1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Газовая плита

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Залетный гость, 16.10.03.

1. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Вот такая трагедия - поломалась моя статушка - как-никак 24 года уже - менять пора.:( Такой вопрос: стоит копить деньги на крутую импортную или наши имеют достаточное качество, чтобы проработать 20 лет?

2. Dmit

Dmit Активный участник

1.340
    0
    Залетный гость
    Такая же фигня была год назад, рассматривал 2 варианта, Брест 1100,
    с вертелом, электроподжигом, таймером, но были тогда только их модификации типа 1100-01,02,03 - меньше функций.
    Ну а потом как то в Транторе продавец показал вот эту:

купили, работает, есть все опции, (с детьми бывает очень важен газ-контроль конфорок), кроме тех которые нужны только электрическим плитам, в общем вещь, мы довольны. Да, еще размер рабочей поверхности удобный ширина 50 см. а в глубину - 60, 50х50 все-таки маленький.

3. katena

katena Почётная

8.239
    1
    Я просто скажу что брать НЕ НАДО!! Не надо Кайзер. По той причине. что у нас их практически никто не может починить. А в москве нет даже представительства этой фирмы. У меня сломалась духовка и капец :(. Причем плите 3 года. Навернулся электронный блок.

4. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    Да, но только при повседневном использовании эта функция притомляет, надо держать нажатой ручку включения конфорки секунд 5-6. А вообще эта плита очень неплохая, духовка и гриль работают прекрасно, всё пропекается и не подгорает. Советую.

5. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Ну. в общем, вопрос решился в пользу Гефеста 1100-05. :) Всё основное есть, кроме гриля.

6. Dmit

Dmit Активный участник

1.340
    0
    Залетный гость
    Поищи все-таки по магазинам 1100, и без индексов 01-02-03-04-05....
    У них точно есть все. И где то я их видел.