1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я бросил курить!!!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем markell, 25.08.03.

  1. markell

    markell Читатель

    431
    0
    На самом деле курить я начал в далеком 1993 году. под Новый год... А в пятницу вечером выкурил последнюю... В субботу уже не мог курить...Сегодня уже третий день как не тянет... Предлагаю поделиться советами.. Кто как бросал курить... А мож даже партию организуем... :biglaugh:
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Тафай!
    Я с тобой!
    Не курю уже с четверга
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Нафик, нафик...

    Если я еще и курить брошу, то у меня крылья вырастут и нимб появится...

    Так шта, не зовите и не агитируйте....
    :D
     
  4. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    markell
    мужчина!!
    о себе. бросать курить пока не собираюсь. нравица, млин...:drinka:
     
  5. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Хорошо.. Вопрос к тем еще кто курят - Сколько вам нужно сигарет в день?

    Я - первые несколько месяцев курил пачку легких в день..Затем одной пачки хватало на 2-3 дня... Потом я все это укрепил на прошлой неделе пачкой Каптэн Блэка и потом еще одчной пачкой легких сигарет И все...
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    markell
    А почему в пятницу уже не мог курить? :)

    вообще конечно смело заявили так.. 4 дня не курить это значит бросить? Я на полгода бросала.. Потом зачем то опять начала. Нервы.. все нервы :)
     
  7. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Не не в пятницу, а в субботу.... Я в пятницу поседел с друзьями, еще кое-куда заехал... И все...

    Нервы.. Согласен решают все... Работа не пыльная.. Дома все отлично... Можно бросать курить.. !!!:biglaugh:
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    markell -молоток!! (долгие и прлоджительные аплодисменты)


    Aniri
    это не нервы а отмазки...

    а это всего лишь понты а не курение...
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Zombie
    А вообще то и правда... :) Я начала снова назло..тому, кто заставил нервничать :)
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Zombie
    понты? странно.. почему? :)
     
  11. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    markell
    Я бросил курить 10 лет назад (курил по 2-3 пачки в день). Бросил сразу без всяких там до обеда одну сигаретку... Так вот;)
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Aniri, когда девушка перестаёт думать что с сигаретой она выглядит эффектнее чем без неё, бросать уже бесполезно. Затянуло.
     
  13. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Раньше (лет 8 назад) мне пачки хватало на 2 дня. Ещё полгода назад пачки хватало недели на две. И вот уже месяц, как то же количество сигарет я выкуриваю за 5-6 дней. Бывает, что курить не хочется совсем. Это означает только одно: пресно как-то живеётся, встрясок нет, ни приятных, ни неприятных. Или ещё проще: компания не подходящая.
     
  14. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    markell
    Закодировали что ли? Я знал одного, его тоже кодировали, курить хочет а не может, пока крыша ехать не стала. Так его по телефону раскодировали!
    :crazy:
     
  15. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    markell
    Я не куру с Нового года...вот так сказала, что бросаю и бросила...:rev:
    Теперь конечно по большим пьянкам рука тянется к сегарете (по привычке), но выкуришь половинку и понимаешь - какая гадость! как это я раньше могла это курить!):smoke:
    Нет, девушкам молодым ещё матерями становиться, не к чему все эти излишества...
    Хотя если кто курит, я не осуждаю..., каждый делает только то что хочет...

    ЗЫ: Курить бросить значительно легче, когда вокруг много не курящих (вот у меня сплошные курилки - сложно было первую неделю
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Zombie
    Меня наверное сразу затянуло. Никогда не считала, что с сигаретой эффектно выгляжу...

