1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти хорошего Мастера-Стилиста

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Onika, 29.10.09.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    кхм...какие выводы,однако! дабы не разочаровывать Вас в убеждененности в "дешевизне" моих локонов,попрошу прокомментировать их структуру профессионала, к-ый видел и даже(о Боже!) прикасался к моим еще ни разу в жизни не окрашенным волосам-это tauro:d
    Оля, будьте так добры, проясните барышне ситуацию с толщиной моих природных "восточных" волос))))
     
    Последнее редактирование модератором: 15.11.10
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, "сырье" было хорошее, когда я видела его в последний раз. Я бы навала по характеристикам волосы славянскими, если бы они не были темными - длина, мякгость, шелковистость, густота. На перекапсулирование тоже годились бы - прекрасно выращенные и ухоженные. Оттого и жаль волос.

    3,14-2,71, вопросы к http://www.goodhouse.ru/home/good_advise/335901/, "баян" оттуда. Но это полезный "баян", т.к. до сих пор многие потребители понятия не имеют, как вести себя в парикмахерской. Молча уходят страдать домой.
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ;)
    Повеселили. Да я уверена что у Вас
    Кьяритта, прекрасные волосы и очень Вас украшают. Но дело в том, что бессердечные хамы скупщики волос делят их грубо на три группы-так в коробках и лежат /опускаю детали по длине прядей// 1-светлые натуральный блондин-самые дорогие Товар-люкс.)))
    2-русые от средне-до темно-дешевле на порядок
    3-темные каштановые и черные-самые дешевые. Ибо-их больше всего /у дам сего генотипа они вообще быстро растут и густо/. А самое главное-ИХ ТРУДНО ПЕРЕКРАСИТЬ. В отличие от того же русого, который красится на-раз в любой цвет современными красителями.
    Рыжие и кудрявые вообще не берут.

    Во народ! Стыдиться своего генотипа. Радовались бы-волосы такие за год до пояса как раз и отрастут. А тут со своими кудельками растишь-растишь-и все никак...)))

    Ну ладно, хоть ноги брить не надо...))) вот праздник который всегда со мной)))
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    блин, а я так завидую восточным волосам.... Густые, блестящие..:super:
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, у вас тоже густые и блестящие. Но мягкие и тонкие - настоящие "славянские волосы". Если по цене и характеристике, то: "Golden hair", Стоимость: 50 см - 5000 рублей за 100 грамм (блонд, коричневые, каштановые, темно-русые).
    Чего завидовать... Как говаривала моя мама: "Каждый по-своему красив", показывая мне фото птенца страуса с щетинистой тощей шеей из "Юного натуралиста". В ответ на подростковое мычание: "Ма-а-а-ам, а я красивая?":d
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Хорошо, перефразирую - как я завидую восточным волосам... упругие, толстые. Гусары, молчать! :d
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    можно я поросёнка включу??
    дура. )с(
     
  8. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    побывала у tauro, впечатления хорошие, помимо качественной стрижки еще и куча профессиональных советов :) tauro, еще раз спасибо :rev:
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    tropinka, пожалуйста))) Волосы хорошие у вас, было приятно и легко работать.:)
     
  10. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    tauro, Оль, я тоже к тебе с похвалой))) и вроде ничего особенного, я всегда довольная от тебя! но прям после последнего раза от своих волос "тащусь", как сзади лежат! Спасибо!
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Чуча, после последнего? А я в восторге была после первого твоего "каре". Тогда это писк был... твоих подружек)))
    Сейчас лягать будут за мою саморекламу.:d Ну, пускай.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2010 16:25 ----------

    Это мой принцип, да, я не люблю творить, забыв о том, что человек живет на земле и вдобавок в нашем городе, ходит на работу и прочее.:d
     
  12. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Даа, каре знатное было.... потом пошла волна таких стрижек))) Ты опередила моду!;)
     
  13. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    вот это очень правильный принцип!!! и судя по многим стрижкам/прическам, далеко не все его придерживаются...:jestor:
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    tauro, одно спасибо от мужа. И "спасибо-спасибо-спасибо" от дочери.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, дети всегда более щедры, чем их папы)))
     
  16. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Onika, если еще актуально - могу дать тел. Пишите в личку.
     
  17. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    tauro, Вас тут все хвалят, аж захотелось к Вам в руки попасть.)) Скажите, а где Вы принимаете? Мой мастер ушла в декрет, а хочется к профи. Судя по отзывам, Вы именно такой мастер.))
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    J-Zet, здесь меня не только хвалят. Пишите в личку, если надо.
     
  19. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    J-Zet, tauro парикмахер от Бога! я вообще преобразился! это такое непередаваемое ощущение - когда чувствуешь себя классным, когда причёска соответствует твоему внутреннему миру! это как иногда бывает: купил вроде бы просто туфли, но они такие классные! и так сразу хорошо на душе! так уверенно себя чувствуешь! искренне рекомендую!
     
  20. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Мифка Gammi, вот видите, а tauro скромничает. Говорит, что ее не только хвалят. Всегда найдутся недовольные чем-либо отдельные личности. Но они недовольны не чьей-либо работой, а просто люди такие. Я когда продавцом-консультантом работала, таких навидалась уйму. На многих просто не нужно обращать внимания))).
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    J-Zet, это Мифка Gammi скромничает. Вы на аватар посмотрите - вот что я с ним сделала. Не нужны туфли ему. Теперь.
     
  22. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    tauro, а по-моему, очень даже симпатишный. Так и хочется пожамкать))))