1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомства в интернете.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ser, 21.08.02.

  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.293
    584
    Знакомился и знакомлюсь как в интернете, так и в реальной жизни. С приятными последствиями.
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ivan,
    Какая сотня на счету? :lupa:
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Помоему прошло время когда инет был местом встречи тех кто стеснялся или еше почему либо не особо мог знакомитса на улице. Вполне можно с хорошеи дивчинои в инете встретитса)- гланое правильно написать о себе - или расказать, если онлаин. примерно половина моих знакомых женского пола - из инета. Я доволен. А последняя так вообше номинируетса на роль жены), хороша уж очень...
     
  4. Luna_71

    Luna_71 Гость

    Надо-же.......... Вот не везет.
    Ндя, я особо везучая все-таки. В этом форуме я едина в трех лицах. Одно лицо, озлобленное на два остальных лица, которых забанили решило накатать тему: ищу любовника.
    Я не буду шокировть весь остальной форум подробностями. Почему-то у меня страшные предчувствия, что весь остатный форум побегет либо яростно *******, либо насиловать.
    Дети, не повторяйте мои опусы. Я знаю такое заветное слово. У других не получится.
     
  5. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    По теме отвечу кто не знает... познакомился благодаря и-нету, точнее ентому форуму... живем вместе....
     
    Последнее редактирование модератором: 02.03.06
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вижу порои женшин которые так говоряти начинаю тихонько хихикать - ржунимагу)). без обид.
    "Я самая сильная, самая самая, под моим каблуком весь мир - все мужики".
    И как то видимо уходит из внимания момент вполне реальный, когда женшина задыхается, теряет сознание и пр. находясь в руках своего мужчины, занимаясь с ним скажем сексом.
    Смвсл в том, какои бы увереннои или самоувереннои женшина не казалась - всеравно настанет момент когда она захочет быть женшинои, такои над которои доминирует мужчина, и в этом разрезе подпись ваша, Клавдия - не совсем корректна.
    Но в принципе думаите как хотите...)
     
  7. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Знакомился знакомлюсь и буду знакомиться в интернете много хороших знакомств и романтических отношений было!
    А насчет извращенцев так их и в реале хватает
     
  8. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Спешишь с выводами..
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну не знаю... по-моему - так она права на все 100
     
  10. black

    black Гость

    Внесу и свои пол-КЦ фтему.
    Как-то годов четыре назад, сидемши в глубоком трауриге по причине одной, как оказалось впоследствии, совершенно бесчестной дамы, решимши я значицца почятицца. И в первую же неделю познакомился с очаровательнейшей юной женщиной из одного далёкого города. Мы с ней очень активно переписывались, стали близкими друзьями. В последствии я, сволочь и предатель, по некоторым причинам (на которые нужно было положить с огромаднейшим прибором), писАть ей перестал. Она узнала о причинах моего молчания, поняла их. Затем переписка возобновилась, а недавно мы с ней встретились в реале. Спустя четыре года после виртуального знакомства. Надо сказать, я под впечатлением до сих пор. Настолько она замечательный и очаровательный человек, Женщина с большой буквы.
    Так что виртуал это вообще не термин, таким же образом виртуал - это и телефон, и газеты, и надписи типа "***" на заборе. Написано "***", а за ним дрова/кирпич... Читать нужно уметь между строк, да и каждому - своё...
     
  11. basyan

    basyan Новичок

    66
    0
    стихи.... (жаль не знаю кто написал!)

    Я нашел в Интернете любовь,
    Виртуальную юную стерву,
    Что попала мне в глаз, а не в бровь,
    Правда, был этот случай не первый.

    Я по клавишам серым долбил
    Лихорадочно несколько суток
    И любил ее, стерву, любил
    Настоящей любовью, без шуток.

    Я дарил ей игрушки, цветы,
    Что похитил с соседнего сайта,
    От ее неземной красоты
    Я балдел до последнего байта.

    А она издевалась, змея,
    Посылая мне новые фото,
    От которых в мозгах у меня
    Закипало неясное что-то.

    Проведя три недели без сна
    И ни в чем ей уже не переча,
    Я ее уломал, и она
    Согласилась на первую встречу.

    Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
    Думал встретить ее комплиментом.
    А она оказалась опять
    Бородатым очкастым студентом!:delo:
     
  12. Мариэтта

    Мариэтта Новичок

    50
    0
    У меня подруга познакомилась через интернет в том году с мужчиной, через месяц стали жить вместе и до сих пор живут, хотя их отношения любовью не назовешь (такое впечатление, что они просто оба устали жить одинокими-но это мое мнение). Я лично предпочитаю знакомиться в реале, совсем другие впечатления и ощущения.
    Года два назад из любопытства поместила на 4love свою анкету, сообщений было куча. Долго не решалась, потом решилась на встречу, приезжаю (мужчина ниже меня ростом, хотя рост у меня средний - 1.70, но это не главное), сидим в кафе, он мне через 10-15 мин. разговора говорит, переезжай ко мне жить, и начал мне рассказывать про свою квартиру, потом еле от него отвезалась. Приехала домой сразу удалила анкету.
     
  13. ASOЛЬ*

    ASOЛЬ* Новичок

    21
    0
    У меня чаще получается познакомиться в реале, а потом общаться в интернете! И с форумов у меня друзьями в реале становятся, те с кем мы почти нигде не пересекаемся, просто знакомились на встречах и много офигенных людей встречалось!