1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЛДПР и политические страсти.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Гангстер, 19.10.03.

Какой партии или полит.движению отдаете предпочтение?

  1. Единая Россия

    3 голосов
    14,3%
  2. Яблоко

    8 голосов
    38,1%
  3. ЛДПР

    3 голосов
    14,3%
  4. СПС

    3 голосов
    14,3%
  5. КПРФ

    0 голосов
    0,0%
  6. Против всех

    6 голосов
    28,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кто сегодня вечером смотрел дебаты на НТВ? Жирик - это что-то. Сочувствую его поклонникам. Такого потока оскорблений давно уже не слышал.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Посмотрел последние результаты опросов. Жириновский стабильно держит 7%. Вот нравится он такой, как есть. А Яблоко и СПС могут вообще в думу не попасть. И Яблоко к тому же теряет голоса. Вот она , страна демократии , в думе которой не будет представителей демократов. :(
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Последняя кампания Яблока- вообще абсурдная. Основные лозунги - реформа ЖКХ. Кого это сейчас волнует? Жириновского смотрел в четверг по 1му. Умный мужик, что можно сказать.
     
  4. Gunslinger

    Gunslinger Новичок

    76
    0
    Demiurg Судя по всему, вы стоите на позициях "правых", и явно их защищаете... Мне же все равно ЧТО из этих псевдо партий или движений придет к власти! Так как на нас, живущих за пределами России им глубоко плевать. Поэтому, так как обмен мнениями переходит на ненужный никому да и совершенно бесперспективный спор: каждый останется при своем мнении, предлагаю на этом и остановиться. Не вдаваясь в тонкости разного "бреда", "чуши", "глупость" и т.д. Есть ли в этом смысл? Думаю нет.
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Gunslinger
    Нет, смысл есть: как минимум для такого смысла две причины: часто люди, проанализировав, начинают понимать, что в том что они живут в дерьме виноват не какой-то дядя или по крайней мере не только он, но и ты сам, и причина вторая - зачастую мы (образ собирательный) поддаемся соблазну найти крайнего, того кого предлагают различного калибра рупоры, крайнего только потому что он кому то мешает а не потому что он действительно виноват в какой то конкретной проблеме.
    Можете кстати лично сказать спасибо Воронову (не переврал фамилию?) как представителю НЕправой партии за то что он взял и вернул все на круги своя и что ваш воз теперь и ныне там будет.
    И кстати я давно уже не делю на правых и левых - для меня есть просто порядочные люди и люди НЕпорядочные, глупые и умные и т.д. А какого он окраса мне уже не так интересно.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Его аудитория спившиеся маргиналы, хрясь кулаком по столу "Прально! Жирик!!!"
    Его предвыборная кампания построена на обливании словесными помоями и оскорблениями оппонентов. Мне стыдно за таких политиков :frustrate
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Действительно, ну кому не хотелось когда-то на заборе "Х...Й" написать. Плюнуть в рожу обидчику. А тут на всю страну - женщину за волосы, кулаком в челюсть, круши, ломай, свой человек и притом - ему за это ничего ни разу не было! Порок должен быть наказуем? ХА! Вот, смотрите, чел творит такое, а ему - ни-че-го. Умный, хитрый, наглый. Не стесняется нутро свое показать. А остальные сволочи прячутся, скрывают, все по тихому. Так что если вся влась - скоты, то он - честный скот.
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Можно и за яблочко проголосовать!
     
  9. Dumonde

    Dumonde Участник

    183
    0
    Ха, щас Жириновского по ящику смотрел
    Посмеялся вволю - когда он сказал : что кроликов в детстве выращивал !
    Однозначно !!! Ха

    :)