1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странное ночное существо

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ксюшка, 13.11.09.

  1. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0


    Это мозг опрашивает конечности на предмет их наличия.
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ети надо чаще мыть!

    добавлено через 7 минут
    Млять как задрали умники. Лапшу с ушей снимите и почитайте кто такие сатанисты! ********, которые кошек по подворотням режут, имеют такое же отношение к сатанистам, как бабка, снимающая порчу, к нейрохирургии.

    :d
     
    Последнее редактирование: 14.11.09
  3. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1


    Это - домовой!
    Манул1.jpg

    Отдавайте, пожалуйста свой apple.
     
  4. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    разруха не в клозетах, разруха в головах
     
  5. SFY

    SFY Участник

    259
    1
    pautina, у вас обычный Сонный паралич. У многих бывает, правда, чаще всего в детстве.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич

     
  6. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    попейте пустырника это успокаивает... я уже не в том возрасте, что бы мне кто либо такие советы давал... речь идет не о кошках и не о обеспокоенных прыщавых юнцах...
    позиция, если не вижу , то это и не может быть, конечно имеет место быть, но тогда уж отрицайте электричество, дикие звери живут в зоопарке, а не в природе, да много чего мы не видим, но оно существует..
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Церковь однозначно называет домовых демонами или бесами. И рецепт давно известен, пост и молитва. Попробуйте вычитывать все молитвы перед сном, в любом молитвослове есть утренние и вечерние молитвы. И соблюдать все посты. Поставьте иконы с лопадкой у себя в комнате, можно окропить всё святой водой, крещенской.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    надо спосить - "к добру или к худу".
    так вроде в деревнях делают...
     
  9. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    SFY,
    Точно, все именно так...Выходит я не психопатка :)) Ну и как лечить то этот сонный паралич, или это уже хроническое :)
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Valek79
    Чё это вы выдаете манула за домового?

    Вот вам за это Эппл! :p
     

    Вложения:

    • eaten-apple.jpg
      eaten-apple.jpg
      Размер файла:
      17,7 КБ
      Просмотров:
      558
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Если вам алкоголик про зеленых чертей начнет рассказывать, тоже поверите?

    Церковь изначально обозвала демонами и бесами большинство из того, во что верили люди да насаждения христианства.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Миллион баксов, не меньше. И всемирная известность. Это же будет первый случай, сравнимый по уникальности с поимкой инопланетянина. :d
     
  13. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Кому Apple? Принесите мне этого колобка :d :d :d
     
  14. Mr.Q

    Mr.Q Гость



    Вам очень повезло что вы не сталкивались с подобными вещами....Поскольку это действительно страшно и жутко до мурашек по коже.
     
  15. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    А Вы никогда не задумывались, почему алкашам видится практически одно и то же? Не ежики , не черные ангелы, не русалки... или что нибудь похожее...
    ну Мефистофель уже рядом с Вами, если ради денег и славы Вы готовы на всё...
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    НИШТЯКЧЕЛ,

    а в нейтрино вы тоже не верите? или видели его как нить?
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    s14, на что, на все? Я не собираюсь никого убивать. Или продать душу. Мне всего лишь надо поймать барабашку. И доказать другим наличие его существования.
     
  18. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    если Вы говорите о душе, значит верите в тонкие материи и потусторонний мир.... по моему Вы сами себе противоречите.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    :)

    Вы не отклоняйтесь от темы. Так на что же я такое готов "на все", что меня и Диавол поджидать начал? Что предосудительного в моем желании явить миру настоящего барабашку?
     
  20. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    так во что Вы верите? и почему боитесь продать душу раз ее продавать то некому? кстати способ заработать миллион баксов не самый лучший, если предстоят бессонные ночи, разрушенная мебель, периодические поджоги квартиры и т.п. что вытворяют разбушевавшиеся силы, в которые многие не верят... я считаю, что осознать тот факт, что человек не всемогущ и многого не знает мешают несколько вещей:
    1 - 70 лет коммунистического атеизма
    2 - совковое образование
    3 - вера в свою уникальность, как подвида.
    А по большому счету человек утерял очень многое, чем были наделены его предки, чем больше Вы будуте ездить на авто, тем на меньшие расстояния будете ходить пешком. Так же и с разумом. Почему используются только 5% человеческого мозга? Да потому что человек стал более рационален, он не прислушивается, а в основном этот орган у него отрафировался, орган предчувствовать и умения видеть не только свое Я. Люди между собой не могут договориться, а чего уж там с теми, которые живут рядом и в которых мы не верим) Мы не верим в инопланетян, хотя почему, собственно, жизнь во вселенной может случиться только на Земле. Мы не верим в космические катаклизмы, гордыня мешает. А вопрос "А нафига мы инопланетянам?" Озлобленный вид, который запросто может уничтожить множество себе подобных, для которых двигатель прогресса это военные технологии... Вы вступаете в контакт с жуками или змеями... Так почему цивилизации, которые, вполне возможно, прилетают к нам как в зоопарк или как на полигон, посмотреть чего мы еще такого натворили должны вступать с нами в контакт?
    Какое отступление получилось)))) говорить можно много, а что толку? Мы же уникальны, с нами ничего не может случиться и вообще мы "пуп" Земли.
    P.S.
    Роберт,
    а Вы уверенны, что до Вас уже не показали, но засекретили? так же как Ангар-18 (кажется так) "Алешеньку" и т.п.
     
