1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ошибки тарификации и пр.

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Черная злобная зверюга, 03.12.09.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Предлагаю типичные и новопоявляющиеся ошибки в списании средств со счета писать в отдельную тему. Так будет проще.
    Ну и начну, собственно.
    Тариф - яблочный фреш, пакет за 700 рэ должен был закончится в конце октября. Поскольку я так и не решила - на какой тариф перейти, а инет стал более выгоден у мегафона, номер я заблокировала за день до списания следующего платежа за пакет.
    В ноябре я его один раз разблокировала, чтобы сделать звонок, потом опять поставила на блок.
    Позавчера решила-таки сменить тариф. Полезла в личный кабинет, и обнаружила, что на счету вместо положенных 30 или 20 рэ(точно не помню) минус 1 тыр семь рублев.Если бы было -700, я бы просто положила на счет и подумала, что за пакет списали...но так как сумма не сходилась-позвонила в службу поддержки....Сказали-ошибка списания, будут исправлять.Так что будьте бдительны;)