1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игровой руль

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Атака Гризли, 27.11.09.

  1. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Lifeless, как раз привод ОС летит в тар-тарары, т.к. юзеры часто выкручивают ползунки по максимум. я раньше так на момо делал, пока столу кабздец не пришел, потом погуглил, почитал и понял что просто ушатываю руль - все надо в меру. второе что ломается - крепление оси руля, от активного дерганья руля со временем появляется люфт... у меня брат мелкий так г25 чуть баранку не скрутил, повис на нем и давай на дурака крутить. с шифтером таже хня, так и наровят посильнее ее ткнуть. вобщем будь это все из пластика, давно бы уже сломалось.

    по поводу палки и сцепления. ну вот скажи в каких играх ты пользуешь все 900гр.? я вот только в 3д инструкторе, дальнобойщиках и уазе. все. в остальных пользую автомат и 270-360гр больше не надо.

    вот ты на пс3 играешь, я на компе.... получается разговор слепого с глухим...:d

    :) засылать тебя никуда не собирался, извини если обидел. про последовательность: у меня такие рули были/играл, поэтому могу сравнить.
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Унас дома валяется какой-то супер-пупер руль уже год. Дитя вообще не торкнул он. Я покупала разные игрушки, нид фо спиды какие-то :gigi: не помогло :delo: короче пылится девайс под столом. И руль и педали млин :)
     
  3. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Kot.85,
    Да какие обиды, ты о чем. :) Чтобы выкручивать ползунки на максимум на форс гт это я не знаю каким терминатором надо быть, на дефолте в 7 из 10 его прямо из рук вырывает, а я чувак немелкий. Поставил 5 из 10, нормально вроде. Внутрь не лазил и из чего там крепление оси руля не могу сказать, в общем весна покажет кто где гадил.
    А хз, я не нашел где это вкл/выкл на консоли. По ощущениям пока нигде не использовал. :gigi: Пробовал GT5P, Academy недавнюю и F1 Championship Edition, это всё на пс3.
     
  4. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Тебе везет. Мой не спал всю ночь 1-го января, гонял.
    И меня еще пристрастил, поросенок....
     
  5. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0


    Прикольный пацан.