1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странное ночное существо

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ксюшка, 13.11.09.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Ксюшка,

    а как ему быть? серенады он петь не может, целоваться, плакаться в платочек - тоже. как может так и проявляет себя.....

    жениться вам, барыня, надо (с)....
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    У Вас есть есть фотик? В сотовом, например? Если у Вас есть время, чтобы его сдвинуть, и он никуда не уходит, то есть время и для фотографии этого чуда.

    Выкладывайте ее сюда, мы его определим, и вместе выясним, что с ним делать.
     
  3. Ксюшка

    Ксюшка Новичок

    49
    0
    а можно его выгнать из дома?
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Роберт,

    вебкамеру и онлайн трансляцию Ксюшкиной спальни организовать и прям онлайн сможем ставить анамнез :)

    добавлено через 16 секунд
    зачем??????
     
  5. Ксюшка

    Ксюшка Новичок

    49
    0


    Когда я его обнаруживаю меня такой страх одолевает, и не о каком фотике я думать не в состоянии… Я его первый раз сдвинула. Может скоро привыкну и тогда сфоткаю обязательно:)
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Ксюшка,

    он хороший! сдруживайтесь и фоткайтесь "в обнимку" для форума скорей! :)
     
  7. Ксюшка

    Ксюшка Новичок

    49
    0
    Алек :) ГЫ, ну как зачем? чтобы не лез ко мне, я его боюсь.
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Чем занимается домовой?

    Он следит за чистотой жилья. В отличие от человека он видит весь энергетический мусор, раскиданный по квартире, и его это очень расстраивает. Домовой в нем пачкается, настроение у него ухудшается.

    В ванную комнату домовые вообще не заходят. А в сельской местности в банях обитают совсем другие существа - банники. Из-за постоянного общения с чернотой банники становятся злыми и опасными. Чуть-чуть пересидишь в бане, чем надо, и вместо приятной свежести чувствуешь себя опустошенным и бессильным.

    Когда в доме все в порядке, чисто и аккуратно, нет энергетической грязи, домовой чувствует себя великолепно. Такого хозяина он любит и всячески ему помогает.

    Домовой следит за сохранностью вещей.

    В таком доме все будет работать, не будет биться посуда и ломаться техника. Он помогает найти пропавшие вещи. Для этого его нужно просто попросить об этом: "Хозяин-батюшка, помоги, подскажи, где лежит то-то и то-то..." Также он следит за маленькими детьми и предотвращает разные беды. Домовой никогда не допустить пожара, нещастного случая, кражи, при условии, конечно, что ему нравится хозяин.

    Домовой может рабудить хозяина утром, если у того важные дела. Может напомнить о забытых делах. Он может также вычищать из квартиры мелкий энергетический мусор.
    С серьезной порчей ему справиться не под силу, а вот мелочь он разогнать может.

    Приближение порчи домовой чувствует заранее. Если, к примеру, к вам в гости зашел недобрый человек с черными мыслями, принеся с собой ворох черноты, зависти, то домовой начинает беспокоиться. Если хозяин квартиры не слышит нашептываний домового, то последний пускается на все чтобы обратить на себя внимание. У недоброго гостя может вырваться из рук кружка и разбиться, разлиться что-нибудь на скатерть. Иногда посуда бьется у самого хозяина - это тоже предупреждение.

    Неприятных гостей домовой старается выжить всеми силами.

    Он начинает душить их, давить на них. Таким гостям становится у вас неуютно - их все раздражает, им душно, в конце концов у них остается одна мысль - быстре уйти из вашего дома.

    Еще домовых раздражает табачный дым
    .
    Этот дым никуда не выветривается, он оседает на мебель, по углам квартиры.

    Также стоит помнить: если Вы очень часто и очень серьезно чистите свою квартиру энергетически, то возможно, что своими действиями Вы выгоните Вашего домового из дома.

    Вообще, если домового сильно достать, то он может уничтожить хозяина квартиры или его имущество. А хорошему хозяину он наоборот перед выходом из дома всегда напомнит: выключи свет, газ, воду, утюг и т.д.

    Обычно домовой спит где-нибудь под потолком. Да, он умеет летать, и на него сила земного притяжения не действует. В свободное ото сна время он бродит по квартире, занимается своими делами, играет с животными.

    Если домовой невзлюбил вашу кошку, будьте уверены, долго она в доме не продержится. Если, наоборот, полюбил, то будет с ней играть. Обратите внимание, иногда ваша пушистая любимица вдруг опрокидывается на спину и начинает махать лапами по воздуху. Это ее щекочет домовой. Иногда кошка, вылизывая себя, встрепенется и уставиться в пустоту, и смотрит как бы провожая кого-то взглядом. Вот этот невидимый путешественник и есть домовой.

    Домового стесняться не стоит. Хоть его и называют мужским именем, на женщин он смотрит равнодущно. У домового нет пола. Так что можете смело переодеваться у себя в квартире где хотите.

