1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рецепты на Новый Год!

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Olive, 03.12.09.

  1. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    оффтоп))
    имхо, секретный рецепт вкусного стола на НГ - в людях которые за ним сидят и пустой желудок, желательно с мороза :eat:
    и не пинайте за занудство :crazy2:
     
  2. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.119
    У нас в семье традиция на НГ - нутрия и салат морское чудо. Все остальное - по желанию...
    Этот год припас коньяка собственного приготовления :)
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну что? Оливье настрогали?

    В прошлом году я ничего не готовила, купили в Азбуке вкуса салатики на раз.
    Я была на 9м месяце, Даше 5л и Диме 2г.

    В этом году режу Оливье. Посолили красной рыбы. Запекаем курицу. Приготовим жюльен.
    Маслины, сыр, мандарины, вино, шампанское.
    И в этом году ещё ананас))

    Планировала сделать новый салат, креветочный, но не купили соус для него, буду делать позже, рецепт на фото.

    И фото стола 31.12.2019
     

    Вложения:

  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Ойшты. Плюсики.))))))
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    НГ
     

    Вложения:

  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Первое
     

    Вложения:

  7. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    dsv, хоть бы пельменей с магнита. С таким первым до язвы недалеко. Можно элементарно омлет сделать. Колбаски туда и сыра. Отлично пойдёт.
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.772
    1.629
    Што тоже неплохо.
    И это тоже. Лишь бы в кайф.
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    чесно? гадасть несусветная - еле съел
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    с каких это пор магнитовские пельмени стали лучше натуральной консервированной рыбы?
     
    dsv, Vlady и Grinya нравится это.
  11. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    не знаю. Не ем ни то, ни другое. В магните есть медвежье ушко, например. Около года назад были съедобные.

    Да. Омлет надо правильно готовить. И в принципе не все его любят.
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    они перестали быть съедобными лет пять тому назад)))
    а может и поболее. условно нормальными они были только в первый год как вышла марка.

    я вообще магазинные пельмени употребляю крайне редко.
    а вот сайра в банках очень даже ничего. если не подделка.

    конечно это не новогодний рецепт, но очень неплохо размять банку сайры с масле или в собственном соку, порезать туда яиц, добавить зеленый лук и лур репчатый и можно ложку майонеза. и сверху на поджаренный хрустящий тост, смазанный горчикой)
     
  13. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Скромненько)

    w1.jpg
     
  14. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    всегда подозревал, что в неметчине сплошные алкаши живут. этожь надо, такой набор алкоголя и ничего на закусь в обозримой близи нет. одна елка, да и та небось пластиковая...))) а два пузыря на переднем плане, заметьте, почти пусты. даже захудалой сигары нет(((
     
  15. irbis07

    irbis07 Активный участник

    733
    49
    каким нужно быть м,ком чтобы по этому фото человека в алкаши записать, фу таким быть.
     
  16. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    м.ака ты в зеркале увидишь, а моё мнение начало формироваться со времен поездки среднего брата за опытом в сфере эко с/х, конторка какае-то OOWF, где-то недалеко от Ганновера была в 200-х. По его рассказам я понял, что на ферме где он бывал коллектив почти непьющий был, не больше трех бутылок пива за обедом в лицо употребляли, да... А вообще, не тяжко жить без ЧЮ? Шлангом привык выглядеть в глазах окружающих?
    Кстати, с его же слов, швейцарские фермеры хлеще немецких, так как шнапс квасят вместо пива, и могут даже утром начать. А делают его из всего - картофель, свекла, брюква, груша, яблоки. фермер ставит брагу, как она доходит - вызывает мобильный перегонный аппарат на базе грузового авто и за 2-3 дня ему всё перегоняют.
     
    Последнее редактирование: 05.01.21
  17. irbis07

    irbis07 Активный участник

    733
    49
    прям детсадом повеяло,
    ну и какие выводы?
    ну это было значит было ЧЮ от вас?
     
  18. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    пиксель, у тебя ещё и с логикой плохо?
     
  19. irbis07

    irbis07 Активный участник

    733
    49
    Это к кому?
     
  20. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    когда меня какой-то пиксель с отсутствием ЧЮ и не владеющий логикой обзывает м.ком, я считаю его недостойным личного обращения, посему сообщения для таких идиотов идут обезличенными, ферштейн?
     
  21. irbis07

    irbis07 Активный участник

    733
    49
    Ню ню вешать ярлыки это норм, а обратку получать как то не приятно, переобуваться в полете на ЧЮ тоже норм, ну это же ни чего не меняет.
     
  22. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    ты реально какой-то недалекий, не пиши мне больше пожалуйста
     
  23. irbis07

    irbis07 Активный участник

    733
    49
    ну вот что имеем, все скатилось до банального сам *****, ярлыки и тд.
     
  24. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    уговорил
    я не знаю что ты имеешь, но заметь, оскорбления первыми полетели от тебя, и почему? потому что ты, являясь недалеким, лишенным логики и чю пикселем обвинил меня в мудачестве. из-за чего? из-за моего коммента (заметь, в теле коммента вернеру ДВАЖДЫ скобочки напечатаны, для тебя подробно объясню, это быстрые смайлы, подразумевающие иронию) о явно околоновогоднем фото "гауптштурмбанфюрера" Вернера, ночь за окном, стол перед елкой заставлен бухлом, два пузыря пустые, стаканы налиты, закуски нет никакой, даже сигары нет (там вискарь присутствует, его достаточно и иногда по кайфу совместить с дымком). Что тебе оскорбительного показалось? Ты понимаешь, почему я называю тебя идиотом, лишенным логики и ЧЮ? или более подробно надо написать?
     
  25. irbis07

    irbis07 Активный участник

    733
    49
    Во все нет,
    если это было ЧЮ
    то не стоило на себя это воспринимать.
    Кэп ну кто то диагнозы ставит?
    ну не у всех же ЧЮ есть ))
    Вы можете думать что угодно
    Ну после этого, уже не кажется что с вашей стороны это было ЧЮ.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.570
    Я так понимаю, раз тема называется «рецепты на НГ», значит Вернер что-то с чем-то смешал. )))
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Шампанское с виски. :)

    Ну, я в доме не курю, да и эти сорта виски не стоит закусывать, закуривать и пить пузырями. :biglaugh:

    /а так, да, и оливье было и сигариллы и остальное

    s.jpg

    Это - бред.