1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю смесь "Малютка 1"

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем LenaHacker, 04.12.09.

1. LenaHacker

LenaHacker Участник

167
    0
    Нам в поликлинике выписали получать на молочной кухне смесь "Малютка 1". И так нам до полугода только ее и будут выписывать. Но мой малыш ее не ест. В магазинах и центрах детского питания пачка стоит 130рублей. Продам семь пачек за 700 рублей, получится по сто рублей пачка.

2. ГлюкозКа

ГлюкозКа Активный участник

1.425
    0
    А какую смесь ест ваш малыш?Моей подруге на молочке выдают Нутрилак,ее дочь вообще ни в какую ее не хочет кушать, а вот Малютку как раз и приходиться покупать..Обмен не интересует?Я у нее еще завтра узнаю,может она и прикупит у вас малютку.

3. LenaHacker

LenaHacker Участник

167
    0
    ГлюкозКа,
    Конечно, интересует. Я пытают выбить нутрилак. Но нам ТОЛЬКО Малютку и выдают. Если вы узнаете у своей подруги, буду вам очень благодарна.

4. LuckyM

LuckyM Активный участник

2.540
    0
    Вам по 7 пачек в месяц дают?

5. LenaHacker

LenaHacker Участник

167
    0
    LuckyM,
    да. но я думала, что больше будет. подруга сказала, что в кировском р-не по 14 выписывают... правда-нет не знаю, получает не она.

6. LuckyM

LuckyM Активный участник

2.540
    0
    да в кировском по 14, у меня на красном по 7
    с 5 месяцев еще накинут 6 пачек каши
    а 7 остальных наверное тырят

7. LenaHacker

LenaHacker Участник

167
    0
    LuckyM,
    А где можно узнать, сколько на самом деле положено? Не поленюсь - схожу. Даже поругаться могу.

8. Продам молочную смесь "Нутрилак" (с рождения до года) по 100 рублей. Моей дочери не подходит.