    Иногда домовой может явиться людям. Это происходит в двух случаях - либо перед хорошим событием, либо перед плохим. И тогда вы можете спросить у него: "К худу или к добру?". Домовой ответит глухим голосом: "К худу!" или "К добру!"

    Домовой любит являться маленьким детям, которые принимают его как большую плюшевую игрушку и от души возятся и играют с ним. Внешне домовой выглядит как мохнатый человечек (ростом примерно 1 м) с лицом походим на главу семьи, но может появляться и в других обликах.

    С детьми домовой играет с удовольствием, как с кошкой или.... (с)...
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    у него морда в бокальчик не пролезает. ставьте в мисочку ;)
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    думаете поэтому он и злится? :d разумно....
     
  11. Ксюшка

    Ксюшка Новичок

    49
    0
    Спасибо Алек :) ГЫ! Попытаюсь привыкнуть.

    добавлено через 2 минуты

    Ну я думаю у него руки есть, чтобы поднять его :d
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    И что??? Меня например это ни разу не расстраивало.
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    мне как то свекровь про домового рассказывала, она ему ночью кашу молочную оставляла и что нибудь сладкое, он ее не беспокоил :d
     
  14. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Меня тоже так домовой или кто там мучил. Жила одна, появился муж домовой успокоился. Он о вас печется,мол, девки выхолите замуж:shuffle:
     
  15. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Сходите к врачу. Для начала, не к психиатру, а на общее обследование.
     
  16. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    у меня бывал такое(еще дико выкручивали руки),в период, когда поступала в университет. Начинала читать молитву и все сразу же прекращалось.Скорее всего,это нервные переживания...пейти пустырник на ночь.
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    volerko,

    пару сотен лет назад за рассказ о том, что сейчас называется "телевизор", можно было запросто угодить на костер.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    volerko, присоединяюсь к Вашему совету. Возможно, у автора проблемы с сердцем.
     
  19. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    pautina,
    без всякого глума проверьтесь у эндокринолога по поводу щитовитки...
    о таких случаях слышал, читал, не дай бог самому испытать свят свят свят
    Ксюшка,
    попробуйте поговорить с ним, когда дома никого нет...
    переставьте в другое место кровать...
    пригласите свещенника, чтобы освятил квартиру, пройдитесь сами со свечкой...
    кстати такое бывает, если недавно переехали, а старые хозяева не забрали своего домового.
    Вариант с котом возможен, но животинку жалко, как правило подыхают(((
     
  20. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    у меня тоже такое было-просыпаешься ночью и пошевелиться не можешь и что-то тяжелое на груди. а это рука затекла и пошевелить ей не могу. не чувствую. просто я когда сплю руку за голову закидываю.а когда переворачивалась во сне,то она на грудь упала. как-то так.
     
  21. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Ксюшка, ты с ним разговаривай. приходишь домой и говори: у меня самый добрый домовой. он меня защищает. обязательно на кухне поставь вазу с конфетами (насчет молока не знаю). а если к тебе приходит и ничего плохого неделает, значит у тебя хороший домовой. и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не выгоняй его. может рзозлиться. а так точно могу сказать: ПРИВЫКАЙ! скорее ты съедешь, чем он уйдет! ;)
     
  22. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Ксюшка,
    Может вам на телевидение? Помните как в Карлсоне:d А вообще, раз не трогает, а ластица, значит добродушен и не опасен.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ага в самом расцвете сил привидение с моторчиком

    добавлено через 12 минут
    так значит теперь бред высмеивать, не использую ни ругательства, ни мат, ни личностные оскорбления это НИЗЯ!?!
    что тут неэтичного?? что в моих выражениях, только не в приват, если можно публично, столько сколько вы, меня никто не модерит, чувствую себя Хаусом, вас Кадди...
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Ксюшка,
    дальше он душит будет
    последуйте совету
    соблюдайте чистоту в квартире, не ргуайте домового.

    кормите его и всё будет хорошо
    и не забудьте его при переезде
     
  25. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    А вообще спросить " Ку худу иль к добру?" не пробовали?
     
  26. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    это gish [​IMG]

    может вам это просто сниться,а вы этого не осознаете
     
  27. Ксюшка

    Ксюшка Новичок

    49
    0
    Он уже душил меня зимой:)

    добавлено через 1 минуту
    в квартире чисто и я его не ругаю
    а спросить " Ку худу иль к добру?" смелости не хватает

    добавлено через 3 минуты


    ага, и повторяются сны постоянно
     
  28. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Это волчанка, Форман.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    volerko,
    тебе смешно, тебя не режут с мотировкой - неэтично,выбирайте выражения.
    ps это не волчанка, это клиника...все проблемы в головах...
     
  30. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Ксюшка,

    каждую ночь чтоли такое?
    а если переночевать у друзей или при включенном свете?