1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гланды у ребенка.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Ясноглазая, 01.11.09.

1. Ясноглазая

Ясноглазая Активный участник

4.399
    5
    У моего 6-и летнего сына, уже больше пол года увеличены гланды, причем даже когда он здоров, врачи ничего по этому поводу внятного не говорят. Спреи и все. Но результата нет, они не уменьшаются. При малейшей простуде сразу начинает "вылезать" горла, когда заболевает начинает храпеть, я так думаю они припухают при простуде. Не хочу чтобы дошло до операции. Что делать? Может кто-то сталкивался? И еще посоветуйте, плиз, хорошего лора. В нашей пол-ки он не бум, бум.

2. Барышня

Барышня Участник

148
    0
    в "Авиценне" Щербакова. звать, кажется, Надежда Ивановна. детей тоже лечит.

3. Гаятри

Гаятри Новичок

36
    0

Если проблема в гландах, то помочь может только промывание этих самых гланд. Спреи и антибиотики, в данном случае хороши только как вспомогательная терапия. Но большинство лоров в поликлинике связываться с промыванием не любит, поэтому панацеей назначают спреи и т.д. Промывание гланд делают в физиотерапевтической поликлинике. 5 процедур будет стоит около 1300 рублей.

4. Ясноглазая

4.399
    5
    спасибо

добавлено через 1 минуту
    вот на счет этого слышала, но добиться от нашего врача ничего вразумительного так и не смогла, буду узнавать. А вы не знаете во всех пол-ках это промывание делают?

добавлено через 5 минут
    еще мне рекомендовали обратиться к оперирующему лору...в 7 больнице детского отделения был такой, в возрасте, но не знаю работает ли там до сих пор

5. Медуза

Медуза Активный участник

557
    0
    Я езжу в 7 больницу к Старикову К.Ю., очень довольна.

Но где то тут была темка про докторов, были и не довольные..

Сейчас гляну...

http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=47571&highlight=%E4%E5%F2%F1%EA%E8%E9

еще темка называется " Хороший лор"
    ЗЫ.. не могу ссылку бросить:(

Последнее редактирование: 02.11.09
  6. irondelle

irondelle Активный участник

2.777
    0
    Лучше в областную.

7. Ясноглазая

4.399
    5