1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю вспышку на Canon

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Emin, 27.11.09.

  1. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Слышал что как раз наоборот :shuffle:
     
  2. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Ну я а на практике попробовал :)
     
  3. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5


    вот и мне так кажется, что не напасешься на них денег.... :)
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    нет, как раз наоборот. Алкалиновые батарейки намного дольше нужное количество заряда отдают. В этом плане емкие аккумуляторы работают в разы быстрее
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Emin,
    Это смотря как часто снимать ))) И не надо всю сумму сразу вываливать ))
     
  6. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Да ладно, минимум 1-2 комплекта если снимать в помещении со вспышкой, относительно темный зал. Это минимум. Имеется ввиду что пыха достаточно часто отрабатывает на мощности больше половины.
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Shanov,
    Рустам, я это прекрасно заню, ты же в курсе, что я для геометрии снимал когда-то ;) И частенько сам брал по несколько комплектов батареек, забыв зарядить аккумы :d Но мы же не знаем, что и как Эмин снимать планирует. Он и пыху хочет как ведомую юзать, так что..
     
  8. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Согласен.
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Я это к тому, что если планируется раз в месяц на какой-нибудь съемке ее ставить на штатив с зонтиком, чтобы несколько десятков кадров сделать, а не репортажи в ночных клубах долбить, то может и нет смысла покупать аккумы с зарядкой, раз уж бюджет так жестко лимитирован, а взять пыху получше, потратив на нее на 6, а 8 рублей. Это существенно расширит выбор.