1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор электробритвы

Тема в разделе "Технический", создана пользователем ВанЬка, 15.11.09.

1. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.034
    0
    и так,посоветуюйте электробритву...в них я совсем не разбираюсь.роторные,сетчатые?конкретные модели и чтобы не было трабл с заменой ножей(или чего там)

бюджет до 3тыщ

добавлено через 2 часа 27 минут
    http://www.mvideo.ru/products/335721.html
    http://volgograd.mvideo.ru/products/20008818.html

пока что на этих двух остановился...
    думаю на счет влжаного бритья...нужная ли штука

2. n00dle

n00dle Участник

151
    0
    Не знаю на счет сетчатых, чисто субъективно - не люблю их, предпочитаю с "плавающими" ножами (Особенно если нет супер щетины :iq: ) Дорогую покупать - либо действительно дорогую и качественную, которая позволяет использовать пену для бритья, либо до 2.5k руб -и раз в год ее менять просто. И, соответственно, не думаешь о замене ножей.

3. Бурзубай

Бурзубай Активный участник

1.524
    0
    идете на форум IXBT.com и читаете там длиннющий тред об электробритвах. Я себе пару недель назад взял Браун 340, пока впечатления скорее положительные. Есть один нюанс: в Воло цены очень высокие на ЭБ

4. Thr33

Thr33 Активный участник

1.809
    1
    До 3 тыр. это фигня какая-то будет, а не бритва, имхо. Тоже хотел взять как-то, на хорошие денег не хватило.

5. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    При такой постановке вопроса могу посоветовать только "Харькiв", "Агидель", или еще лучше "Спутник", не требующий электропитания.

6. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    У меня первая модель.пользуюсь около двух лет.доволен.на бритвенные станки возвращаться не охота.аккумулятора хватает на неделю-две.бреюсь на сухую,раздражения нет.если попадаются упрямые волоски,то сбриваю их диммером.

7. Другой

Другой Участник

291
    0
    У второй (Braun 300) нет аккумулятора, питание только от сети! ИМХО очень не удобно. В МЕТРО сейчас продается Braun 340 за 2750 рублей. :)

8. orlando

orlando Активный участник

1.365
    0
    Бритвы с сеткой лучше у Panasonic.
    Можно взять из уходящей топовой серии младшую модель 8241, летом на них были хорошие скидки, может где еще остались по 3-3,5 т.р.

ps: посмотрел цену 8241 в мвидео - :wow:

9. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.034
    0
    Другой,

точно,спс,что подсказал...не заметил даже)
    а в мвидео такая 3900тыщ

10. Triada

Triada Активный участник

2.094
    0
    Покупал Pansonic, как в первом варианте. Страшенное раздражение. Как выяснилось, такой тип бритв мне не подходит. А пробовать другой, даже и не пытался, так и отдаю предпочтение станку. Бритва была отдана родственнику, не в восторге.

11. RedCat

RedCat Активный участник

7.962
    85
    Два года. Braun 5875. Аккумулятор на 6-7 раз. Все хорошо но... Дорого. Сетку-ножи пора менять. IMHO - 2 сетки, между ними триммер.

+1 Сам перед покупкой читал. Панасоники народ не хвалил. Посему был взят Браун по акции.

Последнее редактирование: 17.11.09
  12. Prof

Prof Активный участник

3.861
    0
    Филипс, брал 3 года назад. Получасовой зарядки хватает на месяц. Тогда стоила 2,5.

13. Arturvn

Arturvn Активный участник

6.269
    68
    Panasonic начальных серий (42хх), которую можно под водой мыть.. брал за 1000 в эльдорадо..

работает 6 лет уже.. зарядки хватает на 10-15 раз.
    сетки ни разу не менял.

p.s. у друга браун начальных серий, за год 3 сетки сменил.. через 1,5 года использования померла успешно.. выкинул - купил панасоник - доволен как слон

14. Skill88

Skill88 Активный участник

2.106
    0
    Panasonic ES-8161 вот такая. Влажное бритье - супер!:) Рекомендую. Да и на сухую хорошо. Единственное - сравнить не с чем, до нее были только станки...ну и Микма:)