1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Параметрический выбор мобилы

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем hash, 29.11.09.

1. hash

hash Активный участник

2.243
    6
    Подскажите, где инете есть сервис выбора модели по параметрам. Хочу мобилу с конкретными параметрами-функциями, и при этом не переплачивать за функции которые мне не нужны.

2. colob

colob Участник

461
    0

Ну наверно самый конкретный, это какая нить Верту, вроде айфон еще пацанским считается.

3. LORIC

LORIC Активный участник

10.583
    16
  4. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    У сайта евросети тоже есть такой способ подбора.

5. Tolibanych!!!

Tolibanych!!! Активный участник

4.162
    1
    есть еще e-katalog.ru
    евросеть, связной и подобное - буэээ

все таки маркет рулит

6. hash

hash Активный участник

2.243
    6
    Не нашел в предложениях опции "автоответчик", а она нужна. Совсем хорошо, если режим автоответчика назначается всем звонкам кроме контактов из группы.

7. LORIC

LORIC Активный участник

10.583
    16
    hash, андроид вам в помощь

8. hash

hash Активный участник

2.243
    6
    LORIC, не хотелось бы ради этой функции переходить на булыжник и грузить мозги изучением ОС со множеством не нужных мне наворотов (и глюков). Должен же быть обычный телефон с функцией автоответчика? Запись сообщения от звонившего не нужна, нужно только проигрывать им то, что я нашепчу в диктофон.

9. FackerMAN

FackerMAN Читатель

3.969
    0
    Есть и небольшие аппараты.

Из того что выпускают сейчас только дроид.

А вот 10-12 лет назад такая функция была в старших моделях Сименсов. Правда не в таком виде как вы хотите, в ручном режиме она работала...

10. hash

hash Активный участник

2.243
    6
    Просто заговор какой-то. Хотите новую и более удобную Винду, пжалста, только не забудьте обновить комп, на старом железе она работать не будет.
    Скрепя сердцем стал читать про андроид. Раньше думал что это аппарат, типа айфона, только от другого производителя, оказывается это ось. Их несколько версий.
    Нужная мне функция будет стоять по умолчанию в базовом релизе, или она реализована в виде патча, который я должен сначала найти, а затем вручную натянуть на этот самый еблоид?

---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 19:14 ----------

Какое самое дешевое решение позволит мне иметь автоответчик описанной конфигурации?

11. LORIC

LORIC Активный участник

10.583
    16
    лови http://4pda.info/news/17682/

12. defenson

defenson Участник

299
    0
    Я извеняюсь, но правильно "скрепя сердце". Имеется ввиду не то, что вы будете скрИпеть сердцем :)))))

13. hash

hash Активный участник

2.243
    6
    defenson, спасибо!;)

14. hash

hash Активный участник

2.243
    6
    По-моему, это не то что мне нужно, или так скупо написано, что я не понял. Вот что мне нужно более конкретно: на телефоне создаю группу контактов "Семья" и группу контактов "Работа". Вечером, после рабочего дня, включаю режим автоответчика для группы "Работа". В этом режиме, если поступает входящий вызов из группы "Работа", то телефон НЕ ЗВОНИТ, НЕ ВИБРИРУЕТ и НЕ МИГАЕТ, а в автоматическом режиме и МОЛЧА проигрывает звонящему записанную мной на диктофон звуковую дорожку. И все, проиграл файл и дал отбой, предлагать оставить сообщение не нужно. Звонки же из группы "Семья" проходят в традиционном режиме, я на них отвечаю голосом.

Такое реализуемо? Если да, то какое приложение (неважно для какой оси) реализует его? Если таковое существует, то буду покупать ось/телефон под это приложение, даже если это будет не андроид.
    ОПСОС может решить этот вопрос в том виде как я изложил?