1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странные пристрастия

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Лёся, 05.06.03.

  1. Да тут все просто, Сидзин :D Если печенюшка как подводная лодка уходит на дно, ее надо быстрее вылавливать! :D А самый потрясающий вкус дает соленый крекер в сладком чае!

    Все. Больше в еде извращений у меня нет. Но зато в запахах..у-у-у-у.. Клей "Момент", сухой корм для рыбок.. :crazy:
     
  2. svan

    svan Гость

    Борщ и свекольник - разные блюда, по-разному готовятся и по-разному употребляются.
     
  3. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    дождались?...
     
  4. svan

    svan Гость

    Гораздо интересней спросить немца про пиво и воблу. Все эти пряники с морковкой окажутся детским лепетом.
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    svan

    я именно о борще.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Арбуз со свежим батоном, без проблем, особенно, когда хочется кушать.
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    арбуз с тёмным хлебом с солью! мням :sla:
     
  8. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    у меня знакомая обожает шоколад с сыром...
    а арбуз с батоном и правда вкусно
     
  9. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    А почему все решили, что арбуз с батоном - это извращение? :confused:
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А раньше продавались рогалики по 5 копеек...

    С ними арбузы гораздо вкуснее чем с батоном.
     
  11. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    а я яблоки люблю с майонезом...
    а еще есть много вариантов
    ...конфеты с кетчупом
    ...молоко с солью
    ...кофе с лимоном
    можно написать поваренную книгу извращенца ))
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Кофе с майонезом и сахаром ....брр...
     
  13. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Сметана с сахаром, Забавушка,- нормально, кстати... а если туда какао-порошок добавить и забодяжить в миксере... то получится ... толи крем на торт, то ли домашний десерт... в общем,ок... Тут видно, какая сметана попадется...:) Вот пиво со сметаной или с кефиром -гадость.. но повышает мужскую потенцию...:)
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Вес оно повышает...
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я люблю чай - с сахаром, кофе - с молоком, селедку - с темных хлебом (лучше "Бородинский"). Лук репчатый во всех блюдах НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!! Вот такая я извращенка :rolleyes:
     
  16. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    А ты не ешь много и не будет... Я вот пиво люблю и пью и буду пить, а вот че-то не толстею... Хе-хе... На самом деле еда, употребленная после пива очень даже хорошо усваивается и полнит, это точно.. Поэтому рекомендуют с пивом употребить не более 300 гр. То есть общий вес съеденного не должен превышать 800 гр. Вот..:beer:
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Моя подруга заедала шампанское солеными огурцами :eek: :eek:
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    коньяк с лимоном (только ногами не бейте)
     
  19. vital

    vital Участник

    174
    0
    У меня есть приятель, который смешивает и первое, и второе в одной тарелке. Так и ест. Говорит - "все равно в желудке перемешается". :doc:
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И я так же делаю. Иногда. А раз видел, как одна девочка ела наваристый украинский борщ со шварками, но заедала не хлебом, а карамелькой :D
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ребят, а никто окрошку на пиве не пробовал делать?...
     
  22. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Какое же это извращение- это кайф. Апотом еще хороший кофе и ... полная нирвана
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    otello, согласен, рогалики с арбузом рулят! Они и сейчас продаются, кстати, только не 5 копеек... :grin:
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я в супы всегда сахар сыплю...:rolleyes:
     
  25. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Возвращаясь к поваренной книге извращенца, предлагаю внести следующие заголовки и к ним краткие аннотации:

    1. Вареники по узбекски: В вареное тесто завернуть соленую вишню, полить сверху соусом из кетчупа, майонеза и растительного масла (нарафинироного).

    2. Арбуз Инь-Янь: одну половинку арбуза запихнуть!!! в банку и засолить, вторую половину помазать медом и обсыпать сахаром, а шприцом ввести внутрь сладкую смесь (вареный сахар со сгущенкой. Арбуз разрезать вдоль и подовать на стол посыпав зеленью.

    3. Фаршированный лук "по неумеючи". (репчатый) Снять с лука желтую шкурку и перекрутить. Выкинуть. Вырезать внтренность луковицы. Перекрутить. Выкинуть. Все выкинуть. Достать из хлебницы хлеб, жевать и думать о том, что эта затея утопична.

    4. Варенье "Лук возвращается". Достать из мусорки все ранее заготовленное и приготовленное. Обмыть. И засыпать сахаром.

    5. Пирожки "Бубль гум". Ставите тесто. Делая пирожки, добавляйте начинку из жевательных резинок "Бубль гум". Не забудьте внутрь вкладывать цветные постеры!!!

    На этом мои соображения закончились!!! Присоединяйтесь!!!
     
  26. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    А я знаю что некоторые шампанское любят с селедкой.
     
  27. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Странные пристастия

    Есть у меня друг, который с удовольствием уплетает шоколадные конфеты с борщом. Бе....А одна подружка пьет пиво только с шоколадом. А я обажаю сырую картошку и не понимаю как ее можно не любить:D

    А есть ли у вас какие-нибудь необычные кулинарные пристрастия?
     
  28. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Зеленые яблоки с солью:crazy:
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Пельмени со сливочным маслом (масла много).

    По мне так очень даже вкусно, а знакомые говорят, что я извращенец.
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Рулез!!!
    Тоже рулез!!!!