1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт наушников в Волгограде.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Jaxx, 20.11.09.

  1. Jaxx

    Jaxx Новичок

    5
    0
    Добрый день, есть мониторные наушники AKG k272 hd, у которых перестало работать одно (правое) ухо, кто-нибудь знает куда в нашем городе их можно отдать посмотреть и починить (при возможности)?
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Может, просто джек перепаять - новый поставить. У меня так и было: сначала одно ухо не работало, потом оба. Купила джек (8 рублей хороший с колпачком), запаяла и все работает.
    Если сам динамик барахлит, то могу дать аську человека, который сделает недорого.
     
  3. Jaxx

    Jaxx Новичок

    5
    0

    Спасибо, дело в том, что наушники достаточно дорогие и хотелось бы поручить ремонт достаточно квалифицированному мастеру, себe я в этом случае не доверяю.:)

    добавлено через 3 минуты

    Буду очень вам признателен, если дадите.:)
     
  4. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Jaxx,
    а вы интересовались о наличии дилерских сервисных центров AKG в регионе?
     
  5. Jaxx

    Jaxx Новичок

    5
    0

    Да, я сделал это в первую очередь, к сожалению, единственное сервисное отделение в Волгограде некой «Saturn High Tech», которая указана в качестве официального дилера в России на http://www.akg.com, с недавнего времени перестало существовать.
     
  6. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    Где сейчас у нас в городе можно отремонтировать наушники?
    Нужна замена кабеля в Sennheiser CX 300-II и Fischer Audio Equilibrium V2

    Замечательным специалистам "национальной сервисной компании" на Жукова, это не по силам.
     
  7. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    За новые у первых цена 2000 р. , у вторых 1000 р. Может просто не захотели заморачиваться с залитым в пластик шнуром, и как следствие порча внешнего вида.:shuffle:
     
  8. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Динамики в наушники премиум класса хочу приобрести. roсk-n-roll иногда в маршрутках слушать. Не вспомню кто тут на форуме сборкой акустики занимается. Знает кто его?
    В наушниках от i-phone4 звук не нравится.
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
  10. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Да, он. Спасибо=)