1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие проблемы в процессе жизни могут значительно изменить...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем OpenBoy, 30.10.09.

  1. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Роберт,
    мне как-то без надобности. своя имеется.

    разговор про женщин, так что если вы себя к таковым относите, милости просим высказываться!
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну ,вот,только я кинулся искать, а Вам - без надобности. И зачем спрашивали?..

    Я и высказался. Сравнив женские последствия усталости с мужскими. Так картинка стала более яркой. А то можно подумать, что и у мужчин, и у женщин последствия одинаковые. И что всему виновата усталость.

    Ни фига подобного. ;)
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Нет, проверено практикой, что после 3 суток без сна и паралельной работы, трахатса хочетса только в качестве исключения.

    Про работу - зажали, держим пальчек.;)

    добавлено через 1 минуту
    и это.... так то впрочем ясно у кого вагина у кого что..
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy,
    После трое суток без сна человек может умереть.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    может он и без этого..) умереть. После 3 суток заниматься сексом не охота.
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Вот это ответ. Не ожидала, Роберт..
    Выходит,что не списал ты пока всех женщин на отсутствие определенных желаний. :)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мало того, я не раз подчеркивал этот момент. Но все видят, что и кричу "ЖЕНЩИНАМ НЕ НАДО СЕКСА!!!!!", не замечая, что вторая часть моего исторического открытия звучит "ЖЕНЩИНАМ НУЖНА ЛЮБОВЬ!!!!, и тогда и секс им кажется замечательным" ;)
     
  8. молча сняла шляпу


    Роб, это свинство с твоей стороны, сколько лет ты скрывал от нас, тёток, истину, подсовывая лишь первую часть исторического открытия.
    Фу быть таким как ты.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка,фу быть такими невнимательными, как вы.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    плохо работаете :hah:
    ну, у некоторых вообще все за две минуты происходит. только, имхо, это не секс
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Нестоличная штучка, у НШ оргазма нет :frustrate
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,не у некоторых, а у большинства мужчин. И для них это вполне полноценный секс. ;)
    В смысле? Я что, по Вашему, грузчиком на разгрузке вагонов должен работать, чтобы Вы признали, что я работаю хорошо? Не так уж много работы, где приходится выкладываться до полного истощения. Бумажки перебирать или баранку крутить - это явно не та работа, от которой можно упасть на пороге дома со стоном "Пусти, милая, я хорошо поработал, аж сил нет вползти".
     
  13. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Роберт, поддерживаю.
    Работа конечно может быть причиной, но тут бы не запутаться в причинно-следственных связях.
    Вот например когда отношения только начинаются никакая работа или усталость не помешает хорошенько провести время, а когда уже нет желания, то отговорок найдётся миллион.
    Напрашивается простенький тест: думаешь про себя, вот если бы у меня был сегодня выходной хотелось бы заняться сексом или нет?
    Да и вообще зачем такая работа нужна, которая убивает желание?!
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хм, есть одно но, хороший секс возможен на основе большого доверия. Иначе пришлось бы предположить что без любви хорошего секса не бывает.

    Вопрос как я думаю касаеться приобретенног опыта. то есть причина гдето в этих годах прошлого. что бы это могло быть?
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Но это не то доверие, которого добиваются годами от любимого человека. Оно сродни доверию водителю автобуса. Или доверию врачу. Главное, убедиться, что общие цели совпадают, и оба придерживаются правил игры. Хороший секс обеспечен. А если кому-то для секса требуется пуд соли съесть, чтобы, наконец, раскрепоститься и получить от секса удовольствие, то это говорит о сильной патологии психики этого человека, его подверженности стрессам, неспособности адекватно оценивать обстановку.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не всегда сравнение с водителем автобуса прокатит. Я хочу сказать, что есть некий минимум доверия который какие то гарантии предоставляети женщине. а есть совсем иной ууровень - абсолютное доверие. в этои ситуации они еще сильно путают с любовью. ...

    Одним словом - любовь в качестве причины отпадает. Хотя при ее наличии, думаю ситтуация бы решалась быстрее.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    любовь, доверие... вы как в мультике, где обсуждали, что важнее крылья или ноги.

    разве для хорошего секса не достаточно взаимного влечения? (так банально, что аж говорить об этом стыдно)
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну про влечение тут никто и не спорит. Будем считать условием задачи - влечение есть.
     
  19. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0


    Думаю, что на многих, очень многих дамах отразилось наше совковое пуританское воспитание и осуждающее отношение к сексу как таковому. Вот отсюда и зажатость поголовная, ну где тут проявишь свою сексуальность – а вдруг он подумает, что раз я такая раскованная, значит у меня мужиков было 100 человек, вот и корчим из себя девственниц моральных, неискушенных таких, неиспорченных.
    Ну и эти известные всем тараканы: А все ли у меня как следует проэпилировано, а вдруг он знает что такое целюлит и будет его искать, и вот там еще родинка такая некрасивая, не дай бог увидит. Ну еще комплексы по поводу своих сексуальных способностей (я ж так не умею, как та акробатка с эротического канала)
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    и давай вешать лапшу на уши :d
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    У тебя там что, чешуя? :spider:

    к совку кста это не имеет отношение -- тогда не принято было эпилироваться.
     
  22. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0


    Непосредственно там у меня всё гладенько, чешуя - только на языке.
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    даже отверстия нет?:bigeyes:
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    какая непосредственность :d зато о комплексах рассуждаешь ;)

    добавлено через 46 секунд
    не переживай - у рыбки есть рот :d
     
  25. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0


    Я имела в виду в отверстии:d

    добавлено через 1 минуту


    А я там не свои комплексы описывала;) . Обобщающий портрет так сказать.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в отверстии у всех гладко даже если не эпилировать, волосы то вокруг растут
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    всю тему осилила, а картинок так и не нашла:(
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    не повод
    вот это ближе к теме,
    хотя имхо, секс это и гарантированая возможность снять стресс (при условии что партнер сексуален).
    +1
     
  29. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Если есть картинки, то скрепка в названии темы отображается;)
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вдруг пока я читала,кто-нибудь прикрепил:)
    а как же лубофф?:)