1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звоню на БИ а там занято,хотя на самом деле не занято

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Aksy, 17.10.03.

  1. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Ziegel
    Интересно, а у нас в Волгограде - тоже ложь? На самом деле все замечательно работает? Тогда почему же до меня сегодня минут 10 дозванивались? И с мобилы пробить пытались, и с городского...
     
  2. Ziegel

    Ziegel Гость

    Fl@sh
    Я специально процитировал, что является неправдой. Поясняю еще раз: "планируют все на годы вперед. и по их планам еще не время".
    В глаза бы посмотреть людям, которые такое пишут.

    А сегодня утром была еще неприятность совсем другого свойства, был некоторый недозвон, точнее дозвон с непервой попытки и еще там всякое.
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    С мобилы всегда с 1-го раза дозваниваются и до меня, и я на Би. А вот с города - это что-то :crazy:
    Начинает бесить. Именно эта причина стала одной из важных, по которой я ушел из смартса. Теперь вот и Би тУпит. :mad:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А что, не так? В Москве года 2 тупили, пока каналы расширили. Причем Умаров и Пряник пел песни, что все зашибись, сеть работает, дозвон с 1 раза. Ему говорят "не можем дозвониться", а он "купите мобильный от Билайн и все будет ОК".
     
  5. Ziegel

    Ziegel Гость

    Про Москву не знаю, кто там "тупил" и ничего не утверждаю. А про недозвон с тфоп в Волгограде я знаю. И не утверждаю, что проблемы нет. Но тот, кто утверждает, что виноват в этой проблеме "Билайн" - лжет. Причем весьма неуклюже.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Т.е. ты хочешь сказать, что Билайну мешает ГТС и не дает десяток-другой Е1? Думаю, ГТС здесь тоже "причем", но то, что в Волгограде наблюдается стремительный рост количества абонентов, а меры только собираются принимать - это свидетельствует о неторопливости Билайн.
    Повторю, в Москве из-за этой неторопливости у Би имидж "не дозвонишься".


    PS а МТС "варуить" :)
     
  7. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Ziegel
    Хорошо, пусть виновата ГТС - она не предоставила Билайну необходимое количество потоков. Вопрос - почему об этом нельзя было подумать до введения халявных тарифов? В итоге все сводится либо к техническим, либо организационным просчетам БиЛайна. Возможно у Вас есть более полная информация, тогда ей надо поделиться с народом, а не обвинять людей огульно во лжи.

    Гость
    Заменил "Москва" на "Волгоград", а "МТС" на "СМАРТС" и очутился в родном городе :)

    Скоро наверное в непрозвоне на Би начнут обвинять СМАРТС :)
     
  8. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Если я правильно помню, СМАРТС в Волгограде тоже состоит в родственных отношениях с ГТС. Вот и нет проблем с дозвоном, как и у одного, так и у другого. :cool:
     
  9. Ziegel

    Ziegel Гость

    это гораздо ближе к истине, чем предыдущий бред.
    Судя по слову "ГТС", вы себе плохо представляете ситуацию.
    я не буду вдаваться в подробности, поверьте на слово: сделать ничего нельзя, кроме того, что уже сделано и делается.

    Вообще это все напоминает следующий анекдот:
    на почту приходит письмо на имя Деда Мороза. "Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе мальчик Ваня. Я не могу ходить гулять зимой, потому что у меня нет шапки, валенок, шубки, шарфика, варежек. Папы у меня нет, мама не работает, потому что инвалид. Пожалйста, подари мне на Новый Год шубку, валенки, шапку, шарфик и варежки, чтобы я мог гулять на улице и играть в снежки." Работники почты - сердобольные тетки, прослезившись, со своих небольших зарплат скидываются и покупают шубку, шапку, шарф и валенки. на варежки им уже не хватает. укладывают это в посылку, пишут "от Деда Мороза". Приходит Деду Морозу ответ: "Спасибо тебе, дедушка Мороз! Отличные валенки, теплая шубка, спасибо за шапку и шарфик. А варежки на почте сперли!"
     
  10. Ziegel

    Ziegel Гость

    об этом знали еще до запуска сети. ну и что?
    в принципе, с этим можно согласиться. Главным просчетом является строительство сети в Волгограде. :)
    Сами догадайтесь, почему те, кто знает, пишут не все, что знают.

    А во лжи я обвиняю не огульно. Я за свои слова отвечаю. В отличие от анонимных гостей. почему-то ни одна из этих сказок не подписана авторизованным ником.
     
  11. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    ..::DenN::.., не всегда и с мобильного Би на мобильный Би можно дозвонится с первого раза, во всяком случае у нас. Позавчера со счета сбился, 15 минут как в ж..у. А на городской дозвон прошел. Вчера сказочно повезло! Со второго раза дозвонился и поговорил без замираний, просто удивительно! Могут ведь если хотят.
     
  12. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Вчера сказочно повезло! Со второго раза дозвонился и поговорил без замираний, просто удивительно! Могут ведь если хотят. [/QUOTE]


    А до меня вчера вечером с городского не могли дозвониться , пока сам не позвонил. Связь была ужасная-сплошное эхо. А сегодня по этому же телефону- все отлично.
     
  13. Гость

    Гость Гость



    В Билайне тоже есть эхо?
     
  14. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Гость, да не то, что бывает, а как бы так сказать... всегда присутствует.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Насчет бреда ты погорячился.

    Слово "ГТС" употреблялось ввиду того, что им тут оперируют участники форума. Мне не сложно употреблять вместо этого "АМТС", что будет ближе к действительности, если я правильно представляю схему подключения Би в Волгограде.

    Но от названия проблема не решается.

    PS у меня есть ник, но я не помню пароль :(