1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как после такого можно о детях думать?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем dsv, 31.10.09.

  1. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    а папульки и мамульки в этой стране не такие же?
    чему удивляемся?

    з.ы. тема Маруськи не раскрыта!
     
  2. Крикуха

    Крикуха Читатель

    41
    0
    всё зависит от вопитания детей
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Не только, почему пренебрегаешь внешними факторами? Даже если родители будут воспитывать, не факт, что чадо будет принимать их воспитание. В какой-то промежуток времени, влияние круга общения сильнее родительского.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    внешние факторы всегда были и будут. Однако в силах родителей выработать в детях правильную интерпретацию окружающего мира, научить их принимать верные решения, в том числе и в отношении самих родителей с точки зрения этих самых родителей.
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    тут давеча директриса школы на собрании пыталась образумить родителей. говорит, 8 марта, а ей звонят из милиции: мол, десятиклассник попал, приезжайте. она звонит папе оболтуса, мол, сына ваша в милиции, на что папа отвечает: у меня праздник, я не поеду.... классно, да? а у директрисы праздника нет....
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Это при условии ,что родители сами адекватно воспринимают окружающий мир. Если они его видят именно таким, какой он есть сегодня, а не тогда, когда они росли. Я лично столкнулся с проблемой "глагола прошедшего времени". "А вот мы росли", "у нас вот так было", "все делали так-то".
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781

    ну не боролись, но одна из них била(не сильно, только для оскорбления) другую по щекам и парила ей мозг(уча жить правиль новерное.... я не слышал ....в машине сидел), хотя стояла на ногах хуже.