит от суммы кредита. После сбора документов, кредитный комитет проходит довольно быстро (хотя у меня мелькает мысль, что они нас боятся уже :d , и по этому быстрее шевелятся )

    В залог принимают даже материалы в обороте. Остаточная стоимость залога должна быть на момент заключения договора в два больше чем сумма кредита. (берете 10ть лимонов, в залог 20ть). С проверками залогового имущества потом мозг не выносят. Пролонгировать тоже потом не напряжно.

    Недвижимость проверяют жестко, протащить желаемую цену посчитанную карманным оценщиком несколько проблемно.


    Юрикам туда лезть не советую. % плохой. Вынесут мозг. Я с ними работаю по необходимости :iq:
    Там только для физиков рай :)
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Pin-up,
    в какой отрасли крутитесь и где рс??