1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что у нас из сенсерников нынче рулит?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Baggein, 09.11.09.

  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Связной
     
  2. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Вот и Связной попал в Нокиевскую дыру :) Проблемы сейчас у многих волгоградских продажников Nokiй. Хотя конечно, вас как клиента это не интересует.
     
  3. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Что скажете в отношении Samsung GT-i8910 Omnia?
     
  4. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    3g нету, а на счет gprs... это бред чистой воды.
     
  5. lehan

    lehan Участник

    283
    0
    Рулит конечно Samsung GT-i 8910 Omnia HD 8GB EDGE/GPRS Class 12 Quad Band (850 / 900 / 1800 / 1900)
    UMTS Tri Band (900 / 1900 / 2100 МГц)
    ОС Symbian S60 5.0 (полностью сенсорный интерфейс пользователя)
    Дисплей 3,7 дюйма, 16 млн. цвет, полностью сенсорный QHD AMOLED экран с разрешением 360x640 пикселей.
    Камера 8 Мпикс, CMOS + CIF
    Автофокус / Светодиодная вспышка / Распознавание лиц / Съемка улыбки / Исключение моргания / Панорама
    Видео DivX / XviD / H.263 / H.264 / WMV / MPEG4, RV
    Видеозапись со скоростью 24 кадра в секунду, HD (1280x720p)
    Выход DLNA & HD TV (необходим ключ DLNA)
    Видеомонтаж: обрезка, аудиодубляж, синхронный дубляж, добавление субтитров, захват кадра
    Аудио FM-радио с RDS
    MP3 / AAC / AAC+ / eAAC+ / WMA / RA
    Стереодинамик DNSe 2.0
    Дополнительные функции GPS / S-GPS / Xtragps с навигацией, Proximacy, фотодатчик, компас, акселерометр
    Усовершенствованный сенсорный интерфейс TouchWiz 3D с онлайн-виджетами
    Онлайн-виджеты, обмен изображениями, просмотр документов, словарь, распознавание визитных карточек, подкастинг, 3D-игры, загрузка приложений, Push Email (MS Exchange), выгрузка в сеть видео в реальном времени, поиск Smart Search
    Интерфейсы Bluetooth v2.0 / USB 2.0 / WiFi Конечно айфон по сравнению с ним говно полное этот рулец
    Память Встроенная: 8 ГБ / 16 ГБ + внешняя: microSDHC (до 32 ГБ)
    Габариты 123x58x12,9 мм
    Батарея 1500 мАч Aйфон по сравнению с ним говно
     
    Последнее редактирование: 07.05.10
  6. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Один из самых зачетных апаратов самсунг 8910..В плане интерфейса, игр и софта айфон любую платформу рвет пока что) тем более симбиан:d
    Сижу на прошвке 4.0 прям еще приятнее стало пользоваться)
     
  7. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Купил на днях самсунг монтэ.

    Неплохой телефон. Все отлично, кроме камеры.
    Интерфейс очень удобный, интернет серфинг тоже. Радует наличие необходимых мне Wi-Fi, 3G, GPS.
    [​IMG]
    Посмотреть на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
    Посмотреть на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
    Посмотреть на Яндекс.Фотках

    Так же подключил себе мобильное ТВ от Мегафона:

    http://video.yandex.ru/users/slava2007s/view/12/

    http://video.yandex.ru/users/slava2007s/view/11/
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    evian, че стоит?
     
  9. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    9 000 в М.видео.
     
  10. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
  11. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Был выбор в эльдорадо купить, но так как это "эльдорадо", я решил не рисковать и взял с наценкой в М.видео.
     
  12. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Взял Samsung I8000 8 Gb. Пока доволен.
     
  13. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Вопрос по сенсорникам - присматриваю себе новую модельку телефона. Вот и не знаю, взять HTC HD2 на старой доброй винде или присмотреться к Андроид ОС? До этого пользовался HTC Diamond, нравилось куча прог на винмобайл, важно было наличие навигаторских программ.
     
