1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стань моделью

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Make up, 06.11.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Для того, чтобы "иметь", надо сначала "обрести" то, что будешь "иметь".:wow:
    РЕ, Мейкап теттко строгая, будет возмущаться, что мы отошли от темы макияжа.:d
     
  2. Make up

    Make up Новичок

    41
    0
    великолепная мысль!! наш педагог хоть такого не предлагала, но человек она уважаемый и профессиональный. За идею благодарю!!! КСТАТИ!! требуются мужчины для оттачивания мастерства!! ждем предложений!!
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Make up, с благодарностями к Денису Карташеву: http://www.fashionbank.ru/stylists/user/15237.html
    Мой "гуру" макияжа. Есть и более скромные фото:
     

    Вложения:

    • File0014548.JPG
      File0014548.JPG
      Размер файла:
      125,2 КБ
      Просмотров:
      299
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А может быть практику сначала приобретают затем практику имеют, расширяют и совершенствуют ? Интересный вопрос.

    В модели не пойду. Но МК из серии МК-мэн у меня кое-что есть. Подаривали.
     
  5. Make up

    Make up Новичок

    41
    0
    )) приятно, что мужчины не только прнимают участие в нашей теме, еще и пользуются средствами по уходу за кожей) похвально!
    ПС. безусловно, отдельное восхищение авто....

    tauro, действительно, работы мастера великолепны!! есть чему поучиться ! Думаю, он так научился работать не просто однажды закончив курсы визажа, а постоянно практикуясь и вырабатывая с опытом свой собственный взгляд и стиль работы;) согласны?
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Dazer:
    Как сказала моя девочка после просмотра "Осторожно Модерн", где чрезмерно употреблялось "ибо": "Мама, ибо- это имя?"
    Чо-то вы застряли на практике или это девушка такая? :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 11.11.09
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Make up, с аксиомами трудно спорить. И Денис Карташев не одни курсы закончил, а постоянно обучался. К тому же конкурсы в его работе - жуткий и долгосрочный тренинг. А работа со знаменитостями, как он сам рассказывает, бесконечное ангельское терпение.
    Кстати, он тоже с Ателье работает, хотя его рабочая косметика De Klie. Он ее представляет. Но не ограничивается.
    На вопрос, чем он лучше всего может сделать мейк, он сказал, что покажет новую косметику. Достал палетки и коробочки какие-то, сделал суперский макияж, а потом сказал - вот крышки от коробок. Это была косметика "Rubi rose". Так, кажется.:d По 28 рублей...
     
  8. Make up

    Make up Новичок

    41
    0
    tauro, супер мастер!!! подтверждение того, что профессионал сможет сделать мэйк любой косметикой)) а вот девочки здесь на форуме боятся доверяться косметике, которую представляют такие мастера...
     
  9. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Эта косметика только для сцены/подиума или ее возможно использовать повседневно?
    Сейчас пользуюсь M.A.C., очень довольна. Но почему бы не попробовать новое?
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Атака Гризли, возможно и повседневное использование. Красивые эффекты подиумных и фотосессионных макияжей в жизни ни к чему.
    Только надо четко знать, как "работает" то или иное средство.
    Что однозначно рекомендовала бы там приобрести - набор кистей макияжных. Удобнейший чехол, замечательный набор всех вариантов кистей и искусственный ворс - залог того, что любой профессиональный прием получится и дома, при известной сноровке и некотором опыте. И эти кисти удобно мыть и дезинфицировать. Туда же входят щипчики для бровей. Был что-то около $200.
    Жаль, что в нем нет щипчиков для подстригания бровей, как в М.А.С.

    добавлено через 6 минут
    Make up, здесь, на ВФ, уже не девочки, поэтому и опасаются, а не боятся. Чего им бояться. Просто опыт общения с сетевиками обычно у всех больше негативный, нежели позитивный.
    Вы бы, вместо того, чтобы просто звать к себе на мейк, запостили бы парочку макияжей собственных. Можно даже собственный глаз (здесь уже были такие фото). Как вы делаете визаж, было бы понятнее.
    Может быть, кто-то готовится к свадьбе, ДР или еще к какому-то торжеству, да к свиданию даже. И вы сделаете макияж. Предложите пробный, встретитесь и решите - подходит ваше умение человеку или нет.
    А просто прийти на макияж сложно. Время у всех ограничено, все работают.
     
