1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсы профессий.

Тема в разделе "Общие", создана пользователем ZEWAKA, 19.11.09.

  1. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Вот какой момент интересует! Где и какие профессии можно получить в Волгограде?Я не про институты и универы, я про краткосрочные максимум на 3-4 месяца?я вот кроме Голубинки ничего не знаю, но там все больше для строителей и газовиков. А к примеру где учат поваров?Есть же такое место а?Вот собрать бы все эти курсы переводчиков, массажистов всяких, комппьютерщиков в одну тему, для удобства.

    Сам знаю Логос+
    есть сайт: http://www.logos34.ru/
    цены вроде не очень большие.

    в ВГТУ учат языкам и 1с.
    24-81-77

    ДиалогПлюс еше есть
    Опять же 1с и много других курсов

    http://www.dialogplus.wmsite.ru/

    33-71-97
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    курсы при приеме на работу будут рассматриваться как некий бонус. Стаж и диплом рулят!
     
  3. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    ZEWAKA,
    Вроде еще ведутся курсы в колледже на каче, а вот в торговом или кооперации точно не скажу, там как раз и повара, и все прочее
     
    Последнее редактирование: 19.11.09
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    При Волгоградском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации есть очень много различных курсов. Это и краткоскрочные курсы повышения квалификации (на 1-1,5 месяца), и программы профессиональной переподготовки на 9-10 месяцев. Цены сравнительно низкие. По окончании даже краткосрочных курсов выдается не локальный вузовский сертификат, а свидетельство государственного образца! Если кого интересуют курсы по ИТ-направленности, то, в частности, при кафедре Информационных систем в экономике есть различные курсы.
    Заходите на сайт кооперативного института www.vupk.ru. Там есть все контакты. По вопросам записи на курсы можно обратиться через приемную комиссию (на сайте есть телефон). Можно также написать мне в приват - расскажу, к кому и куда обратиться.

    добавлено через 3 минуты
    Немного добавлю. 1С (эксплуатация, конфигурирование), Photoshop, Corel Draw, языки программирования - всё это есть на курсах при кафедре информационных систем в экономике Волгоградского кооперативного института.

    добавлено через 1 час 21 минуту
    В Волгоградском кооперативном институте есть различные курсы - как краткосрочные, так и курсы профессиональной подготовки. В том числе и по направлениям ИТ - на кафедре Информационных систем в экономике. И по 1С, и по компьютерной графике, и по языкам программирования. По всем вопросам можно обращаться в приемную комиссию. Контакты - на сайте кооперативного института www.vupk.ru.
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    на биржах трудах информация по идее должна быть.
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В ЦЗН информация только по тем курсам, по которым у них заключены договоры.

    Гораздо результативнее отталкиваться не от "что-где-есть", а от того, что нужно.
     
  7. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Академия бизнеса и управления собственностью" - образовательное учреждение дополнительного профессионального образования создано в 1999 году при поддержке администрации Волгоградской области, Министерства высшего образования РФ, Госстроя России и др. Академия осуществляет повышение квалификации и профессиональную переподготовку, опираясь на передовой опыт в области образования, используя новые технологии, методические и учебные материалы. Все программы АБиУС направлены на получение слушателями практических навыков в таких профессиях как оценщик, сметчик, строитель, менеджер по персоналу и туризму, менеджер по торгам
     
  8. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    кто что думает про Логос плюс?? кто-нибудь там учился?
    хочу пойти на курсы компьютерного дизайна и графики(корал и ФШ). завтра поеду туда, хочу пообщаться с преподавателем.
    или может, кто- нибудь посоветует другое место?