1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в городе найти недорогую цветную печать?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем cole, 30.11.09.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Товарищи, где у нас в городе можно найти недорогую цветную распечатку? Или копию.
    Потому что это жесть - в Ростове мы печатаем 10 страниц копий по 5 рублей, а в Волго - 18-20 рублей 1 цветная копия А4.
     
  2. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    по опыту: дешевле будет плохое качество. Я попробывала сэкономить на бумаге, но вышло плохо и всё равно печатала примерно за такие же деньги
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Да мне эта бумажка - на 1 день... В Ростове я такого же качества делаю - за 5 рублей!
    К тому же - что за качество. Я засовываю потом в принтер свой, напечатать текст на этом шаблоне, и в результате все цветное изображение - смазывается.
     
  4. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    10 страниц копий по 5 рублей, а в Волго - 18-20 рублей 1 цветная копия А4.[/Q]

    В здании ВОРу, ул.Мира 19, ком.208 кажется. Компания "сервис-техника". зимой было 7 руб./лист. Нынче не знаю. В принципе, это была самая дешёвая в городе цветная распечатка А4. Есть ещё к Красноармейском районе на бульваре Энгельса, в подвале универсама.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Спасибо )
    Но я думаю в КРМ ехать - больше на бензин проматаю. Завтра съезжу на Мира ) спасибо!
     
  6. gralvit_SAS

    gralvit_SAS Активный участник

    738
    16


    11 страниц распечатки на цветном лазерном принтере - 13 руб за лист (пл.Советская, ул.Ковровская, 24 - пересечение с ул.Огарева, вывеска есть - XEROX)
     
  7. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    gralvit_SAS,
    а почему именно 11? 1 страница дороже будет?
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    спасибо! сейчас понадобилось срочно 5 копий, ну что вы думаете - я поехал в центр на Порт-саида, где он до поздна работает. Ну что - 40 рублей страница за срочность ))) Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ГОРОД )