1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хозяйка Тайги - сколько убийств за серию

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем johnjob, 04.12.09.

1. johnjob

johnjob Активный участник

1.866
    1
    Просто опупел от этого фильма компании НТВ, где снимается девушка с таким миловидны лицом... Сколько убийств, причем самыми разными способами, зв весь этот фильм нам показали!!!!
    Да, эти мрази просто специально делают такое кино, чтобы не только молодежь учить самоуничтожению, но из нас , смотрящих на это всё энергию качать...

2. WindMan

WindMan Активный участник

12.289
    149
    Что мешает переключится на другой канал?

3. Checkист

Checkист Активный участник

2.331
    0
    WindMan,
    Вообще-то человек возмущён самим фактом наличия подобных фильмов на ТВ (а я уточню - не просто наличия, а ещё и доминирования - особенно, кстати, это касается НТВ, что, однако, не мешает другим каналам показывать полнейшее непотребство с чуть меньшим градусом насилия), так что не надо задавать идиотских вопросов. Или это так - отметиться в теме и посты понабивать ?

4. WindMan

12.289
    149
    Check'ист, на 1 канале шел фильм "Непобедимый", так там тоже одни убийства... На каком-то канале идет "Чета Пеночетов", там дым от пошло звучащего мата стоит... На ТНТ куча фильмов, где за кадром подсказывают, когда нужно смеяться (очевидно, что расчет на аудиторию полных дебилов)... А взять серию передач про всенародный обман. Подумайте, сколько стареньких бабушек и дедушек стали чаще сосать валидол. На канале "Охота и рыбалка" показывают, как убивают животных...
    Может стоит возмутиться самим фактом наличия ТВ?

А что мешало вчера Путину высказать это возмущение?

5. Checkист

2.331
    0
    Ну и тебя это устраивает, да ?
    WindMan,
    А Путин сидит в бункере и не знает, что творится в средствах массмедиа ? Хотя где-то там мелькала информация, что ВВП любит Расторгуева и Камедиклаб, так-же его высказывания типа "замочим в сортире" и шутки про галстуки выдают очень высокий культурный уровень этого человека. Да дело даже не в этом. Обращаться к Путину с какими-то вопросами - всё равно, что обращаться к унтер-офицеру СС, отдающему приказы, с жалобой на солдата, который ставит тебя к стенке.

6. WindMan

12.289
    149
    Как бы это покороче выразить-то?
    Понимаешь, Check'ист, существуют магазины, кафе, рестораны и др. заведения, которые меня не устраивают по тем или иным причинам. Я туда просто не хожу!
    Существуют продукты, которые жутко полезные, но мне не нравится их вкус. Я их не ем!
    Существует художественная литература знаменитых авторов, но которая мне не нравится. Я ее не читаю!
    Существуют темы на этом форуме, которые мне не интересны. Я тоже их не читаю!
    Телевизор я тоже смотрю выборочно. Если мне не нравится фильм/передача, я просто переключаюсь на другой канал.

Это я все к тому, что хочу узнать, что заставляет людей делать то, что им не нравится? Зачем постоянно ходить в магазины, где "высокие" цены, в рестораны, в которых хреновое обслуживание и кухня, смотреть от начала до конца передачи/фильмы, которые вызывают недовольство, а потом здесь возмущаться?

7. Checkист

2.331
    0
    WindMan,
    Мы говорим о разных вещах ...
    Да выбора просто нет у большинства, вот и всё ! Человеку со средней з.п. не по карману хорошие продукты, заведения и развлечения ... ну если только по большим праздникам.

8. Алек :) ГЫ

Алек :) ГЫ Читатель

6.659
    0
    Check'ист не по карману телевизор с переключателем каналов? он покупил телек, залоченный на заводе на НТВ?

не смотрю НТВ уже много лет. там одни зоны и криминалы. 100%.

а когда то при Гусинском в 95 году был классный канал....

9. johnjob

1.866
    1
    Так вот... чтобы не быть голословным, предлагаю свою гражданскую позицию выразить на форуме на сайте НТВ - зайти на форум и написать в теме...
    я понимаю, что это не решит проблемы. Но я например вчера решил, что этим ******ам выскажу...
    Между прочим , на этом форуме ещё нет такой темы, где бы была обсужаема и осуждена эта тема

10. Алек :) ГЫ

6.659
    0
    а кто мы такие чтобы осуждать эту тему? наверняка есть контингент который тащится от такого контента, на НТВ не дураки рулят.

а мы его просто не смотрим :)

11. johnjob

1.866
    1

ну и забей значит. Будем вечно НИКТО

12. Алек :) ГЫ

6.659
    0
    это ты о чем? типа о активном проявлении гражданской позиции чтоли? так у меня в телеке больше сотни (лень считать точно, ~120?) русскоязычных каналов, 80% говно. мне теперь что - бросить все дела и бороться с ними?

не будет у НТВшников целевой аудитории, хавающей криминал, они начнут показывать круглые сутки то, что будет пользоваться спросом - девственниц, поющих псалмы.

гражданин вы наш, johnjob, ыыы )))