1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отопительный сезон в Волгограде

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем micron, 15.10.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Ищенко распорядился начать отоп. сезон не с 20, а с 15 октября.
     
  2. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    А у меня затопили!!!!!:bla:
     
  3. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Гость, распорядился и что? Растянется на неделю, если не больше... Уже на 3 дня задерживают включение горячей воды.
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Отопительный начался. А то что пуск идет не за 1 день ,а за 3...5 - это каждый год так.
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ГДЕ???? Я всю ночь гонял колорифер, но дома жутко холодно.
    Где прописан этот новый "мееер"? В каком районе? Явно не в центре, иначе давно бы уже тепло дали - не лето на улице.
     
  6. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    В Красноармянском тепла пока нет!
    Хорошо вовремя подсуетился, калорифер купил:)
    Теперь вот Чубайса кормлю :D
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ..::DenN::..
    Я думаю, где нибудь в Москве.;)
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Не народ, да вы чего! На улице что ли живёте? У нас в доме тёплыми батареями и не пахнет, да и пока нафик надо. Сейчас глянул на термометр в комнате, так на нём +25. Или стёкла забыли в рамы поставить?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Дык ведь от 15-го ждать меньше, чем от 20-го. То есть от 15-го уже можно было начинать надеяться, а до 20-го еще дожить...
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хм.. Это ж сколько нужно калориферов ставить??? У нас один в детской, днем переезжает в зал, чтоб дитю не мерзнуть. А родители спят в холодной спальне :(. Хорошо я хоть суперское одеяло купила.
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Сейчас случайно прислонилась к батарее.. смотрела сколько градусов на улице и думала, через сколько дней я тут окончательно замерзну. Сначала не поняла.. чего это такое теплое :) А оказывается включили!!!!!!
     
  12. Malicious

    Malicious Участник

    137
    14
    Сегодня был во влинке... У них топят!!! И говорят давно!
    И почему я во влинке не работаю?!
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я принципа не понимаю,по которому у нас распределяют отопление. Мои родители живут на соседней улице,через дорогу от меня,у них дня три как топят и дома очень тепло,у меня же постоянно включенный обогреватель и всё равно свежо,т.к. батареи ледяные.:frustrate
    Быстрей бы уж в свой дом переехать:rolleyes:
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Сегодня запущены котельные Мира11, пр.Ленина21.
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.539
    178
    RedCat :
    А Вы откуда в курсе? Сами запускали???
     
  16. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Когда-то было дело сам запускал. :) А щас мне просто сказали друзья которых в субботу работать заставили (выходной). Но про Торонто не спрашивать - не в курсе :D
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А у нас в Волжском уже включили... :shuffle:
     
  18. Гость DeNiM

    Гость DeNiM Гость

    А у нас горячей воды вторую неделю нет, а про отопление вообще молчу:frustrate
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А я скоро околею......
     
  20. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.539
    178
    RedCat :
    Я про Торонто и не спрашиваю. Я всё о своём Волгограде вспоминаю. Что Торонто? Здесь отопление есть, когда это необходимо, даже не помёрзнешь как следует...:(
     
  21. пупс

    пупс Новичок

    55
    0
    так..пока я добрая.ежели кому совсем зябко, могу пустить погреться..а то разнылись: хооолодно..холооодно..трикошечки, носочки шерстяные..чАво там еще..кофту потеплее. и все нормально. летом вам жарко.щас холодно.НЫТИКИ!:)
     
  22. Музыкант

    Музыкант Гость

    на дату представителям ЖКХ наплевать..

    надо, чтобы среднесуточная температура в течение трех суток не поднималась выше +8С. Мне интересно, а кто-нибудь считал убытки от заболевших ОРЗ и ОРВИ в эти самые три дня??


    PS. А программистам в ЖКХ начали ставить P4 + TFT 17''

    Вот и думай теперь, на что наши деньги уходят...
     
  23. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Завтра 20, а батареи все ледяные...:rolleyes:
     
  24. Malicious

    Malicious Участник

    137
    14
    Музыкант
    чЁ?! Кому в ЖКХ? Это зачем они там?!! Ну в смысле зачем программисты и зачем программистам Thin Flat Transistor monitors, да ещё в ЖКХ?!!
    Совсем уже!!! Не я не могу! Щаз матом ругаться буду!!!

    Кстати, всё же кто-нибудь может точно сказать с какого ЕПТ подписал? А то кто говорит с 15, кто с 20?

    А у меня маслянный обогреватель работает :P,
    а всё равно не жарко :(
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сегодня 20 :confused: У меня батареи холодные. Воду и горячую и холодную отключили :confused: Типа тренируются отопление давать :chih: ? Если не будет тепла вечером буду скандалить :znaik:

    А у меня сплит "на тепло", все равно не жарко.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Подскажи- с кем скандалить? Во все места звонил,всем пофигу.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гость
    Районные МУП "Тепловые сети". Попутно пару звонков в ЖЭУ с вопросом о том, что плата по статье "отопление" взимается круглогодично, а услуги не предоставляются, отсюда вопрос о целесообразности расходования средств. Для пущей важности можно в городской департамент ЖКХ и ТЭК звякнут и напомнить о распоряжении мэра и о жалобе к нему же на предмет соответствия чиновника занимаемой должности.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    звонил уже.говорю-же ПОФИГУ.
     
  29. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    А у нас в пятницу включили, теплынь :) Даже окно не закрываем, до того жарко.
     
  30. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    А у нас ещё, для полноты картины, воду горячую отключили. Звоню, говорят после 23 включим воду, а отопление потооооом. Замерзаю
     
Статус темы:
Закрыта.