1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос о продаже гаража

Тема в разделе "Жилищное право", создана пользователем number48, 16.11.09.

  1. number48

    number48 Участник

    167
    2
    Планируем продать гараж в Красноармейском рядом с к/т Юбилейный, где станция "Заканальная"

    Есть кто знает как/когда выгоднее сделать? Щас продавать или подождать пока подорожает? Летом прошлого года давали 480 тыр.
     
  2. Юрий255182

    Юрий255182 Участник

    141
    0
    сейчас "аля кризис" лучше подождать весны,когда стройматер.будут дорожать.
     
  3. number48

    number48 Участник

    167
    2
    думаете весны? хотелось бы пораньше..

    Я буду в другом месте гараж покупать, дешевле, как бы так сделать чтоб разница максимальна оказалась? В смысле по времени, ведь весной все гаражи подорожают.
     
  4. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Это какой-такой провидец Вам про это сказал? Никто не знает, что будет завтра, а тут про весну... Я бы рекомендовал продавать сейчас (но и покупать сразу). Многие в зиму "прячут" свои машины до весны, а весной-летом больше народу хранит авто на улице.

    П.С. В нашей стране вообще всё не предсказуемо (если вы, конечно, не работаете в кремле :) ) выиграть или проиграть в сделках с недвижимостью, можно только по случайности - "лотерея", так сказать...
     
  5. number48

    number48 Участник

    167
    2
    какая цена сейчас адекватная для такого гаража? 6,5х3 м, 5 минут ходу от юбилейного, два уровня, свет.
     
  6. Юрий255182

    Юрий255182 Участник

    141
    0
    себе купил на прош.неделе в дзерж.р-не на Хорошева.Второй ряд от сторожки за 220.Человек отдавал за 380 нестандартный (на две машины) с подвалом.Но мне это не надо было (у самого один из гаражей такой) За 200 отдавали возле Бинко(человек брал без подвала за 500(я вообще в шоке был от такой цены) а так ценники прыгают от 150(дерьмо с сырым подвалом) и под 250 нормальные.Смотрел гаражей 15 в дзерж.р-не.Такое впечатление,что я только один покупатель на рынке был