1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кого я хочу найти

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кот Бегемот, 16.11.09.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Опыт, вот результат.
     
  2. разводишь?
    Stella, нужный результат - не обязательное следствие движений.
     
  3. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    себе подберите.

    к кому Вы всё время обращаетесь?
     
  4. Самоликвидируются.
    Шутка.
    Либо меняют в тактике, либо меняют объект приложения усилий.
    Знаю несколько случаев, когда после получения результата мужчина терял к результату интерес.
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Нет. Прозрачно намекаю, что Нш не следует заниматься моей личной жизнью)

    А тебе спасибо за понятный ответ.
     
  6. Согласен. Главное, быстро сообразить, что к чему, а то, как правило, мужчина теряет способность соображать и хрен чо видит. Со мною лет в 17 такое было, но меня вовремя поправили. Лет через 15 та дама, в которую я в своё время влюбилсо, начала проявлять ко мне интерес, но у меня к ней интереса, увы, уже не было.
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Бабруйский Диверсант, часто такое бывает. Но никогда не мог понять почему....
     
  8. а то хотел корм предложить, а то они бы у тебя сидели на вегетарианских диетах, поди..
    Кстати, поеду я пообедаю и на завод, а то чёта я расслабился.
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вот в этом и заключается опыт, понять будет ли результат.
     
  10. То ли потому, что успокаиваешься после погони, разглядываешь и понимаешь - не за тем гнался, то ли дух покорителя вершин не даёт сидеть на месте....
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Stella,
    :)

    Итак, счастье действительно есть. Мазохист безмерно счастлив от своих страданий. Но это не делает мазохизм признаком здоровых влечений. Даже болячку ковырять приятно. Больно, но приятно. Но в таких случаях надо себе запрещать расчесывать ее до размеров язвы. Такая любовь сродни ране в душе. Но вместо того, чтобы вылечить ее, человек предпочитает наслаждаться своими страданиями.

    Мужская сила не может быть направлена на женщину. Мужчина должен сражаться с мужчинами. А женщины - сами липнуть к победителям. Ухаживания можно здесь рассмотреть лишь с одной стороны. Постоянное присутствие мужчины возле женщины отпугивает конкурентов. Идет проверка, есть ли у нее еще хахали. А то и его самого могут отпугнуть. Демонстрация своей мощи имеет значение для соперников. Но это имеет знание там, где оно имеет значение. Какая среда. Чем выше конкуренция внутри среды, тем больше эпатажа. Тем больше усилий мужчина тратит на демонстрацию своего статуса.

    Женщины думают, что это ради них мужчины покупают им подарки. В чем-то они правы. Но если бы не обилие конкурентов, мужчина и копейки бы не потратил.

    добавлено через 12 минут
    Я сомневаюсь в ее гетеросексуальной ориентации.
     
  12. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    кратко и понятно.Соглашусь с Вами.:)
     
  13. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Тогда бабу.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А тут такого добра полно, чуть ли не половина участниц этих разделов - лесби.
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    не соглашаются на секс с тобой? :d
     
  16. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0

    ну ты то гетеро ;)
     
  17. И я тоже.
     
  18. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Не согласился на секс с Робертом? А он тебе предлагал?:wow:
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Валькирия, я не из тех, кто действительно ищет среди участниц ВФ сексуальных парнеров ;)
     
  20. Нее, я тока с женщинами, я лесбиян.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бабруйский Диверсант,:d Ты лесбиян. Тьфу, опередил...
     
  22. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    :hah:

    А участница lana так и подумала...и отказала...она лесби?:spy:
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Роб, мне понравилось, что сказала одна девашка на это:
    "Мы все врем что нам это надо.На самом деле мы хотим этого,но любим не за "цветочки-подарочки" и не за внимание оказываемое нам.Как правило,мужчина,который уважает женщину,заботится и опекает её остаётся с рогами,так как не уверен а всё ли он ей дал чего она хочет.А мужчины,которые "пришли,увидели,взяли",не даря ни единого букета всегда "на коне",так как им срааать на то,о чем ты мечтала и чего хотела.Он уверен в себе и знает что всегда прав.Любит,но если она уйдёт от него найдёт другую.Которая будет сама его опекать и считать за манну небесную его нахождение рядом.Таких женщин большинство.И каждая из них будет пытаться вбить в голову таким мужчинам,что они должны делать,но при этом остаются рядом с ними,не видя результата." (с) просто моя знакомая.
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ночь откровений.. один машину предлагает по-нарошку, другой секс тоже оказывается по-нарошку..
     
  25. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0

    так у вас было чо или нет?:spy:
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    :haha: У Вальки с Робом????? я не могу, ща сдохну...
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Валькирия, а ты до сих пор не можешь отличить, когда говорят правду, а когда шутят?
     
  28. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Lucifer,
    молод еще, батенька, поживи пока...:kos:

    добавлено через 38 секунд
    Роберт,
    У вас с Валентиной было чо или нет?:spy:
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    маракуя, я Валькирию даже в глаза не видел. Может, это ваще мужик.
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    отсталый ты от жизни у нас тут роман почти был :d
    а ты? ;)