1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mojo

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Lucifer, 29.11.09.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Кьяритта, :gigi::gigi::gigi: Повеселила))) Фейс контроль там очень странный. И уж точно нельзя его сравнивать с Раем и Сохо.

    Кстати недавно там был пожар:kos:
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну не там, а в ситроен центре... :shuffle:
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ну открой мне тайну "странности" этого ФК?):coolz: мне реально хочется узнать, шо там за клуб такой!:d
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я - мегакрутая! Прошла, не заметив фейсконтроля. А не прошла бы - не расстроилась. Легла бы пораньше спать и не видела бы печальной сцены в дамской комнате. В "Пиранье" я такого не видела. Видимо, я очень везучая.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    женские бои в грязи или рЫголетто в кабинке??
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кьяритта,
    жесть, кьярка повторятцца
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пьяная истерика с тем, что вы поименовали выше, на полу. Не в кабинке.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну это нормально, для молодого растущего организма не обремененного чувством меры :_)) :_))
    ps вот не понимаю я людей, какой кайф пить в сосню в клубе, чтобы потом быть как свинья...
    сам к синьке очень ровно отношусь, придерживаюсь того правило, что пить - так пить, с пьяными выходками, с похрюкиваниями в салате и прочим безудержным весельем, чтобы утром страдая размышлять, а на фиг оно всё это было нуно??
    НО сие действо совершать на удалении от людей, дабы никому не мешать пьяным дебошем.
    данное веселье допускаю не больше 3-4 раз в году, в этом даже не было, оБЫдно...
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Боюсь ты не сможешь справится с таким количеством новой информации
     
  10. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    а поуважительнее нельзя ответить?:bigeyes: