1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Kia Rio III б/у с корбкой автомат

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем dsv, 15.11.09.

1. dsv

dsv Активный участник

8.457
    70
    Стоит ли присматриваться к этому авто.
    Больно цена вкусная. Автомат Kia Rio III можно приобрести от 250т.р. до 350т.р.
    Если есть кто ездил на таком - расскажите про это авто.
    p.s. Google - грит что авто неплохое.

Последнее редактирование: 15.11.09
  2. SATAN

SATAN Активный участник

5.927
    52
    у меня Kia но не Rio. за 350 я бы купил что то новое но без автомата.

3. dsv

dsv Активный участник

8.457
    70
    SATAN,
    что?

4. SATAN

SATAN Активный участник

5.927
    52
  5. dsv

dsv Активный участник

8.457
    70
    чет я там в списке автоматов не увидел.

6. Thr33

Thr33 Активный участник

1.809
    1
    А автомат принципиален? Может лучше на ручке авто подешевле да поновее взять? Пробки у нас еще не фатальные.
    В обслуге кореец не сильно дорог, но и не намного дешевле того же японца.
    Автомат скорее всего 4-ступ., туповат говорят, но хотя и движки там не особо мощные, поэтому тупости можно и не заметить)

7. Elto

Elto Участник

317
    0
    Я летом купил kia spectra - сетстренку rio - с автоматом. Б/у полтора года в идеальном состоянии, но без допов (только заводская высшая комплектация) за 313 тыс. Автомат 4ст. - не резкий, но предсказуемый. В общем очень доволен и больше на механику не сяду. АВТОМАТ!!!
    Вот только у спектр 2008 года автоматы часто ломаются, поэтому и взял 2007 года, хотя был вариант за 350 - 2008, но с ломаным 2 раза автоматом (в итоге он и в третий раз сломался). Так что поищи в интернете отзывы об автомате rio.
    Движок нормальный для города, но можно было бы на пару л.с. поменьше ради налога (101,5). На трассе из-за автомата приходится держать высокие обороты, чтобы легче обгонять.

8. dsv

dsv Активный участник

8.457
    70
    Elto,
    про спектру с автоматом то же наслышан плохих отзывов.
    Про rio с автоматом вроде пишут то не плохо...... просто отзывов на автомат нет почти :spy: :(

9. Elto

Elto Участник

317
    0
    Ну и хорошо, что отзывов нет - значит и проблем тоже нет. Видимо обычный автомат без изысков и траблов. Я вон спектровским автоматом доволен, уж у рио думаю не хуже ;)

10. Berman

Berman Читатель

9.324
    0
    как минимум мама, а то и бабушко

11. Elto

Elto Участник

317
    0
    ну в общем родственницы они :)

12. dsv

dsv Активный участник

8.457
    70
    Elto,
    Berman,
    по подробнее плиз о связях родственных :spy:

13. Elto

Elto Участник

317
    0
    Покопался в Инете. Оказывается rio построен на той же платформе, что и spectra. Мама у них одна - sephia/shuma. Вот только rio уже прошел несколько модификаций, а spectra так и остается почти полной копией sephia. Так что все-таки они сестры, даже запчасти некоторые идут с лейблом rio/spectra.
    А бабушка у них - Mazda 323 :)