1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где есть в наличии Asus Xonar DX, D2X, Infrasonic Quartet?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем WildDrive, 11.11.09.

1. WildDrive

WildDrive Активный участник

1.574
    1
    Сабж. Также интересует, возят ли к нам продукцию Auzentech?

DX или D2X хотелось бы сначала пощупать на предмет мощности выходов, ибо тот же набортный звук попросту не прокачивает мой усилитель (Philips FA9xx). Покупать "на дурака" - дороха, особенно в случае D2X.

Infrasonic Quartet кто-нибудь щупал? Оно умеет работать в режиме 4.0, или там просто 2 выхода? Опять же, где заценить?

А вообще, задача: нужен очень хороший звук, желательно под PCIe. Приоритетно качество 2.0, но общая схема должна поддерживать 4.0. На 2.0 - слушать музыку, на 4.0 - смотреть концерты и кино.

Продукция Creative не рассматривается в силу ориентирования на игрунов. Меня же игры не интересуют в принципе, потому и переплачивать за всякие EAXы не собираюсь.

2. Unnamed

Unnamed Активный участник

814
    0
    Зато придётся "переплачивать" (и то скорее сказать "заплатить за действительно качество") за качественную схему, которая не относится к картам Creative. А почему, например, M-Audio Audiophile 192 не вариант?

3. WildDrive

WildDrive Активный участник

1.574
    1
    ///придётся "переплачивать" (и то скорее сказать "заплатить за действительно качество") за качественную схему

За это не жалко. Я бы даже сказал, качество и чистота воспроизведения - и есть цель. Без всяких "улучшайзеров", причем.

///M-Audio Audiophile 192

Ну, во первых, оно только для PCI. Далее, долго курил обзоры, но так и не понял, умеет ли эта штука работать как 4.0, и поддерживается ли в таком виде всеми виндовыми проигрывателями. Кстати, аналогичные вопросы и по Infrasonic Quartet.