1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший радиоведущий/ая Волгограда

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем 0007, 11.11.09.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Уберите Динару Ахматову с утреннего шой по НВ!!! я умоляю:(
     
  2. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Ника Фурман кошмарна не только по радио,в качестве ведущей мероприятий вообще тихий ужас!:spider:
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Litron, ну ты и вспомнил... Хотя некогда и правда были сильны
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    minitor,
    а ты не слушай радиво)) или перейди на волгоград ФМ или Эхо
     
  5. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    станция не самая хорошая, но по крайней мере - это лучшее что сейчас есть в волгоградском фм эфире.
     
  6. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    да. давненько его не слышал... Интересно где он сейчас?
     
  7. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Наталья Артемьева, однозначно,:writer: я даже думаю, что ей очень хорошо бы аналитические передачи вести, очень нравится ее подход к подачи информации. В программе анонсв у нее один акцент, в программе поздравлений другой, в рекламе третий, молодец и профессионал.
    А больше никого и отметить не могу. :p
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    ilya-79,
    вроде как в Москве был.
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ilya-79,
    Москва, станция Серебряный Дождь
     
  10. Фламинго

    Фламинго Новичок

    51
    0
    присоединяюсь! и Макса Мельникова тоже! наипозорнейшее утреннее "шоу":frustrate
     
  11. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    блин, а я щас кроме европы ничего не слушаю. Ну там косяки часто слышу, особенно такой, рекламируют чек нить за сентябрь, а уже декабрь. Ии предлагают скидки в течении всего лета, а уже зима.
    А еще Дорожное водила слушает на работе.
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    какие картины сейчас рисует... в Лондоне)) Вообще молодец она, и как ведущий и как человек.
    а начинала работать на НВ будучи школьницей) целеустремленная
    пару раз слушала с ней эфиры... как-то стремненько :spy: кто-то хихикающий и как-то тяжко с образованием...
    Летом тюнер ловил вечернее шоу НВ, три "пацанчика" в эфире трепались о чем-то своем...

    Человеку у микрофона должно быть, ЧТО сказать, ЧЕМ поделиться... а то ли нет таких интересных ведущих (чтобы не только называли музыкантов и объявляли погоду), то ли просто не попадаю на их эфиры, то ли из-за того что крутят г-о, приходиться слушать диски))

    По тембру голоса приятен Хохлов, больше в Воло никого не вспомню...

    18 января был бы ДР Стаса Синенко НВ радио. Нравился как ведущий.
     
  13. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Мне еще Фомичева раньше нравилась, кода работала на Русском.
     
  14. Люсьена

    Люсьена Новичок

    53
    0
    Мне нравиться Борис Сергеев, раньше его ночьные шоу слушала, а теперь увы и ах.

    добавлено через 1 минуту
    :flower:
     
  15. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    +100 !!!
    Но для меня он всегда будет №2, а "намбер ван" - Дмитрий ... блин! фамилия вылетела из головы... Даа... Давненько я радио не слушал :(
    Зашёл на сайт - нет его в списках диджеев... Печально :(
    Зато только услышал его голос тут - и сразу вспомнил! Хохлов Дмитрий! The best! :coolz: Интеллектуальный, эрудированный. А какой у него голос! Мама дорогая... :shuffle:
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Новая Волна, отличное радио и ведущие.
     
  17. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0


    Гвардия подтягивается... ХанУма просто в струе была программа. В то время особенно. Еще из его проектов "кто больше?" - тоже своевременный проект. Вообще мужик чувствует что надо от радио как такового. Давно не слушаю Сер.дождь и давно не слышал Калинину, но память о их тандеме до сих пор жива, а это что-то да значит.
    Сейчас хоть и слушаю радио в машине постоянно, но нынешний состав с трудом знаю по голосам.
    по теме, мой респект Дмитрию Хохлову. очень давно не слышал и не знаю чем занимается, но надеюсь, что любимым делом!
     
  18. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Он ещё давно в "Новой волне" совмещал руководящую должность (как-то вроде "директор программ" называлась), и ведущего, но в эфире его тогда становилось меньше, а теперь - и совсем нет :(
    Выше я давал ссылку на новогоднюю песенку-2010 в исполнении коллектива "НВ" - там отчётливо слышен его голос. Значит, - тут он, работает на родном радио! Наверное, в больших начальниках - на эфир времени не остаётся :(
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    я ее знал больше под реальной фамилией а не творческим псевдонимом. Кузина Ирина. Калинина - фамилия ее бабушки.
    Шоу "на полшестого"? Я уже говорил мишке Григоряну что не катит их формат: ни остроты со злободневностью ни остроумия я так и не услышал. Хотя в повседневной жизни (не перед микрофоном) Мишка всегда умеет развеселить.
     
  20. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    вообще-то он Генеральный директор Русского Радио-Волгоград и один из собственников всей Медиа-группы...
     
  21. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Лучший ведущий - тот, который молчит.
    ИМХО, после Навроцкого можно всех слать лесом:)
     
  22. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    А контакты есть в сети? На фэйсе, например.

    По теме: Плотников+Калинина
     
  23. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Мне нравится голос ведущей новостей на Волгоград FM. Но по-моему ей не новости нужно читать :d
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А на ЭхеВлг девушка при чтении новостей то торопится,то тормозит.Вобщем "Газ-тормоз",невозможно слушать:frustrate:)
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    В машине слушать невозможно. Увлекает так, что недолго в аварию угодить.
     
  26. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Вы слушаете эфирное радио?.. О_о