  14. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    пользовался 5530, глюков не было. он удобнее 5800, в руке приятнее лещит, не грустит и экран понадёжнее. но не понравилась затея с сим (((.
    пробывал монте самсунг, вроде ничего. в магазине сейчас цена в 8000.
    было яблоко, разочаровал аккумулятор, не для меня.
    корби и стар в утиль ))) туда же и версию стара с вафлей
     
  15. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    у меня яблоко,оч доволен.
    жду htc wildfire,редко бывают такие телы по такой цене
     
  16. erick cartman

    erick cartman Читатель

    319
    0
    Тут уже ВиТу рекомендовали... По мне - это самый оптимальный выбор. При помощи стороннего ПО настраивается внешний вид как угодно. Нет зависимости от программ GPS, есть огромный выбор. Сенсор до Яблока не дотягивает конечно, но один из лучших на сегодня. Производительности хватает и на неконвертированное видео. Памяти впендюрино 8 гиг, еще и флэшку microSD можно воткнуть. Итого 40 гиг можно на сегодняшний день получить! ИМХО отличный выбор. Более свежие Omnia2 стоят значительно дороже, правда они красивее, но по производительности - слабее!
     
  17. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    erick cartman, виту порой не возможно пользоваться без стилуса
     
  18. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Сейчас самый продвинутый - samsung Wave.
     
  19. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    ещё бы на нём не своя операционка стояла бы...
     
  20. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Если только не ввод рукописного текста (стилусом просто удобнее), во всех остальных случаях стилус просто не нужен. На прикосновения отзыв хороший, практически не хуже, чем у айфон. Пользую Witu I8000 8Gb уже месяц. Девайс отличный. Тем более, что, как кажется, корейцы просто удачно скопировали многие решения Айфон. Вполне на уровне 3GS и HD2.
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Время работы от батареи? Увеличение при просмотре картинок как организовано?
     
  22. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
    а он тут причем ?:d
     
  23. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Как использовать. Аккумулятор 1500 мАч. Если как телефон в среднем режиме + мелочи типа аськи, то суток 3-4 без проблем. Если будешь по всем параметрам (интернет по wifi, gps) само собой сгорает в течение суток. Увеличение картинок отлично от айфон (нет мультитач), т.е. при удержании пальца на фото движение вверх (увеличение) или вниз с последующим редактированием, обрезкой, изменением размера и веса, инверсией изображения, отправкой в инет, напрямую в youtube, реализована съемка места с последующим определением и характеристикой по gps через google. Камера 5 Мп весьма качественные снимки + вспышка, которая может использоваться и в качестве фонаря (нужна отдельная прога, у меня компас).
    Собственный навигатор - Navifon у меня так и незарегистрирован, но по отзывам сырой и дерьмо в сравнении с Навител или Igo8, кои без проблем скачиваются с торрентов и ставятся с последними картами (мне пока не нужен). Gps находит спутники быстро и в google maps и yandex определяет очень точно, проверено.
    Ну он так же на WM 6,5 :)
     
  24. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    по ходу теперь рулит iPhone 4 с гироскопом и прочими новинками:)
     
  25. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    и с видео чатом по вафле:d
    сидия исправит это недоразумение
     
  26. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    LG GD880 Mini
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Наверное, всё же попробую андроид. Присмотрел себе Самсунь I9000 Galaxy S - судя по отзывам неплохой девайс.
     
  28. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Отзывы пока заочные, он же еще не вышел
     
  29. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    за рубежом вышел, отзывы уже есть на форумах
     
  30. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    приобрел себе HD2 до сих пор в восторге... все что надо есть, и еще куча приятностей сверху. Стоит конечно прилично, но я отдав за него 30к до сих пор не пожалел ни разу. Сейчас думаю стабилизировав куплю жене или его или яболофон 4й как появится.