1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что у нас из сенсерников нынче рулит?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Baggein, 09.11.09.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Это не мнение, а техническое свойство модели. Инетересно, до чего же айфону далеко? Это нокии далеко до айфона, как и производителям ноутов до мака. Первое отличие- качество сборки, держал я 97 целый день, и даже в ней нет того уровня. Второе- меню, ничего лишнего, а если не хватает, то добавляем.Я про то, что нет иконки "функции", нажав на которую вылазит список.
    У вас когда нибудь был айфон?
     
  2. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    После того, как я увидела айфон у офисного курьера, у меня отпала даже сама мысль о желании иметь то же самое, что у каждого третьего подростка в метро.
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    это про какую страну??? :d
    Вы просто не умеете отличать китай от оригинала. Я тоже видел, как эльф 80 уровня, достаёт из кармана "сифон", а у людей аж рты открываются-"Смотрите айфон":d :d :d
     
  4. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Это про Москву
    Ну в Волгограде, наверное, на айфон рты и открываются, а тут уже давно нет :kos:
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А НА ЧТО ЖЕ ОТКРЫВАЮТ?
     
  6. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Да в общем-то ни на что - телефон все же средство для связи, а не для понтов, причем не такой уж и дорогой телефон, как айфон.
     
  7. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
    айфон хотел себе 2г из Америки заказать но когда узнал сколько выйдет я решил плюнуть на это дело :hah:
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    :d :d :d
     
  9. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
    /////ALPINE,
    да я думал там дешевле!
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    а ты серьёзно, я то думал шутишь:) да он копейки там стоит, хотя может как раритет уже и стоит немерено!:d
     
  11. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Nokia 5800 сдал по браку назад в магазин (причем косяки были массовыми). Сейчас Samsung i900, рекомендую.
     
  12. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Ну закупочная цена его самой дорогой 32геговой версии 540евро , а наши операторы с НДС(18%) и своей накруткой (30%) хотят продавать за 40тыс...
    В Италии цена вполне приемлема 640Евро..
     
  13. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Был, был ещё серый, с Питерским пакетом русского языка, брал на неделю, типа тест, имхо - гомно. У меня вообще много чего было, и КПК несколько, типа пробывал )) не нужен мне КПК, пришёл к выводу :)
     
  14. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Zero ice,
    Да помниться мне сам ставил такие покеты русского языка на прошивках 1,4 ...Но время идет и ось уже два раза глобально обновилась и софт появился и много чего ему не хватало в те времена...
     
  15. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
    8500 с разбитым тач скринам и это 2г :(
     
  16. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Нееее, я и последние брал, не то, не нравятся они мне, и всё тут.
    Это как с видеокартами - я ATIшник, и ЖИфорс меня - ну никак не убедишь взять :smokin:
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    :coolz: HTC HD2 ребята.
     
  18. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Решила к НГ себе взять 5530.Долго колебалась между 5800 и 5530, но не найдя супер хороших преимуществ у 5800, все таки остановилась на втором.
    У меня вопрос, я как то отстала от прогресса, какое преимущество в телефоне дает 3G? Только расскажите понятным языком, что мне даст 5800 с 3G больше, чем 5530 без этого качества?
     
  19. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Юльсон,
    Скорость в интернете намного больше до 3,6(7,2)метра..+видео звонок ...Из минусов быстрее акамулятор садиться в сети 3Г...
     
  20. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Ну вобщем то интернета мне и на компе за глаза хватает, в телефоне только асьвой пользуюсь и почту проверяю, и видео звонок мне не нужен. А переплачивать за то, что мне не нужно думаю не стоит.
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    А есть у кого-нибудь мнение о самсунг s5560?
     
  22. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Dimanuga,
    По обзорам и отзывам пишут очень хорош. И цена адекватная. Жаль не продают ни где.
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Baggein,
    Ну по крайней мере до НГ он тока в Мвидео продавался, сейчас наверное и в других есть.
     
  24. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Отпишусь...купила Нокия 5530, через полтора месяца глюкнул, вот теперь воюем с магазином, хочу вернуть деньги, а они пока не горят желанием возвращать.:coolz:
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Вот шикарный И-фон
    [​IMG]
     
  26. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Мда, не повезло. Пользуюсь своим 4 месяца - подвисает, конечно, иногда, ну раз в месяц может быть... А так я очень довольна. Муж тоже взял себе 5530, тоже не жалуется.
     
  27. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Ааа! Этокакето?
    Нахрена я тогда за 3500 взял нокию 5000??? когда там цена 4100!!
     
  28. lehan

    lehan Участник

    283
    0
    корби ггг
     
  29. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Мы с сестрой в одно время купили одинаковые телефоны, у нее все хорошо работает. А я вот сужусь с продавцом. Суд назначил экспертизу, посмотрим чем все закончится.
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    А где брали телефон?

    п.с. Хотел вот брать перед НГ самсунг, но все таки взял нокиа 5800, о чем нисколечко не жалею)))