1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Негативное отношение к союзу двух сердец :) Рены...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Anushka, 16.08.02.

  1. Anushka

    Anushka Новичок

    14
    0
    Spezial'no ne napisala k "braku" :) 4em vyzvano? Sobstvenno, tema namnogo obshirnee, delo ne v shtampe, tot je grajdanskiy brak ni4em ne otli4aetsy. Ya tol'ko ne poimu, otkuda takoi negativ? - "Prekrasnoe proshloe"?
     
  2. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    - "Прекрасное" и не очень, прошлое, настоящее и будущее. Причём далеко не только своё.
    - отсутствие розовых очков
    - способность соотнести посылки и следствия, поступки и результаты.

    А вот откуда у вас такое трепетное отношение к союзу двух? (неважно чего 2х).
    хотя могу предположить. Много смотрели фильмов/сказок в детстве. Да и детство не прошло наверное ещё.</font>
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Анушка, именно прошлое - не каждому дано, и не дай Бог кому пережить ситуацию, когда тебя бросает муж с одним дитём готовым и одним еще почти готовым... :mad: Розовых очков нет совсем, даже почти прозрачных, даже чуть-чуть розовых, все более чёрные и непрозрачные. Есть загнанное внутрь и упрятанное глубоко-глубоко чувство собственной неполноценности, страх, что все это может случиться снова, причем будет еще больней, еще горше, потому что права на ошибку не остается совсем...Есть природная любовь к мужчинам, несмотря, а может и вопреки воспитанию, есть жажда простого семейного счастья с тапочками и ужином для мужа, скрываемое под маской философии сегодняшнего дня, неверия в вечную и чистую любовь...
    А так как в реальной жизни этого не наблюдается в том числе и по вине выбранного мировозрения, то остается разочарование жизнью своей, завистью к чужому счастью, формирование собственногь круга общения, подходящему под выбранную модель поведения...
    Такова моя ЛИЧНАЯ точка зрения, которая может кардинально не совпадать с точкой зрения Рены и тем более с реальным состоянием вещей, даже понимаю, что в результате этого поста могу лишиться привеленгии общения с Евдокимовой И.Е. во всех смыслах, но думаю, что обсуждением этой темы можно заменить целый рад топиков темы "Мужчина и женщина", и это пойдет на пользу форуму вообще и Рене в частности...
    Искренне Ваш, Залетный гость... :)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, хорошо сказал. Я аж прослезилась, читая :bawling:

    Анушка, ну добавлю от себя: я слишком много вижу примеров несчастливой семейной жизни. Отсюда реальное восприятие ситуации. У Вас тоже самое будет, поверьте вероятность 99%.
     
  5. FHarry

    FHarry Гость

    Какой кошмар... :eek:
    Убедили...
    Помру холостым... ;)
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Прослезилась, гришь...Рад, что смог затронуть самые сокровенные струнки твоей души... :) Или не стоило? А то такая акртина: Рена проплакала всю ночь, и наутро с темными кругами под глазами сидит перед компом в куче использованных салфеток...печально... :)
    Ты чему молодежь учишь? Вон и ФХарри отказался от мысли о женитьбе...Если у тебя не сложилось, что почему у нее все должно быть плохо? И не 99%, это перегиб. Неправильные у тебя знакомые, Ира :p
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, молодежь сама всему научится. Я же не советую, а просто указываю на статистику.
    А плакать в реале я не собираюсь, у меня уже и слез не осталось. Так что пофантазируй еще на сон грядущий, надо же тебе как-то развлекаться. Можешь представлять себе все что хочется, я не обижусь. :D
     
  8. Anushka

    Anushka Новичок

    14
    0
    Ren, vse ravno ne ubeditel'no. Jizn' vrednaya shtuka - ot nee umerayut, a brak...po4emu by i net - esli lyudyam horosho vmeste i ih plany bolee menee shoji..i potom li4no ya za bol'shoe koli4estvo detey v sem'e, opyat'-taki esli est' vozmojnost' i jelanie. :)
    I voobshe malo li 4to vy vidite, vo vsyakom slu4ae, eto mojet ozna4at' i to, 4to vy ne tuda smotrite... :p
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Анушка, иначе как юношеским максимализмом я это назвать не могу. :) ( это я про Вас) :)
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Вот - вот, причем и твоя, и моя точка зрения им будет по барабану. Действительно, учатся либо на своих ошибках, либо вообще не учатся...
    А результаты фантазий на форум, в личной беседе или оставить при себе? ;)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В любой раздел от Компьютеров до Отдыха :)
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    А я хотел во флейм...Но не попадаю в диапазон... :( Теперь придется в интим, что ли.. ;)
     
  13. Anushka

    Anushka Новичок

    14
    0
    Dai bog "stradat'" im (yunosheskim maksimalizmom) do 120 i ne vpast' v marazm...
    A voobshe ya optimist s realisti4eskim uklonom :) i vam togo jelayu ;)
    Poidy muju skaju ... obnimimsya i posmeyemsay :)