1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия- Уэльс

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Kannibal, 14.10.03.

Исход двух матчей?

  1. Пройдем на ЧЕ 2004!

    12 голосов
    85,7%
  2. Опять мы не попали!

    2 голосов
    14,3%
  1. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    В МОСКВУ СОБИРАЮТСЯ 2 ТЫСЯЧИ ВАЛЛИЙЦЕВ

    На ответный стыковой матч сборных Уэльса и России, который начнется 19 ноября в 22.30 по московскому времени, в продажу будет выпущено 72 тысячи билетов, сообщили вчера корреспонденту "СЭ" Александру БОБРОВУ в отделе бронирования валлийской футбольной ассоциации.

    Около тысячи из них зарезервируют для россиян. По предварительным оценкам, это - максимальное количество поклонников футбола из нашей страны, которые приедут в Кардифф. Стоимость билетов составит от 5 (детский) до 20 фунтов.

    В Москву на первую игру, как прогнозируют в ассоциации, пожелают прилететь 2 тысячи болельщиков Драконов. Этот матч, напомним, пройдет 15 ноября в Черкизове и начнется в 19.00.

    - Мы сможем выделить гостям из Уэльса не более полутора тысяч билетов, - подчеркнул вчера генеральный директор РФС Александр Тукманов. - Все-таки вместимость "Локомотива" намного меньше, чем арены "Миллениум" в Кардиффе. А в общей сложности будет отпечатано около 27 тысяч билетов.
     
  2. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Не ..лучше бы мы первый матч на выезде играли ...было бы легче ...
     
  3. cac2s

    cac2s Участник

    166
    0
    Блин, вы о чем? Какой легче? Такую команду, как Уэльс, надо рвать в обеих встречах! Иначе какой тогда смысл ехать в Португалию? Опять абасраться? Команд уровня Уэльса там будет мало - многие выше классом!!!
     
  4. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Я боюсь Гиггса !! Он наших просто замучает ......
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Посмотрел статистику выступлений, ИМХО Уэльс средняя командочка.
     
  6. cac2s

    cac2s Участник

    166
    0
    Футбольная ассоциация Уэльса разместила на своем сайте рекомендации болельщикам сборной, которые собираются посетить первый стыковой матч Евро-2004 в Москве.
    В частности, ассоциация рекомендует:
    - Не позволяйте себе воровать. Местная полиция может посадить вас за решетку или выслать из страны.
    - Не надо везти с собой наркотики. Русская полиция очень не любит подобные вещи. Такие проступки могут привести к длительному тюремному заключению. (К примеру, в этом году, подданный Великобритании, был задержан в московском аэропорту. При себе он имел полкилограмма гашиша. В результате британец получил трехлетний срок. Для справки: 90% осужденных в России болеет СПИДом).
    - Не надо ходить на стадион в нетрезвом состоянии. Местная полиция не пустит
    вас на матч.
    - Не покупайте спиртные напитки у частных лиц. Водка может быть поддельной и некачественной.
    - Не курите на Красной площади. Это запрещено и вы будете арестованы.
    - Постоянно носите с собой паспорт. В противном случае вы будете арестованы
    полицией.
    - Московский полицейский не имеет право подвергать вас штрафу прямо на улице. В таких случаях следует немедленно уведомить посольство Великобритании.
    - Следите за своим бумажником и документами. Местные карманники часто воруют деньги у приезжих болельщиков, особенно, на трибунах, станциях метро и Красной площади.