1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Песенка про него...

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Rorya, 22.11.09.

1. Rorya

Rorya Активный участник

2.263
    0
    "Мы встречали Гуса Хиддинка как волшебника и верили в чудеса. На самом деле, все это время он не творил никаких чудес, он был хорошим мужиком и классным тренером. С ним мы узнали и большой успех, и большую неудачу. Что только подтверждает: со сборной России работал просто человек" (с). Тимур Журавель

http://www.youtube.com/watch?v=ntNsJ8EIo1E&feature=player_embedded

2. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    Человек целого Мира. Он принадлежит всем.

3. йцукен

йцукен Новичок

64
    0
    Жалко и обидно если он уйдет.Большой человек,человечище наш Гусс

добавлено через 53 секунды
    А футболисты наши алкаши и любители оттянуться-херачить их надо!

добавлено через 1 минуту
    а то ребята зазнались совсем,обидно ей богу,тако

добавлено через 1 минуту
    а то ребята зазнались совсем,обидно ей богу,такой плевок всей стране и гусу в том числе...

4. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Понравилась мне песенка еще тогда, когда все закончилось, просто не готов был обсуждать ее в то время. Правильная она.

PS Едет весело трамвай... И снова будет вера и любовь и надежда в частности, и какая-нибудь Хорватия до дома проведет, так, для безопасности. :)

5. Mikola

Mikola Активный участник

502
    0
    А я это давно говорил! Что не будет ничего хорошего из наших "футболистов"! Ну просто повезло пацанам - с кем не бывает - сразу все "вау - вау". Я еще тогда говорил - "вот посмОтрите, ничего из них дальше не будет!" :d

Говорят, что в России любят футбол... Да не футбол у нас любят, а ПИВО! А футбол просто хорошое приложение к пиву!

6. zloi_ANGEL

zloi_ANGEL Активный участник

1.053
    0
    То,что ты говорил-неправильно.У Гуса есть и талант, и стратегия,но нету твердости.Надо таких,как Карполь в женском волейболе(был раньше у нас) и тренер по гандболу в сборной,опять же женской.В России такой менталитет,чуть чего-то добился,так идут понты "типо ЗВЕЗДА".
    Без жОсткой дисциплины не будет результата.

7. Mikola

Mikola Активный участник

502
    0
    zloi_ANGEL, а я против Гуса ничего и не имею, но будь он хоть трижды Гус...
    вот-вот...