1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мин нет!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем РАДАсть, 18.10.03.

Почему вы делаете минет?

  1. Я это делаю, потому что он возбуждает меня и мне нравится это делать

    17 голосов
    56,7%
  2. Я это делаю ради любимого, потому что боюсь потерять его

    2 голосов
    6,7%
  3. Я это делаю, потому что меня об этом просят

    0 голосов
    0,0%
  4. Я это делаю, потому что "так надо" и многие это делают

    1 голосов
    3,3%
  5. Я это делаю, потому что мне нравится вкус спермы

    3 голосов
    10,0%
  6. Я это делаю, потому что любимый доставляет мне аналогичное удовольствие

    7 голосов
    23,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ведьма
    Причем тут форум? Ты спорила что таких женщин вообше не бывает, причем спорила именно в том варианте что не допускаешь такой вероятности, я же просто дал документальные факты доказывающие что такие все же есть. Ведь слова человека для которого это профессия все же что то да значат? ;)
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ведьма
    В названной фамилии профессионала у которого можешь спросить при необходимости и по телефону. Он же как понимаю живет в Москве :) Я понимаю что тебе это не нужно и звонить ты не станешь, но в данном случае существует давнее издание у которого имеется некая все же репутация и у коорого есть редакция с адресом, в котором можно найти контакты необходимого врача.

    Оль, до момента как я наткнулся (случайно кстати) на данную заметку я тоже как то мало верил в подобные чудеса, дела с подобными девушками пока еще иметь не приходилось но для меня лично данная заметка уже является достаточным аргументом поверить в наличие подобных женщин.
     
  3. Synapsis

    Synapsis Гость

    Ведьма


    Фото в студию!!!!
     
  4. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    хе-хе :) на эту тему слышала или читала где-то рассказ:
    значит так, один парень просыпается рано утром и решает сделать приятное жене, притоговить завтра, а именно блинчики :) пока он готовит, жена просыпается и идет в кухню, там она видет готовящего мужа :) естесвенно она удивлена! решает сделать своему муже приятное и садится перед ним на колени, начинает делать минет! тут муж возомнил себя супер кулинаром :) и знаете как часто во всяких фильмах подбрасывают блинчик а потом ловят его сковородкой :) ну он он решил проделать такой "фокус" Но не поймал блинчик, который в свою очередь упал на спину жене!!! Той естественно становится больно и она смыкает челюсть, в ответ на это у мужа реакция: (у него же в руках сковородка) он от боли бьет жене сковородкою по голове :) жена падает в обморок, муж еле-еле добирается до телефон и звонит 03, когда в больнице спросили, что произошло, эта милая пара очень долго смеялись, рассказывая произшедшее с ними ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 07.12.03
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Хахаха ;))))))))))))))))))))
    Тоже про миньет бы историю забомбил бы,но она с матом...А из песни слов не выкинешь.
     
Статус темы:
Закрыта.