1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гражданин России во время стрит-рейсинга в Женеве раздавил бюргера

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем StaSa, 23.11.09.

1. StaSa

StaSa Активный участник

1.855
    0

Обладатели спорткаров "Ламборгини", "Бугатти", "Мерседес" и "Порше" решили померяться лошадиными силами своих люксовых авто. Причем сделать это было решено на дороге общего пользования, ведущей из Женевы в Лозанну.

Результат "заезда" оказался весьма печальным: автомобиль "Лам боргини", за рулем которого находился 22-летний водитель, в буквальном смысле влетел в "Фольксваген Гольф", двигавшийся в попутном направлении.

То, что для русского начиналось хорошо, для немца за рулем "Гольфа" закончилось трагедией: 70-летнего пенсионера извлекли из искореженной машины спасатели.

Однако, по последней информации, любители быстрой езды не стали испытывать судьбу и в очередной раз ударились в бега. Они уже объявлены в розыск.

Жгут пацаны. А как вы относитесь к приезжим, которые лихачат на дорогах Волгограда?

2. DJ Vasya

DJ Vasya Активный участник

1.293
    0
    Какая разница приезжие они или нет? Отношение: поскорей бы свой столб нашли, чтобы случайные непричастные люди не страдали.

Надеюсь, в европах этим уродам отмазаться не получится. Жду суда.

3. Золотая рыбка

Золотая рыбка Читатель

572
    0
    Надеюсь его найдут и надолго посадят.

4. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    мдаа..в 22 на Ламборгини. Думаю етот микроб есчё ни цента сам не заработал, зато успел покалечить старика.

5. Oreshek

Oreshek Участник

457
    0
    StaSa,
    Жалко, что нет общественной организации, которая могла бы выставить вам судебный иск на эдак тысяч 300 рублей, за оскорбление чести и достоинства.
    С какого перепугу вы решили что там были русские? Не чеченцы, татары, чуваши или евреи, а именно русские?

6. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Westfalen,
    старик погиб.
    у нас своего "добра" хватает, эти сркеры наберут се копеек, пятёрок, шестёрок и гонзают на них погороду, просто ужасно водят, подрезают, не влючают поворотники, все убеждены, что у них ферари, так ещё и проезжие дагестанцы - это ваще отдельная история, всех "автолюбтелей" с номерами 05 нада лишить прав.

7. s14

s14 Активный участник

2.266
    0
    по теме - "золотая молодежь" мать ее ити, надеюсь, что вседозволенность, которая у них в России, закончится тюремным сроком в Германии.
    что касается наших местных гонщиков - а что город может им предложить, кроме заездов на аэродроме в Бекетовке? Я помню в юношестве сам гонял... на мопеде :shuffle: тусовались все вместе и мопедисты и доморощенные байкеры, но в основном мы все ходили в секцию мотокросса и картинга, т.е. была возможность выплеснуть адреналин на трассе, да и на городских улицах, все же были более подготовлены и понимание было что может быть, если гонять с полностью открытой заслонкой карбюратора. Кстати сам чуть было не сбил маленькую девочку, стояла стояла рядом с мамой, а перед самыми колесами решила перебежать дорогу :( долго я после этого стресса за руль не садился, благо успел вывернуть, и благо, что ехал на двухколесном друге...

8. StaSa

StaSa Активный участник

1.855
    0
    Oreshek,

9. Идиоты, чё я могу сказать. А на "русскость" как проверяли и кто? Доктор Ге66ельс?

10. Oreshek

Oreshek Участник

457
    0
    StaSa,
    Понятно, тогда иск надо выставить к Российской газете. Как можно, не имея ни фамилий, ни каких либо других сведений, обвинить нацию? Приезжают за границу, чеченцы, ингуши, татары, чуваши и представляются русскими. А там потом говорят, вот были у нас русские "свиньи", пили, вели себя похабно, на дорогих тачках катались, убили старика немца и т.д. А на самом деле, то были не русские, а азербайджанские или карабахские "свиньи".
    Разве есть русские хозяева нефте-газорождений? Скорее всего, там были тинейджеры именно этих алигархов.

11. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0
    ППКС.

Наша нация прекрасно сама себы сгнобит. Не волнуйтесь.

12. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    если написать граждане россии, что нибудь изменится?

13. Oreshek

Oreshek Участник

457
    0
    Westfalen,
    В России 21 конфессия, федерация. Гражданин России - россиянин, это привязка к территории России. А русский может жить где угодно, например в Германии. Гражданин России, более понятно и не выделяет безосновательно ни одну нацию.

14. StaSa

StaSa Активный участник

1.855
    0
    Рискну предположить, что у парня, которого доставили таки в участок, при запросе документов оказался паспорт, где в графе гражданство было указано РФ.

Мне показалось, что кризис затронул не все слои населения. Или затронул, но всех по разному.

15. katena

katena Почётная

8.239
    1
    Oreshek,
    Вы несете ахинею....
    А по теме ужас конечно. Малолетние мажоры, кто бы они не были по национальности. А человека нет...:bawling:

16. StaSa

StaSa Активный участник

1.855
    0
    старик в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. вроде как не умер.

17. Золотая рыбка

Золотая рыбка Читатель

572
    0
    Наверное если бы была такая организация, то его наверное выставляли всем и за все.
    Я вот тоже надеюсь, что они все это не оставять.
    Может он его купил, а сам араб.
    И вот от куда у нормального честного человека такая машина.

18. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    от родителей

19. ruslan-d

ruslan-d Активный участник

3.487
    0

как то смотрел передачу с одним из советских актёров или режиссёров (не помню, кажется, с Рязановым), так он рассказал про один момент из фильма "Мимино", который не вошел в широкий показ - вырезали за политической резкостью. Момент был следующим: Мимино и его армянский друг (Мкртчан) [оба отличные представители своих национальностей (внешне)] едут в лифте в гостинице, с ними едут два японца одинаковые с лица в одинаковых костюмчиках (ну как однояйцевые близнецы). один японец говорит другому (естественно, на японском), показывая на грузина и армянина: "посмотри на этих русских, как они похожи!":hah:
    ИМХО, это просто жаренная новость для рейтинга газеты:p

20. Oreshek

Oreshek Участник

457
    0
    katena,
    А у вас милая, всё, что вы не понимаете, является ахинеей?
    Пора бы уже и начинать головой думать.

добавлено через 1 минуту
    ruslan-d,
    нам надо этим гордиться? К чему приведён пример?

добавлено через 4 минуты
    Если бы в газете указали не "русские" , а например "лезгины" или "чечены", то это была бы не жареная новость?
    на западе только русские интересны?

21. Золотая рыбка

Золотая рыбка Читатель

572
    0
    А откуда у родителей.

22. StaSa

StaSa Активный участник

1.855
    0
    мы можем задаться вопросом - а почему все эти русские люди поехали устраивать гонки именно в Швейцарию? И сами же ответим на него - наверняка они испугались повышения транспортного налога. Ведь с того же "Бугатти Вейрон" по новым ставкам пришлось бы платить целых триста тысяч рублей в год!

23. Oreshek

Oreshek Участник

457
    0
    StaSa,
    А может и поэтому? http://www.newsru.com/russia/23nov2009/born.html

24. StaSa

StaSa Активный участник

1.855
    0
    Oreshek,
    испугались националистов чтоле? я думаю молодые люди которые в 22 гоняют на ламборджинях по европам, имеют смутные представления о РФ вообше, не говоря о ситуации в стране.

25. katena

katena Почётная

8.239
    1
    Я вам не "милая". Не судите всех по себе, кто чем думает.
    Накидайте-ка мне хотя бы приблизительную схему кто к кому, чего будет предъявлять и по каким основаниям.

26. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.060
    0
    Тех, кто покупает такие машины, вопросы налога не парят.

27. Золотая рыбка

Золотая рыбка Читатель

572
    0
    Все делается для того. что бы не у кого не чего не было.

добавлено через 37 секунд
    Зато парят тех кто купить не может:)

28. альдрована

альдрована Участник

390
    0
    Судя по новостям НТВ, гонщик точно руский, да еще и с алкоголем(1,1)в крови... дедушко жив.

29. StaSa

StaSa Активный участник

1.855
    0
  30. Иваннушка

Иваннушка Активный участник

655
    52
    У кого-то щи пустые, а кому-то жемчуг мелок.