  21. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    s14,
    А вы тоже противоречите, то о Христианстве, то о вере в жизнь на других планетах, оно разве не взаимоисключается ;)

    Кстати, здравый человек и не будет _отрицать_ существование не ведомых нам сущностей. В конце концов, у нас ограниченное количество органов чувств и никто не гарантировал, что они адекватно позволяют воспринимать всё сущее. Я лично противлюсь такой примитивизации и "бабушкиным сказкам", типа мохнатого домового, который там чё-то может отвечать и куда-то давить :hah: :spider:
     
  22. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    не в тему малость будет. Атеизм распространился бы в нашей стране и без коммунизма, как это произошло в других странах Запада. Сегодня по ТВ случайно увидел церемонию прощания с футболистом-самоубийцей и задумался, как сильно изменились моральные нормы, ведь самоубийство традиционно считалось церковью страшным грехом.
     
  23. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    Со мной такое было частенько лет в 17-18 .Оцепенение, гул в ушах и ощущение, что кто- то рядом ....шаги...шуршание ... и самое страшное- приближение.(кожей чувствовала) Если ничего не предпринимала- наваливание. Стоит найти сил-перевернуться- все проходит. Потом уже спокойно все воспринимала-знала, что как только почувствую начало этой атаки(да-да, именно так я это называю), сразу "Отче наш" и срочно вывод из этого сумеречного состояния между сном и явью, когда идет выход в астрал. Один раз пропустила-сущность из астрала начала сосать жизненную энергию...я реально почувствовала, как из меня вытекает вся жизнь...инстинктивно оттолкнулась, проснулась, уснула в страхе...на следующий день чувствовала себя разбитой...Было дело- по двое приходили...воспринимала их , как длинные черные тела в черном....Ребята, это явно не домовой...Черт ее знает, что там в астрале и почему некоторые люди восприимчивы к этому измерению. Я думала, я схожу с ума...У мамы спрашивала-говорит, ничего про это даже не слышала...Сейчас все закончилось...наверное повзрослела. Или поняла, как отражать и стала неинтересна. Не знаю...
     
  24. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Это сонный паралич.
     
  25. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Ваши телесные ощущения ни как не связаны со сверхестественным. Конечно, Ваше сознание ищет подходящие образы для объяснения происходящего, вот и получаются домовые - путешественники :). Но это только плод воображения, который подпитывается сказками и накручиванием и верой в сверхъестественное. Более правильно будет обратить внимание на своё физическое здоровье. Прислушайтесь к своему организму, а не к фантазиям разума.
     
  26. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Это ещё кто ??? :d Никого я не видел, я вообще слепой :d Вы тут каких только чудов-юдов не повидали уже :d :d :d
     
  27. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    противоречием не считаю, так для понимания простолюдина в давние времена, проще было восприятие Бога и ангелов, чем межгалактических кораблей с Альфа-центавра. Попав в племя аборигенов Вы будете рассказывать им как работает громкоговоритель (глас Божий), лазер или мобильный телефон...? кстати вчера нашел интересные ссылки http://www.ufo.obninsk.ru/krug.htm и http://www.ufo.obninsk.ru/krug1.htm

    добавлено через 4 минуты
    ага только почему то только у нас, в отличии от Запада рушили церкви, переплавляли колокола и топили печи иконами... у нас все через край, а потом удивляемся, что политики поджигают церковные свечи зажигалками, люди не знают как креститься а в Пасху прутся на кладбище, чтобы повеселиться...

    добавлено через 17 минут
    как гипотеза... допустим наш слух воспринимает частоты диапазоном 20-20000 Гц, т.е. инфразвук мы можем почувствовать не ухом, а внутренними органами, ультра звук практически никак, но и он не является для нас полезным, но и тот и другой существует, просто мы не можем его услышать. Далее зрение, мы видим определенный цветовой спектр, но ведь возможен и другой спектр, невидимый нашему глазу. Теперь представим например кошку, которая живет в спектре нами не видимом, или в переходном спектре, т.е. при определенных условиях видимом и где гарантия, что эта "кошка" не может прийти к Вам ночью лечь рядом или на Вас, т.е. Вы ее будете ощущать но не видеть... повторюсь это как гипотеза и довольно утрированная, но суть, я так думаю, ясна.
     
    Последнее редактирование: 16.11.09
  28. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    сколько раз я уже это слышал от молодых девушек! Это особенности вашего организма дают такой глюк. Еще мел некоторые едят, и т.д.
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    s14,
    Барабашку? Вы подозреваете, что где-то есть банки с формалином, где сидят расчлененные трупики домовых?

    Смысл? Лучше бы билеты продавали на просмотр. Такой маленький парк типа Юрского периода, лучше с живыми домовыми.

    Ух, я бы посмотрел. С огромнейшим удовольствием. :)
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    В свете своего ника, знаю про подобные вещи немного побольше. Девушки, как всегда, 2 новости. Одна хорошая, вторая плохая.
    Начну с хорошей. Домой вас не тронет. Вторая, она же плохая, это не домовой. Вспоминайте, с кем последний раз сильно ссорились, кому перешли дорогу. Кто мог целенаправленно или бессознательно на вас навести "порчу", хотя это иначе называется, знать вам незачем. Все что у вас происходит - цвяточки, что только кто-то у вас "около ног шарится". Как можно быстрее надо найти сильного ведуна или ведунью, чтобы избавиться от гостей. Вам очень повезло, что чувствуете одного, хотя, если почувствуюте больше, проснетесь уже не на этом свете.