1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать размер кольца

Тема в разделе "Красота", создана пользователем DJ_SAN_, 30.11.09.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    PenisEnlarger, че значит черный осьминог?
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.141
    429

    о, а мне тональник такого цвета не очень давно подарили, хоть в цирк его отдавай для грима :d Тоже был немой вопрос- на какое место мне это надо мазать :spider:
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Zazell,

    El pulpo negro -- черный осминог (исп.)

    добавлено через 36 секунд
    а чо значит применительно к сабжу, не знаю
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я имела ввиду "черный негр".
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Zazell,

    про негра там ни слова:)
     
  6. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    аха, он...
    И еще хвастался - мне девушка-продавец подсказала его, вернее я между тремя колечками сомневался - но остановил выбор на этом...
    Оно из них самое красивое...Какие же были остальные? :wow:
    Я бы этой продавщице накостыляла за такой совет...., а потом ему за покупку.
    На самом деле чуть не заплакала "от счастья" открыв шкатулку :(
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Насчет косметики-вообще мужики должны завязать ее дарить, если только не получили соответствующие указания.:)

    Одна знакомая рассказывала неописуемый случай: на восьмое марта муж/ныне бывший/ приносит подарок-набор Диор, кажется, и духи. Причем набор для брюнеток /она блонд/ . Духи тоже как то совсем не в тему.
    Это навело ее на подозрения. Расследование вскрыло ужасный факт: муж зашел к своей маме, которая в силу общественного положения своего супруга была щедро одарена со всех сторон. Выбрал из кучи подношений, что маме не жалко и отнес жене в качестве подарка.

    Вот урод.:d
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Погибель Фореве,

    да эт фихня. Я уж думал что он заначил подарок для любовницы но с ней поссорился, и что бы не пропадать добру, отнес жене
     
  9. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Как я тебя понимаю:d

    добавлено через 3 минуты
    Нормальный вариант:d Цепочка не должна прерываться, жена пусть тоже кому-то передарит:d
     
  10. oigen

    oigen Участник

    168
    0
    мужчины и подарки - вообще несовместимы!!! за месяц начинаешь проводить работу, осторожно в магазинах "какая хорошенькая вещь, вот бы мне такую..." или "всю жизнь мечтаю об этом..." причем всегда варианты на выбор. в итоге перед днем дарения вопрос, что тебе подарить?.....и дарит каую-нибудь дорогущую ХРЕНЬ:frustrate
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    Моя подруга даже написала эссе о том, как ей нравилась сумка в витрине и она показывала ее своему мужу, и не раз, а он в ответ таинственно улыбался. Это происходило в предверии ее дня рождения и она решила, что дело в шляпе.:d
    И получила на Д.Р. чулки в сетку, заказанные по интернету, даже с неоторванной ценой. При том, что ее стиль столь же далек от чулок в сетку, как я от Нобелевки по физике.
    :d
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, хоть чулки получила. У моей знакомой такой же пыл в описАнии вожделенного кольца (даже по теме, кстати) с брюлликом принес не менее таинственные взгляды мужа и улыбки. На ДР она нашла утром на столе прочитанный им недавно детектив (прятал в машине, она его видела, но даже не интересовалась, что за книга) и подпись на титульном листе этой книги: "Я дарю тебе весь мир! С днем рождения!"
    ЗЫ: Зазель, используй пудру, как корректирующие румяна. Пойдет, потом еще захочешь купить)))
     
  13. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Про книгу вообще жесть:d Еще б журнал подарил. Автомир
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    книга -- лютший подарок
     
  15. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    а мне дарили член! С красным бантиком, всё как положено! :d
     
  16. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Я одному другу член-копилку подарила, с надписью "cool sex". до сих пор вспоминает и ржёт...:d
     
  17. DJ_SAN_

    DJ_SAN_ Активный участник

    780
    2
    А я после того как мне подарили такую копилку с надписью "на крутой оттяг", чем то похожа на смайл :condom: , хранил её под кроватью месяц, а при первой уборке выкинул)
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    DJ_SAN_,

    Вы добрый деликатный человек.:)
    Целый месяц терпеть такое в доме.