1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно! Найдена Шотландская Вислоухая (предположительно беременная) кошка...

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем PaDocTb, 18.11.09.

1. PaDocTb

PaDocTb Участник

183
    0
    Найдена в красноармейском районе около дома б-р Энгельса 16... к себе в квартиру не могу взять.. пока в подъезде сидит. Просьба откликнуться владельцев или еще кого-нибудь.

2. VIVA

VIVA Активный участник

3.764
    0
    блин... :( вот и ещё одну выбросили... а точно не соседей кошка? может из подъезда кто нечаянно упустил в дверь?

3. PaDocTb

PaDocTb Участник

183
    0
    нет не соседей, я в другом доме живу...

4. VIVA

VIVA Активный участник

3.764
    0
    PaDocTb,
    так Вы её в свой подъезд забрали? по ней как видно - давно она на улице? может правда нечаянно сбежала и её ищут уже? объявки нужно на подъездах ближайших домов расклеить.

5. PaDocTb

PaDocTb Участник

183
    0
    было бы у меня время... кто в состоянии можете забрать...

добавлено через 41 секунду
    кошка выглядит довольно хорошо, из дома сбежала видать не так давно, сказал бы даже что менее суток...

6. VIVA

VIVA Активный участник

3.764
    0
    жаль, что у Вас нет времени...:(

7. PaDocTb

PaDocTb Участник

183
    0
    угу =(

8. VIVA

VIVA Активный участник

3.764
    0
    её наверняка ищут.

9. PaDocTb

PaDocTb Участник

183
    0
    раз уж так ээээ, заберете? =)

добавлено через 32 секунды
    там еще 2 шт кроме нее в подъезде
    Одна беременная месяце на 2м...

10. VIVA

VIVA Активный участник

3.764
    0
    PaDocTb,
    у меня питомник и своих навалом - мне некуда, да и я не в Волгограде, а в Волжском...

11. PaDocTb

PaDocTb Участник

183
    0
    у меня дома просто 2 кота... и я в стадии переезда... ну никак поймите.

добавлено через 23 секунды
    я бы с радостью..

12. VIVA

VIVA Активный участник

3.764
    0
    ну может здесь найдётся ктонить...

13. PaDocTb

PaDocTb Участник

183
    0
    надеюсь.

14. VIVA

VIVA Активный участник

3.764
    0
    фотку бы её сюда надо воткнуть

15. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    PaDocTb,
    жалко кису очень..неужели у вас и 10 минут нет, что бы объявление написать и повесить? это же не сложно

16. dj_KOT

dj_KOT Активный участник

1.230
    0
    Эта..., если кто заберёт её, и при рождении, глядя на котят, будет понятно, что тыкнул её кот такой же породы, то одного кошака я возьму/куплю.:flag:

17. caramel

11.768
    7
    dj_KOT,
    че за бред? вы как при рождении определите, какой кот был у кошки? берите всю кошку целиком, будет вам много счастья сразу

18. dj_KOT

dj_KOT Активный участник

1.230
    0
    caramel,
    Ну не знаю, вы же тут шаристые кошкаводы, мож соображаете,я же в этом полный баклан. Да мне бы за одним кошаном уследить, с целой группировкой я не справлюсь.

19. caramel

11.768
    7
    dj_KOT,
    так иди читай про породу, потом котенка проси, будешь тоже местами "шаристый"

20. VIVA

VIVA Активный участник

3.764
    0
    dj_KOT,
    кошка ваще могла на улице не с одним котом погулять - и родит котят сразу от нескольких. есть у кошек и такая фишка. так что - при рождении котят нифига не понятно будет, ху из ху.

21. dj_KOT

dj_KOT Активный участник

1.230
    0
    caramel,
    Молодец, улыбнуло! А хде читать?

22. caramel

11.768
    7
    dj_KOT,
    а читать в инете можешь, гугл тебе в помощь! начни со стандартов породы и истории, хоть знать будешь,как кис выглядеть должен

23. dj_KOT

dj_KOT Активный участник

1.230
    0
    У меня стока свободного места на диске С (голове) не будет, мож я вас консультантом попрошу выступить, если позволите.

24. PaDocTb

PaDocTb Участник

183
    0
    Так сами напечатайте, советчики... я че смог сделал.

25. VIVA

VIVA Активный участник

3.764
    0

это чё? жалостливую тему написал - и в кусты?... :(

26. PaDocTb

PaDocTb Участник

183
    0
    на тупые вопросы не отвечаю, как правило.

добавлено через 40 секунд
    а что до кошки, я ее чтоль выкинул на улицу...

добавлено через 59 секунд
    кароче кому надо, тот пусть забирает.... мне как то п**

27. VIVA

VIVA Активный участник

3.764
    0
    PaDocTb,
    о, а это уже реакция типа "сам дурак!"

с этого и надо было начинать.

Последнее редактирование: 19.11.09
  28. PaDocTb

PaDocTb Участник

183
    0
    У кошки есть хозяева, так если бы хотели найти, сюда я думаю заглянули бы, таких кошек "старики далекие от ИТ" не держат...
    Если же вы так озабочены судьбой кошки, так что же вам мешает пойти и расклеить объявления или вообще забрать себе ее? Что ваш питомник полный? Не беда, вы же так беспокоитесь, берите домой, целуйтесь с ней, спите... че с больной то головы на здоровую перекладывать?

29. VIVA

VIVA Активный участник

3.764
    0
    PaDocTb,
    я фигею... я чтоль темку создала?!
    я так понимаю, что вы наезжаете на меня за то, что я не хочу из Волжского припереться в Волгоград и расклеить объявы в Вашем районе, в котором не я, а Вы живёте? И чем же моя голова больнее вашей?! я не предлагала вам забрать кошку к себе и не попрекала вас в нежелании это сделать - это ваше личное дело, тем более что у вас уже есть в доме двое животных. вполне логично, что они не примут беременную кошку да и вам ни к чему разбираться в войне животных. я всего лишь отписалась в теме, создали которую именно Вы. Раз Вам изначально это было не нужно и не интересно - ну и не писали б... никто к Вам и не "приставал" бы с "тупыми вопросами"...

добавлено через 4 минуты

вы глубоко заблуждаетесь по поводу наличия инета у всех людей в своей округе... так же и по поводу того, кто каких кошек держит ;) да и , как я уже неоднократно убеждалась, не всем приходит в голову, что кто-то увидел их кошку и всенепременно выложил инфу об этом на волгоградском форуме, создав темку в разделе про животных... люди вон умудряются через инет не найти в городе ни одного кошачьего клуба и питомника... как ищут - не знаю. и именно что не "старики далекие от ИТ".

Последнее редактирование: 19.11.09
  30. caramel

11.768
    7
    PaDocTb,
    если вы такой занятой, фотографируйте кошку, выкладывайте сюда, напечатаю объявление, раз уж мне совершенно нечем заняться