1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аксесcуары для пылесоса Thomas

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Лаура, 16.11.09.

1. Лаура

Лаура Активный участник

1.479
    0
    Кто-нибудь знает, где можно купить фильтр НЕРА и специальную жидкость для моющего режима?

2. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Вместо фирменной жидкости вполне подходит жидкодтсь для моющех пылесосов "TopHouse" (желтая бутылка с ручкой). Я покупала в "техносиле" (ПХ).
    Фирменную же жидкость Tomas ProTec я думаю можно купить там же где и пылесосы.
    Фильтр НЕРА можно в тырнете заказать.

3. awgor11

awgor11 Участник

307
    0
    Фильтры к пылесосу

HEPA фильтры есть в Техносиле

4. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    В магазинах бытовой техники, бывают. А вот ведерки в сборе видел один раз давно в Техномаркете, теперь думаю только через интернет заказывать.

5. Лаура

Лаура Активный участник

1.479
    0
    Всем спасибки за инфо! :)

6. Tail

Tail Активный участник

807
    0
    Подниму тему. Ребята, подскажите где можно приобрести рамку аквафильтра, мокрый фильтр аквасистемы (кубик) и HEPA фильтр? кто недавно покупал подобное? техносила продает? посоветуйте где покупаете. Заранее спасибо!

7. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    собственно разбилась пластмассовая приблуда которая стоит в ведре, где купить в такой томас

8. academic

academic Активный участник

10.104
    28
    планета на Рионской их офсервис (судя по сайту томаса). сам никак не доеду лопнувшуб пластиковую трубку прикупить...
    в московии тут

9. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    academic, батя купил где-то за 800, за 1500 на авито объявления о продаже пылесосов на ремонт. планета раз убила стоимостью запчастей.