    Гадость это все, бросать надо
     
  17. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Курю с пятого класса и бросать не собираюсь. Если ещё и по таким мелочам обламываца можно вообще с ума сойти. Пачки на 2 дня хватает стабильно.
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    markell

    :grin: Все только до следующей партии в преф
     
  19. CELTIC

    CELTIC Гость

    Я вот курю уже 8 лет, а количество выкуренных за день сигарет как то не меняется: как было пачка на 2 дня так и осталось. Бывает, что без сигареты не могу и часа протянуть, но случается, что по неделе не курю - зависит от состояния души.

    markell
    По своему богатому опыту общения с "бросальщиками" знаю, что челы, которые афишируют свою силу воли как правило впоследствии срываются.
    Так что Господа, бросайте курить молча (если оно вам конечно надо) :no:
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Марк, это еще мало времени ты не куришь!
    Я уже месяца полтора назад бросила, могу рассказать все стадии этого веселья:первые пару дней и не хочется и не тянет, потом конфетки-сосачки и ирисочки и желание покурить, при взгляден на человека с сигаретой. Особенно уто желание усиливается, когда в компании, выпиваешь... Удержаться просто невозможно.:delo: Через пару недель начинается дикий кашель,ктакой как будто легкие выворачиваются на изнанку. потом легчает, но растет аппетит. Кушать начинаем все и каждый час...
    А нервы? Весь месяц- один ходячий псих:то смех, то слезы, все и всё раздражает!!!
    Если бы я знала, что со мной такое будет происходить, никогда бы не начала!
    Теперь уж точно не начну. От дыма становится плохо сразу. Вот так!:shys:
     
  21. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Сказа - сделал. Бросл курить - не кури! Главное захотеть!!!!!!!!
     
  22. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Поздравляю! Самое главное, что решил, осталось только продержаться до момента когда тянуть совсем не будет!;)
     
  23. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Всё, я присоединился к компании бросающих курить.

    Пошёл 3-й день. По собственным ощущениям 1-й день был самый тяжёлый. Теперь самое главное - проявить выдержку на следующей вечеринке.

    P.S. Млин, курить охота! :)
     
  24. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Я тоже месяц уже не курю!:inc:

    Уряяяяяяяяя!:gigi:

    Экшен, экшен, спорт,спорт!!!:vcrazy:
     
  25. Cerl

    Cerl Новичок

    71
    0
    markell

    А я нет.
    Бросить можно, если хочешь! Если в голове у тебя установка типа: Я НЕ КУРЮ.
    Можно бросить курить на зло.
     
  26. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Знаю где лежат сигареты и не могу взять! Помогите!!!

    P.S. Это не я пишу. А моя девушка. ****а не шуточная.
     
  27. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Курить - не брошу и вообще - уважаю я это дело...:)

    Что курю сам...
    Повседневно сигареты, а под настроение...

    Трубка - само собой - предпочитаю "Drum"

    Сигариллы - не особо, но тоже бывает...

    Сигары - моя слабость... как-то на день рождения мне подарили хороших и разных... от откровенного фуфела, до вполне достойных экземпляров. Посколку хумидора у меня нет, пришлось хранить в холодильнике, чтоб хоть влажность поддерживалась нормальная.

    Кальяны - так от случая к случаю, своего не имею... Последний раз курил в "Чинаре". Неплохой выбор табаков, аутентичные кальяны, а цены..... кальян на воде 50 руб, на вине 80 руб... Ох, и покурил я. По слухам, если сильно подмигивать хозяину заведения и заговорщицким голосом попросить принести особый кальян - принесут. Не пробовал...

    Нюхательный табак - а то! Если делать это в людных заведениях, да еще с соответсвуещей атрибутикой... кредитка и свернутая купюра... народ недоумевает... кста, хороший способ знакомиться как оказалось...
    главное с дозой не переборщить... несомненный +... табаки с ментолом и эвкалиптом помогают избавиться от ринитов на ура

    Жевательный табак - не покатило... не понравилось...

    О снюсе наслышан, только пробовать не приходилось.

    Никотиновый пластырь - надо попробовать.:D
     
  28. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Я сама не курю:shuffle: , но знаю чудо таблеточки - называются "Табекс", для тех кто хочет бросить курить. Стоят не дорого, но эффективные. Муж у меня со временем стал курить всё больше и больше, дошло до двух пачек в день. Так после приёма оных в первый день выкурил 9 шт, потом 5 и так далее. Вот уже 10 месяцев как ни курит, говорит даже желания нет
     
  29. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Некоторое время назад курил. Щас - ни в какую не заставишь. Все, окончательно и бесповоротно!!!:smilewink
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    otello
    Насвай не пробовал?