1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия - Словения. Стыковые матчи

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 12.11.09.

Пройдём ли мы на ЧМ?

  1. Пройдём уверенно

    16,3%
  2. Пройдём с нервами

    55,0%
  3. С нервами не пройдём

    16,3%
  4. Уверенно не пройдём

    12,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    жаль пропустили. гол на чужом поле для словенцев - хороший задел на ответку. ну ничо, прорвёмся.
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Bukvoed, в правилах не написано, что если нарушение было после провокации, то удалять нельзя, не верите? Тогда спросите у Зидана.))
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Vladis11, сравните внезапный (без видимой провокации) удар Зидана в лицо головой и просто попытку освободиться от повисшего на тебе теле
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Шава не мальчик, он прекрасно знает, что за такие попытки многие судьи удаляют не мешкая, капитан не должен так себя вести.
    Это было давно и неправда?;)
     
  5. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.286
    1
    в грудь
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Хорошо что так. Надо обязательно забивать на выезде. Мне не нравится последнее время тактика нашей команды, надеюсь Гус разгонит возле себя прихлебателей, или перестанет их слышать.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Чтобы проходить "best of 2" нужно забивать на чужом поле по-любому. Счёт 0-0 нас не устроит. Валидольные последние минуты никому не нужны.
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    последняя банка чот совсем в не тему оказалась.
     
  9. irbis07

    irbis07 Активный участник

    733
    49
    смотрел Португалия Босния и подумал что слава богу что нам Словения досталась !!!
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Франция, между прочим, чудом ноги унесла.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.732
    4.413
    Хреново начали, и также закончили. А остальная игра была - на твёрдую 5 во 2 тайме и 4 в первом. Моё мнение, не настаиваю.
    Кстати, заметили, что Жирков после отмашки одного из словенцев решил не валяться? Дёрнулся было, но передумал. Уж не знаю, по какой причине. Вот поэтому и редко удаляют у наших противников.
     
  12. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
  13. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Акинфеев спас только от ничьей. Ставлю на Словению. Думаю мы не забьем им ничего, с их обороной.
     
  14. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    мы им уже забили половину того что им в группе настукали, так что еще забъем парочку, не меньше
     
  15. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    спасибо за шутку
     
  16. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Не уж то такая великая оборона??)))То,что у них рослые игроки-ни о чем не говорит.Все атаки шли через центр,что есть очень глупо.Гус,надеюсь,сделает вывод,и выпустит Быстрова и Кержакова с начала матча.
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Надо было вчера третий забивать, и ехать в среду отдыхать в контратаках, а так будет очередное УГ с шансами в пользу унылой Словенией.

    PS Еще бы тандем вчерашних peacedoorball`off разогнать, один пусть детей тренирует, второго под зад коленом на пенсию.
     
  18. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Думаю, выводы сделает тренер словенцев и усилит игру.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Один мяч, я думаю, мы забьем. 1-1 че-нить такое будет. Но валидолом советую запастись.
     
  20. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    а по мне так намного интереснее будет смотреть с таким счетом первой встречи. да и если бы выиграли 2-0 могли бы совсем расслабиться - проигрывать 1-0 весь матч и в концовке пропустить еще один. а в доп время какой-нибудь Шулер упал бы в нашей штрафной... дальше придумайте сами.

    жду среду!! валидол покупаем заранее. .в день матча думаю в аптеках уже будет не купить))
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    думаю будет ничья.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    Выиграем 2-0. Словенам надо напихать пару мячиков, чтобы все расслабились и наслаждались футболом.
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Тож думаю, что выиграем... А кто в курсе, судья на второй матч этот же урод?
     
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.981
    920
    bild,
    нет, конечно. Хауге (Норвегия). Они нам за Евровидение должны.
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    :d :d :d тогда нашим болельщикам нужно разучить песню рыбака, чтобы напомнить судье про долг:)
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.981
    920
    bild,
    а почему, кстати, судья - урод? Потому, что Аршавина не удалил?
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    NeoSky,
    потому что закрывал глаза на хамство со стороны словении. аршава сам виноват. :kos:
     
  28. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Аршавин лез на рожон весь матч, я думал словенцы ему ноги поломают или он сам красную схватит.
    А пропустили гол это конечно печально, так хорошо шли, я на третий гол уже надеялся...
     
  29. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.981
    920
    Третий гол состоялся. ;)
     
  30. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    +стотыщпитьсотмильон

    ну да, наверное... надо в руках себя держать. Хотя по мне так его словенец спровоцировал.

    добавлено через 28 секунд
    Зато красиво нам влупили... :smoke:
     
Статус темы:
Закрыта.