  11. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    tauro,
    спасибо, но мне хватает одной - герленовской, из козы, для метеоритов :)

    я пользуюсь только тональной базой (она у M.A.C. и подушечками пальцев прекрасно наносится) и тушью. Но все равно - спасибо за совет.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Атака Гризли, тональную базу я себе самой тоже пальцами наношу. На самом деле пальцами вообще удобнее. Но не будешь же кому-то наносить пальцами, хотя визажисты некоторые славятся техникой нанесения пальцами всей косметики вообще. Но я бы не хотела сесть к визажисту, который и тени наносит пальцами, пусть он всемирно известен.
    Конечно, если у вас нет необходимости в кистях для румян, для век - зачем вам большой набор? Можно и порознь купить все, что надо. В том наборе просто все кисти замечательно "работают". меня опыт приобретения был в "Клиник" кистей, в других косметических брендах - не то. Или слишком ворс гнется, или редковат, или еще что. Обычно кисти из конкретных коробок (румяна, пудры, тени) идеально подходят именно той косметике, для которой предназначены.
    И если бы я была потребителем, мне бы ничего лишнего тоже было бы не нужно.
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А меня чего то М.А.С. так и не впечатлил ни разу. Шуму больше.Что не возьму-все так себе. Очень средне. Единственная толковая вещь-закрепитель для косметики в спрее, но думаю что и его можно каким нито Виши заменить. Да палитра богатая, но столько и не нужно.
    Базы вот у них все хвалят. Взять чтоль зелененькую?
    Вот кого могу назвать действительно толковым и изобретательным производителем-так это Артдеко. Столько всего полезного. И цены невысоки, а сейчас корнеры распродают-так вообще копейки. Я гребу все разом.:)
     
  14. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Присоединяюсь!
    Make up, может быть покажете работы??? на одной косметике- то далеко не уедешь, если руки не тем концом вставлены (не воспринимайте на свой счет).
     
  15. Make up

    Make up Новичок

    41
    0
    tauro




    Вы бы, вместо того, чтобы просто звать к себе на мейк, запостили бы парочку макияжей собственных. Можно даже собственный глаз (здесь уже были такие фото). Как вы делаете визаж, было бы понятнее.





    Присоединяюсь!
    Make up, может быть покажете работы??? на одной косметике- то далеко не уедешь, если руки не тем концом вставлены (не воспринимайте на свой счет).


    Я уже писала (см выше) что работы не предоставляю. Это мое личное убеждение.
    Что касается времени макияжа - так же обсуждалось, что выбираем время удобное для всех участников, как для визажиста, так и для МОДЕЛИ. Тем кому это действительно интересно - всегда найдут время; кому нет - найдут тысячу причин, чтобы не прийти))
     
  16. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Странное убеждение. а где тогда гарантия качественного макияжа...
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Make up, целиком лицо никто не просит, можно увеличить и вырезать фрагмент. Никого не узнают. Да и как прикажете судить о макияже, если даже портфолио отсутствует? Если критики боитесь, работу выбрали не ту - она всегда подвергается критике, и нужно принимать ее или отстаивать свою точку зрения.
     
  18. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    А кто ? бабы? продолжая цепляться к словам вы себя не с лучшей стороны показываете. мейк ап так уменьшительно ласкательно обращается ко всем. Или вам надо было официально" Девочки, девушки, женщины..." ? Да и кто вообще проверял принадлежность каждой к определенной группе?

    у вас есть свое портфолио?! давайте ка в отдельную тему, оценим ваше мастерство. вас никто ни в чем тут не убеждает. и по большому счету, что то требовать от мейк ап вы не в праве. ведите обсуждение, а не поливайте своим "профессионализмом".
    :pop:

    добавлено через 1 минуту
    tauro,
    элементарно!!!!!
    запишитесь к ней и проверьте на себе ее мастерство!:alc:
     
    Последнее редактирование модератором: 13.11.09
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :d Все времени нету...

    Смайлыш, а где я что-то требую?
     
  20. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Смайлыш,
    а что вы так за нее вступились?
     
  21. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Лапки,
    жена она его
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    маракуя, в корень зришь. Жена его и правда визажист вроде. Он когда-то здесь уже писал.
     
  23. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    нифига себе да тут просто семейные подряды на форуме обитают. не просто интересно посмотреть на работы.:wow:
     
  24. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    а я подумал что она жена дазера :))

    :confused:
     
  25. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    так чья она жена? ничего непонятно.:shuffle:
     
  26. Make up

    Make up Новичок

    41
    0
    )))) ну вот, без меня меня женили)))))
    да у вас тут клуб переженилок какой-то, а не ВФ)))))

    Работы дейтвительно не предовставляю, и на самом деле покажу на личной встрече)) Предпочитаю не критиковать, а комментировать и вносить предложения по изменению)) Кстати, можем встретиться с желающими "покритиковать" на личной встрече, время уж думаю всегда найдется, было бы желание;)
    В том числе готова услышать советы профессионалов.

    Вот это Вы действительно за меня вступились!! спасибо. конечно, как-то очень эмоционально...

    Хотя, благодаря некоторым личностям, которые активно отписываются, многие мужчины вашего ВФ засыпали меня в личке)))) очень приятно))
     
  27. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    что хотят - повседневный мейк или вечерний?;)
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Make up, это традиция ВФ - стучаться в личку. Нам всем здесь

     
  29. Make up

    Make up Новичок

    41
    0

    )))) почему же это вас тогда задевает?;)
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Make up, вы как-то все по-своему понимаете. Но Бог с вами, как поняли, так и поняли. Почитайте ВФ, что-ли, чтобы понять, что я имею в виду.